12 мая

Тема в разделе "Война за Emperium - Addict", создана пользователем AleXxXa1987, 12 май 2007.

  1. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

    супер гв.супер он лайн 2 замка )) порадовало выносить ВИ)
     
  2. Loveless

    Loveless Member

    ГВ очень понравилось!Хоть и пришлось бегать нупским химом=((
    СоФ рулез=)С норм онлайном(24 человека) 2 замка=))))ПОЗДРАВЛЯЮ=))))
     
  3. гв норм было всем спс......радуйтесь софы пока можете .........поздравляю
     
  4. НеХьюм

    НеХьюм Member

    Нда, гв ништяк)
    Фаллены немного напрягли, но это ничего)
    онлайн порадовал, вообщем делаем успехи...
     
  5. Beст

    Beст Member

    тру гв
    [​IMG][​IMG]
     
  6. Качнул 10сф долго рыдал над николасом и небесной молнии по 4-5 раз ударить в сф азурой^_^
    Очень порадовали визы жружие ягоды, а главное что нипомогает им это^_^ очень поперся когда Зула взяла замок^_^
    Спасибо фаленам за компанию^_^ +1 замок Затмение -1ВИ :whistle: Порадовал фанат который поробовал поглумится в личку, что они нас порвали и в этот момент зула выхватывает замок^_^ Как я ржал^_^ до сех пор под сталом....
     
  7. молодцы молодцы нижайший вам поклон)))))))))))
     
  8. QUOTE(Тень Безмолвия @ 12/05/2007 - 22:12) [snapback]86789[/snapback]

    Саш,спасибо,было интересно,если вы не возражаете-я у вас осталась бы..
     
  9. НеХьюм

    НеХьюм Member

    Да, Зула молодец конечно...у меня на вас все сп закончилось))
    И еще огромный респект Смиту, самый лучший и рукастый син на сервере!! :thumbsup:
     
  10. Inсubus

    Inсubus Member

    Присутствовал на последних 15-ти минутах, неплохое ГВ судя по комментам. -)
     
  11. Loveless

    Loveless Member

    QUOTE(Лордиус @ 12/05/2007 - 21:07) [snapback]86786[/snapback]
    ......радуйтесь софы пока можете .....

    Пока можете????о_0.....Ну-ну...А радоватся-радуемся=)
     
  12. Rodjer_666

    Rodjer_666 Member

    ви-гильдия вегетарианцев, судя по колличеству съеденных ягод.
     
  13. QUOTE
    ви-гильдия вегетарианцев, судя по колличеству съеденных ягод.


    оценишь потом мою приписку в гаме.........ягодки разве порок? или чит или изъян........скока вы их сожрали я не считал но тоже не мало
     
  14. Rodjer_666

    Rodjer_666 Member

    QUOTE(Лордиус @ 12/05/2007 - 22:28) [snapback]86797[/snapback]
    оценишь потом мою приписку в гаме.........ягодки разве порок? или чит или изъян........скока вы их сожрали я не считал но тоже не мало

    да мне побоку что у тебя там написано, если тебе так интересно я был без ягод, игра в команде решает.
     
  15. Beст

    Beст Member

    QUOTE(Лордиус @ 12/05/2007 - 22:28) [snapback]86797[/snapback]
    оценишь потом мою приписку в гаме.........ягодки разве порок? или чит или изъян........скока вы их сожрали я не считал но тоже не мало

    ягоды не порок, а большое свинство(купленные за реал)[​IMG]
     
  16. Счас на арене Николас продолжает жрать ягоды^_^ прикольно^_^ когда он в сф бьет стабильно потому что тормоз) и как его чампа обыгрывает как ребенка^_^
     
  17. Squall

    Squall Active Member

    Кульное гв...............кол замков реально начало напрягать....................притом что только 1 деф был нормальный это геф..... там даже 5 инвеста было,замок держался полтора часа..............ппц вообщем...............во вторник опять будет тухляк.........

    Непонимаю тока 1, середина гв, и такая реакция на то что у вас забрали замок...............
     
  18. Beст

    Beст Member

    ну это же ВИ :whistle:
     
  19. -=kolyan=-

    -=kolyan=- New Member

    Тень я понимаю все что ты непонимаешь многово ну енто не моя проблема :whistle:
    Но охота напомнить тебе что РО ЭТО ИГРА!
    если ты так зависишь от игры мне тебя оч жалко ну а так я был зол и действовал неграмотно :rolleyes:
    на след гв и на пвп я те могу доказать обратное!
    да тема ягод достала !!
    НАРОД НУЖНЫ ЯГОДЫ ИДИТЕ БЕЙТЕ!!! А ТО НАЧАЛИ ТУТ КРИЧАТЬ "БАТЮШКИ У НИХ ЯГОДЫ" :frantics: :frantics: :frantics:
     
  20. Понемаеш я фармил ягоды час выпало 4 штуки^_^
    Никалось просто я офегеваю над вами со смеху, когда 1 вашего убьют 4 наших он заевляет что это неченсо)
    Когда меня пытаются убить ваши 6-7 чаров, о слове чесно не кто не когда не вспомнил^_^
    Так рву в сухую 1 на 1 и тебя и кроса вашего и почти любого чара кроме вашего приста :flowers:

    А так хочу на помнить, что теперь я считаю что все чесно даже если на меня нападает 2 игрока ВИ)
    Вопервых это единственый интересный расклад равный для меня) А тренеровычный расклад для меня 3-4 игрока ВИ, а
    то рефлексы тупятся^_^ А так часто пвп 1 на 1 с ПА всех класов кроме пристов не интерсено чуба бить........^_^

    П.С. спасибу Зелу и Панике за предостовляемый шмот иногда^_^
     

Поделиться этой страницей