17.01.06.

Тема в разделе "Война за Emperium - Addict", создана пользователем Тень Безмолвия, 17 янв 2006.

  1. У меня очень растроеное состояние вы знаете что делать пишите.......
     
  2. alpha

    alpha Moonlight Shadow

    Что я могу сказать :) Чит, Няфки... Дальше вы знаете :)
     
  3. Mohnatiy

    Mohnatiy Member

    (alpha @ Jan 17 2006, 11:12 PM) [snapback]6417[/snapback]

    Что я могу сказать :) Чит, Няфки... Дальше вы знаете :)


    Ниче я сеня заглумил) Ну насчет чита согласен обсалютно!! + возмущен отсутствием задержки на соник... ГВ понравилось ...)) Кристина нехороший человек зачем то привязалась к верхнему правому пайону ... что для меня остаеться загадкой....
     
  4. Нежность

    Нежность Little Angel

    вы уже говорите "чит" и даже не задумываетесь о причинах по которым можно делать подобные утверждения, а ты альфа, еще раз назовешь меня дурой будешь получать по голове много и сильно.......
    мохнатыч кака =)) я это не забуду =)
     
  5. Mohnatiy

    Mohnatiy Member

    (Нежность @ Jan 17 2006, 11:21 PM) [snapback]6419[/snapback]

    вы уже говорите "чит" и даже не задумываетесь о причинах по которым можно делать подобные утверждения, а ты альфа, еще раз назовешь меня дурой будешь получать по голове много и сильно.......
    мохнатыч кака =)) я это не забуду =)


    У мя на аватаркой все сказано)
     
  6. alpha

    alpha Moonlight Shadow

    Я играл синами 120+ и знаю на что они способны, но такое они имхо, творить неспособны.


    а ты альфа, еще раз назовешь меня дурой будешь получать по голове много и сильно.......

    Ну ну.
     
  7. Нежность

    Нежность Little Angel

    (Mohnatiy @ Jan 17 2006, 11:23 PM) [snapback]6421[/snapback]

    У мя на аватаркой все сказано)


    жду субботы =)) :glare:
     
  8. Mohnatiy

    Mohnatiy Member

    (Нежность @ Jan 17 2006, 11:26 PM) [snapback]6423[/snapback]

    жду субботы =)) :glare:


    Пришел увидел победил)
    хыхы
    мне пофиг у мя щас дефовой комнды нету я всеравно замки не держу...
     
  9. Нежность

    Нежность Little Angel

    а, да, еще хочу извинится перед Сережкой что так из под носа замок увела на 3 минуты, мне Дрю сказал что там инвестиции какие то нарушились, просто всякие там бульбени и кузьмы и матчкарды и никконы и прочие надоели очень сильно, решила отомстить =) извиняюсь..... кстати если бы не присты с санктуари не успела бы захватить)) они мне помогли =)

    И! =) чуть не забыла)) огромное спасибо Фариону который помог удержать хотя бы один замок! =)) спасибо Дим =))
     
  10. Эндрю

    Эндрю Member

    Что хочу сказать, а мне понравилось, понравилось когда Серега вызвал всех в баран, когда я пинал имп :) . Серега, замок в баране захвачен был не с моей подачи. На самом деле, прости. Лево верх пронты, злосчастный замок, ребята держались нормально, до последнего. В пайоне, Оксана, не обижайся, что вас пинать шел, просто за 10 минут до конца ГВ выбирать не приходилось, я пошел в право верх. Буля, вроде ты был, хе хе, мне просто повезло ))) я уложил тебя до 3-го удара гаста :) В целом понравилось, Триада неугомонная, любит пинать няфок.

    Да, Фариону Респект :) вовремя! :)
     
  11. rasto

    rasto Member

    (alpha @ Jan 17 2006, 11:26 PM) [snapback]6422[/snapback]

    Я играл синами 120+ и знаю на что они способны, но такое они имхо, творить неспособны.
    Ну ну.



    И что они творят?...Это таво сина которова ты с ночкой в лабе качали с гмским кастом?
     
  12. Серый

    Серый Member

    Возможно у меня глюки или баг ... ***********(Няфка) стояла клетки за 2-3 от импа и ломала его , х с ним я встал между ней и импом ... ГК мисит ..ангелинг? снайпер мисит .... тоже наверна ангелинг спас .... как сказал ак у неё был инфиль +4 и фариоус джур с 2мя ССками , даже под едп син так быстро имп несносил ниразу .... меня так быстро даже на арене Соник с едп не убивал , как она когда я вернулся забрать замок ... это не чит , когда с тобой бегает админ кастует и хилит это тоже не чит , пристов то мало
     
  13. Нежность

    Нежность Little Angel

    (Серый @ Jan 17 2006, 11:48 PM) [snapback]6429[/snapback]

    Возможно у меня глюки или баг ... ***********(Няфка) стояла клетки за 2-3 от импа и ломала его , х с ним я встал между ней и импом ... ГК мисит ..ангелинг? снайпер мисит .... тоже наверна ангелинг спас .... как сказал ак у неё был инфиль +4 и фариоус джур с 2мя ССками , даже под едп син так быстро имп несносил ниразу .... меня так быстро даже на арене Соник с едп не убивал , как она когда я вернулся забрать замок ... это не чит , когда с тобой бегает админ кастует и хилит это тоже не чит , пристов то мало


    я убила тебя когда ты вернулся за замком? :) не припомню такого))
     
  14. ГЫ куды какится серв понятно.... Правельно ее презерает по той или иной причине большая часть серва....
     
  15. Нежность

    Нежность Little Angel

    кстати, она промазала только первый дабл =) остальные попадали но меня лечили санктуари ваших пристов)) :p
     
  16. alpha

    alpha Moonlight Shadow

    2rasto

    Попрошу "знатока синов" и главного флудера свалить из топика.
     
  17. Эндрю

    Эндрю Member

    Имхо, предвзятое отношение к Ксю! (( Кузя тоже от чего то там оболдевал, то ли от того, что убить меня не может, то ли от того, как я руками имп быстренько выколачиваю.
     
  18. Нежность

    Нежность Little Angel

    (Эндрю @ Jan 18 2006, 12:01 AM) [snapback]6435[/snapback]

    Имхо, предвзятое отношение к Ксю! (( Кузя тоже от чего то там оболдевал, то ли от того, что убить меня не может, то ли от того, как я руками имп быстренько выколачиваю.


    да кстати, насчет предвзятости ты прав =) :p
     
  19. Серый

    Серый Member

    санкту поставить успел 1 максимум 2 , когда у импа было меньше 5к хп ... это я точно помню
     
  20. rasto

    rasto Member

    Нежность уходит от темы...как ты снела 5-7 гримами 35к?

    (alpha @ Jan 17 2006, 11:56 PM) [snapback]6434[/snapback]

    2rasto

    Попрошу "знатока синов" и главного флудера свалить из топика.



    А чё такова тебе ненравится что я говорю правду?
     

Поделиться этой страницей