20.05.06

Тема в разделе "Война за Emperium - Addict", создана пользователем Тень Безмолвия, 20 май 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Отписываемся B) Попинали Триаду очень успешно всех несмотря на все страния их лешить нас замка отпинали и выкинули как щенков и спустили инфесты) Ну нелюбят они нас B) Вырожаю огромную благодарность Фаленам потму когда Триада сама несмогла нас выкинуть позвала алл)
    Мы ответили этимже гг)
    Большое спасибо всем игрокам Затмения, конечно было допущено много ошибок но мы учимся , как я и говорил)


    P.S. Акрус почему из клока гаст не выдерает?
    Респект Банану грамотно сработал и доставил нам много неприятностей.
     
  2. Lexus666

    Lexus666 Member

    Как всегда на белом коне! думал придёться бить фаленов и фарионов(хантерсов) уже писал банану но туть мингтинг взят Ри и всё все наёпаны и выипаны ЫЫЫЫЫЫ :lol: :rolleyes: ;)

    МОскву вам не взять лолы :p
     
  3. Radagest

    Radagest Active Member

    Гых.... первое ГВ после вайпа (моё) Весело было.... Повезло москоу сити... за 2 секунды до конца ГВ и за 1 секунду до разбиения импа, нас призвали =) Респект настырному присту ходившему в пайон на нас... Было кульно :)
     
  4. Nobody

    Nobody New Member

    GW super bilo bi jesli bi otdelnije individi iz RI i Triadi nezanimalis bi her*****
    Zalko parocki wizov, tak bi skrini bi vistavil ...
     
  5. Banan0

    Banan0 Member

    Ну воопшэмто я даффно помнил тот разгром на НБН))) когда нас фалены с коношескими тварями пришли разнасить, и кстати тоже минтинг))) тогда мы проиграли, а сейчас! сейчас пришол наш час расплаты!ХАХАХ)))))) Так что минтинг(Москву) теперь мы не сдадим!)

    отдельное мега супер спасибо членам гильдии Шизариум, как всегда пришедших на помощь очень кстати!) Я горжусь тем, что у нас такие союзники!
     
  6. Lexus666

    Lexus666 Member

    а почему московские фалосы не купят совему другу из кхитая русскую клаву? :lol:

    (Тень Безмолвия @ May 20 2006, 10:01 PM) [snapback]19987[/snapback]

    Респект Банану грамотно сработал и доставил нам много неприятностей.


    да вас с фалосами просто пнули из замка и всё а потом ванес ушёл ванну и стало тяжко а ещё у экза декс маленькая а у фреда грин поты аррр ыыы :rolleyes: :lol: :p
     
  7. Nonemerz

    Nonemerz Member

    банан, расшевели Лариску чтобы побольше общалась и мы постоянно у вас в дефе стоять будем)) если конечно Зул не решит захватитть замок ( а я думаю что он все же решит :p )

    гв норм, не знаю названий гильдий которые приходили но мы с матхаром пожгли много народу ) жаль черепки не валяца =) :lol:
     
  8. Tv1k

    Tv1k Member

    Самое тупое ГВ................................... Никогда никого больше слушать не буду !!!!! РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРр :angry:
     
  9. Lexus666

    Lexus666 Member

    (Tv1k @ May 20 2006, 10:12 PM) [snapback]19994[/snapback]

    Самое тупое ГВ................................... Никогда никого больше слушать не буду !!!!! РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРр :angry:


    фарион учит жизни?убей себя об стену сразу ыыыы :lol:
     
  10. Nonemerz

    Nonemerz Member

    (Lexus666 @ May 20 2006, 10:11 PM) [snapback]19992[/snapback]

    а почему московские фалосы не купят совему другу из кхитая русскую клаву? :lol:
    да вас с фалосами просто пнули из замка и всё а потом ванес ушёл ванну и стало тяжко а ещё у экза декс маленькая а у фреда грин поты аррр ыыы :rolleyes: :lol: :p


    то что фред прошел моя вина =\ он к квадре кастовал а я вместо провока начал ГК кастить =/ :unsure: криворукий я )
     
  11. Tv1k

    Tv1k Member

    (Lexus666 @ May 20 2006, 10:13 PM) [snapback]19996[/snapback]

    фарион учит жизни?убей себя об стену сразу ыыыы :lol:


    Нет, не учит, виззи было мало 2-х замков !!! ППЦЦЦЦЦЦЦЦЦ !!!просто так взбесило нереально !!
     
  12. Radagest

    Radagest Active Member

    Самое тупое ГВ................................... Никогда никого больше слушать не буду !!!!! РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРр

    Ты че обалдел? Весело же было... А про конец ГВ я тя умоляю... Че мы замков чтоль не возьмем? ;)
     
  13. nnbbkk

    nnbbkk Member

    Для тени.
    Тень если ты внимательно посмотришь подобная тема была создана пораньше.
    А еще ты прям смотрю мега крут попинал триаду)))Нисмотря на то что она состоит из 2классов неадвансов)))Все аплодируем великому гопу тени.
     
  14. Nonemerz

    Nonemerz Member

    (Петрович @ May 20 2006, 10:25 PM) [snapback]20006[/snapback]

    Для тени.
    Тень если ты внимательно посмотришь подобная тема была создана пораньше.
    А еще ты прям смотрю мега крут попинал триаду)))Нисмотря на то что она состоит из 2классов неадвансов)))Все аплодируем великому гопу тени.


    я почитал, так он прям вас каждое ГВ лупит а сам на гк горит как ведьма какая то :lol:
     
  15. nnbbkk

    nnbbkk Member

    (Nobody @ May 20 2006, 10:07 PM) [snapback]19990[/snapback]

    GW super bilo bi jesli bi otdelnije individi iz RI i Triadi nezanimalis bi her*****
    Zalko parocki wizov, tak bi skrini bi vistavil ...


    Друг купи пожалуйста наклейки на клаву если нет денег мы тебе вышлем их по почте.Невозможно читать.Или пользуйся переводчиками с транслита или экранными клавиатурами.
     
  16. siemens

    siemens Member

    А мне лично ГВ понравилось было много фана и мяса :)
     
  17. Radagest

    Radagest Active Member

    Для тени.
    Тень если ты внимательно посмотришь подобная тема была создана пораньше.
    А еще ты прям смотрю мега крут попинал триаду)))Нисмотря на то что она состоит из 2классов неадвансов)))Все аплодируем великому гопу тени.

    1-ая тема начилась словами Отписываемся. А вот теперь подумай. Если они начали писать одновременно, кто быстрее закончит?
     
  18. nnbbkk

    nnbbkk Member

    (Nonemerz @ May 20 2006, 10:26 PM) [snapback]20007[/snapback]

    я почитал, так он прям вас каждое ГВ лупит а сам на гк горит как ведьма какая то :lol:


    Он не ведьма ты что.Тень тут волшебница белой магии.Его тут все любят он молодец))))))))

    (Radagest @ May 20 2006, 10:27 PM) [snapback]20010[/snapback]

    2-ая тема начилась словами Отписываемся. А вот теперь подумай. Если они начали писать одновременно, кто быстрее закончит?


    хотя и впрям одновременно)
     
  19. Nonemerz

    Nonemerz Member

    (Петрович @ May 20 2006, 10:28 PM) [snapback]20011[/snapback]

    Он не ведьма ты что.Тень тут волшебница белой магии.Его тут все любят он молодец))))))))
    Посмотри на время тень создал тему на 20мин пожже


    :lol: гггг :lol:
    сорь за флуд) просто каждый топик про ГВ начинаеца словами Тени "отписываемся- я пинал триаду я тру" )) чет не верица мну)
     
  20. nnbbkk

    nnbbkk Member

    (Nonemerz @ May 20 2006, 10:29 PM) [snapback]20012[/snapback]

    :lol: гггг :lol:
    сорь за флуд) просто каждый топик про ГВ начинаеца словами Тени "отписываемся- я пинал триаду я тру" )) чет не верица мну)


    Да белая магия рулит нах)))
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей