12 ноября

Тема в разделе "Война за Emperium - Addict", создана пользователем Fairytale, 13 ноя 2005.

  1. Fairytale

    Fairytale Member

    Перез ГВ немного забухали и чудом успели к началу...
    Первые 30 минут брали замок у Фоленов....
    Хай виз 125 левла решает.... Замок взят легко=)))
    Больше на него никто не ходил.... 1.5 часов непрерывного гаста руки устали=)))


    Отлечился GOD333.... Уснуть у импа в собственном замке наверное только З.Е.Р.Г.И. себе могут позволить=)))


    Итог у IMPS 1 замок.... а больше и не будет когда онлайн 5 человек...


    А и V Легион в лице 1 человека....(кто пока не знаю, но помоему вайт смит) взял соло один замок респект тебе...
     
  2. nadejda

    nadejda New Member

    я не 127 левел... это раз, во вторых весь мой шмот был снят и отдан серому перед ГВ

    да простят меня фалены...
     
  3. Squall

    Squall Active Member

    все гв лагало......ночка нерулит это стало ясно когда она пришла в составе Fashion_Police,стандартное мясо хантер и то дольше продержался, 150 дехи нерулит, жаль конечно что в гефе небыло такой тактики((((((((( а так 2 замка при тех же 5 онлайна......да и с нбн еще не все завезали((((((
     
  4. nadejda

    nadejda New Member

    (Squall @ Nov 13 2005, 11:19 AM) [snapback]2555[/snapback]

    все гв лагало......ночка нерулит это стало ясно когда она пришла в составе Fashion_Police,стандартное мясо хантер и то дольше продержался, 150 дехи нерулит, жаль конечно что в гефе небыло такой тактики((((((((( а так 2 замка при тех же 5 онлайна......да и с нбн еще не все завезали((((((


    блин ты читать умееш ?

    весь мой шмот был снят и отдан Серому перед ГВ

    надеюсь не надо обьяснять как работает блуди батерфляй на гв
    и у меня не было ни чего, как ни с собой так и не в кафре
     

Поделиться этой страницей