15.05.07

Тема в разделе "Война за Emperium - Addict", создана пользователем Inсubus, 15 май 2007.

  1. Inсubus

    Inсubus Member

    Ужасное ГВ, все два часа бегал по замкам и пытался ломать деф...
     
  2. НеХьюм

    НеХьюм Member

    Хуже этого ГВ я еще не видел Х_Х
    так же бегали по замкам...все как то проблемно было)
    понравилось как я почти в соло ежиков вынес)
    и в самом конце за 30 сек до окончания ГВ уже все стоят в дефе, трапы и т.д и смит вылезает у Импа-пьет епд
    и распиливает имп за 2 секунды)))
    вот это порадовало, респект ему!!!!!)))))
     
  3. Элексис

    Элексис Active Member

    гратс нас с импом...и спасибо ПА.....честно не ожидал :console:
     
  4. ~Sky fist~

    ~Sky fist~ Member

    QUOTE(Элексис @ 15/05/2007 - 23:13) [snapback]87247[/snapback]
    гратс нас с импом...и спасибо ПА.....честно не ожидал :console:

    Эл, вы косяки(
     
  5. Элексис

    Элексис Active Member

    QUOTE(~Sky fist~ @ 15/05/2007 - 23:15) [snapback]87248[/snapback]
    Эл, вы косяки(


    .......имп хз...а мне просто скучно...........
     
  6. Loveless

    Loveless Member

    ГВ было стрёмное...вот чесслово=(По началке пару раз урвал замок....а потом....раза 3-4 слетал от азуры !Кет!-еперь вместо Ская за мной Кет открыла охоту.....х_____Х
    Присоединяюсь к Вовану-Смиту респект....он реально САМЫЙ рукастый Кросс на серваке(<<щяс начнётся ФЛУД)
     
  7. Элексис

    Элексис Active Member

    дааа у СОФ сегодня был тяжёлый день......
     
  8. гв кулл....было 6 человек всего........ну надеюсь те кто не были отдохнули хорошо.....рад за всех всем спс
     
  9. Было отвратно вообще ВСЕ!
     
  10. Loveless

    Loveless Member

    QUOTE(Элексис @ 15/05/2007 - 22:38) [snapback]87256[/snapback]
    дааа у СОФ сегодня был тяжёлый день......

    Тяжелый день...да-что-то в этом есть=(Я просто понял что,простите,крысы были,есть и будут!
    ВоРоШиЛоВсКиЙ СтРеоЛоК-это самая натуральная крыса!!!Вот и верь после всего этого людям=(К ним как к людям и в ответ тока...хамство и наглость!
     
  11. а ты разве до этого не знал что ворошиловский стрелок был крысой......я это знал давно я с ним давно знаком!!!
     
  12. Элексис

    Элексис Active Member

    QUOTE(Loveless @ 16/05/2007 - 00:00) [snapback]87262[/snapback]
    ВоРоШиЛоВсКиЙ СтРеоЛоК-

    ....м?...поясни кто\что\зачем\почему................
     
  13. он украл у них ДЛ..........он был и в нашей ги ооочень давно.........тоже что то спёр тока не ценное))
     
  14. Loveless

    Loveless Member

    Поясняю-этот крыско пришел из Валькирии(где кстати по слухам тоже кинул ГМа),ему вместе с Хьюмом был предоставлен на внеочередной(у меня и у драга забрали) кач ДЛ-он ном стоял день-потом исчез,появившись вновь,ак мы поняли,он передал ДЛа новису 1\1 и ВСЁ(!) делайти типа что хотите=(Цель его...ХЗ-нах воровать то-что пропалится при первом появлении?Почему?Как я уже сказал-крысы не перевелись и некоторые отвечают на доброту плевками в твою сторону!....
    Егор-что теперь говорить....крысы они и в РО крысы...сочуствую я его друзьям из реала если он там такой-же!
    Ну а если кто-то просто захотел лишить СоФ кача(типа без ДЛа попробуйте)....у что могу сказать-вы не лишили кача-вы его лиш замедлили....
    P.S.:а вообще я сам подумываю оставить сервак....Не примите за что-то лишнее-но я и так неуютно тут себя чуствовал-а после ТАКОГО так я ваще не представляю куда смотрит администрация
    P.P.S.:Щяс мне будет предупреждение и выговор=(
     
  15. НеХьюм

    НеХьюм Member

    Даа...он конечно как крыса поступил полная...
    ему люди доверили по человечески а он так...
    пусть подавиться цук им))
    сорри просто злой\
    Лав +1
     
  16. QUOTE
    Поясняю-этот крыско пришел из Валькирии(где кстати по слухам тоже кинул ГМа),ему вместе с Хьюмом был предоставлен на внеочередной


    если вы знали это до того как он к вам пришёл то зачем было его принимать в ги и ваще давать ДЛ,..........а если вы узнали это уже после то что я могу сказать........первому встречному доверить ДЛ это вершина .........хз чего!!!
     
  17. Squall

    Squall Active Member

    QUOTE(Stroybat @ 16/05/2007 - 01:44) [snapback]87277[/snapback]
    по теме: гв было супер но я на нём не был (с)

    +1 :frantics:
     
  18. Элексис

    Элексис Active Member

    хм..полистал ща правила...и ненашёл статьи где написано что что если пользователь сам дал вещь то без скринов как ондокажет что не подарил её?...
    зы: ну думаю у Алексы хватило ума сделать онные при передачи малознакомому человеку...а вобще странно вы поступили
    P.S:теперь в пронте на флаге будет красоваться великий Человек
     
  19. Loveless

    Loveless Member

    2Лорд-я хз кто принял йентого дауна...
    2Элекс-правила....ну почитали правила,ну написали акруса-он-же сказал что ДЛа не замутили-а удалили(!!!!)-есле оно и так-на почве этого возникает пару вопросов(из ответов на которые родятя ещё вопросы!)
    1)Почему он был удалён как тот что был у Химки?Он был выбит!!!!
    2)ДЛ так-же остался у ВИ-если это так-то почему уважаемая администрация удалила нашего и не тронула ихнего?
    Я конечно понимаю что это ТУПО-но всёже!
    P.S.:а-скрин есть-но какой-то....странный....о.О
     

Поделиться этой страницей