10.01.06.

Тема в разделе "Война за Emperium - Addict", создана пользователем Тень Безмолвия, 10 янв 2006.

  1. Как всегда отписываемся и расказываем кто как провел)
    Мы сражалесь жестоко за свой замок пронты центр :rolleyes:
    И одержали ряд поражений и побед) несмотря на пьяного приста)
    Было весело, мясо так и шло как конвеер)
    Хорошо отлечился Моханычь B)
     
  2. Mohnatiy

    Mohnatiy Member

    Хыххы да мне тоже понравилось)
    ;) :p
    Злобный разрушитель импов) Еще мы с тобой в Баране неплохо побегали) в салочки поиграли)
     
  3. Lexus666

    Lexus666 Member

    Про мясо это точно, я вам обещал войну альянсов- это только начало.
     
  4. Banan0

    Banan0 Member

    да толпы рулят!

    самое Весёлое ГВ которое было на это серве у меня по крайней мере

    Зерги отважно защищали замок, но злой мохнатыч и вся наша орава вместе с Шизиками:) месила Зергов как могла, все получили удовольствие надеюсь, разве что жалко за экономику.

    ЗЫ оч не нравился син с ангелингом, Нободи - зло, но крест рулит ибо стан...
    ЗЫЫ Триаду не стали особо трепать, ток под конец убили 20 поинтов экономики

    ВСЕМ спасибо
     
  5. Да экономику слили прилично так :rolleyes: Толпы толпы непонемаю я вас)
    Моханыч непомогай больше им, а то обижусь(
     
  6. Mohnatiy

    Mohnatiy Member

    (Тень Безмолвия @ Jan 10 2006, 11:49 PM) [snapback]5742[/snapback]

    Да экономику слили прилично так :rolleyes: Толпы толпы непонемаю я вас)
    Моханыч непомогай больше им, а то обижусь(


    Ну так они мне тоже помогают) А у вас тут син мя со своими ягодами обламовал((( придет и по стандартной программе) Едп и хилиться ягодами)
    1 раз за ГВ я даже испугаляся я и глазом не успел моргнуть как оказался на кафре и 0 хп иотравлен(( ППЦ 14к хп+ как рукой снмело)
    Ну да ладно 1 замок есть для новой гильдии которой 1 день неплохо))))))))))))))))
     
  7. alpha

    alpha Moonlight Shadow

    (Mohnatiy @ Jan 11 2006, 12:18 AM) [snapback]5747[/snapback]


    1 раз за ГВ я даже испугаляся я и глазом не успел моргнуть как оказался на кафре и 0 хп иотравлен(( ППЦ 14к хп+ как рукой снмело)




    Да, кстати был такой момент ( Снесло 15к хп за миг )... Если не ошибаюсь это была толи левая пронта, толи центр...


    А в челом о гв я ничего сказать немогу, т.к пришел поздновато))
     
  8. Mohnatiy

    Mohnatiy Member

    (alpha @ Jan 11 2006, 04:10 AM) [snapback]5755[/snapback]

    Да, кстати был такой момент ( Снесло 15к хп за миг )... Если не ошибаюсь это была толи левая пронта, толи центр...
    А в челом о гв я ничего сказать немогу, т.к пришел поздновато))


    Нет это был правый верхний пайон!
     
  9. alpha

    alpha Moonlight Shadow

    Там случаем Няфок небыло?))))
     
  10. Mohnatiy

    Mohnatiy Member

    (alpha @ Jan 11 2006, 10:11 AM) [snapback]5760[/snapback]

    Там случаем Няфок небыло?))))


    я же говорю неуспел посмотреть) А в клоке даже я могу гденить притаиться поэтому ХЗ кто это был)
     
  11. Эндрю

    Эндрю Member

    Да, жекстоко, иду бить хоронг )
     
  12. Угу чтото все так навалились всей масой на Зергов :lol:
    А так хорошие ГВ Триада отжигала B)
    Ну на синов резать соники больно жуткие :rolleyes:

    Насчет войн альянсов это не войны альянсов))

    Войны альнсов это альянс на альянс) а не толпа против неполного состава Зергов)
     
  13. Oksana

    Oksana Member

    Ну ляпну тоже что-нить... :)
    ГВ интересное, респект Банану - достойно бился (ещё раз говорю, не обижайся за то моё высказывание)...
    понравилось то что, Банан мне пишет, мол - комон, мы держим респ в центре пронтеры... ну я с умным видом залетаю, думаю ща будут пинать, и даже на мгновение испугалась, стояло там и в правду человек 10 (как мне показалось), ну и все удачно улетели на кафру, акромя Банана, он меня даже бить не стал, хорошо запомнила его реплику - "Мда" ... :lol: Ну пришёл Нободи и дабы мне не тратить стрелы, убил Банана...
    Ну вот одного не понимаю, ну не может Нежность по мне с соника попадать, если только критами, но млин 26к хр критами за 1-2 сек... у нас разница в 34 левела.... что-то тут не то... =\\ ИМХО...
    Экономика - дело поправимое :p

    Хромает онлайн... не было Белого... но мы исправимся :D и след ГВ будет ещё жарче...

    Банан - ты говоришь, меж альянсовые войны, ммм... может мне с Триадой придту куда-нить к вам?! а то ты как то нашь альянс "опускаешь"... а?
    Я одна перебила весь вашь альянс, чтож будет когда приду с Триадой? ;)
     
  14. Оксан Респект мну тока возмите, а то я даже неповесилися)
     
  15. Oksana

    Oksana Member

    прости конечно, но ты был единственный трезвый прист =))
    Тебе особо пламенный респект )
     
  16. Lexus666

    Lexus666 Member

    (Oksana @ Jan 11 2006, 12:41 PM) [snapback]5797[/snapback]

    Ну ляпну тоже что-нить... :)
    ГВ интересное, респект Банану - достойно бился (ещё раз говорю, не обижайся за то моё высказывание)...
    понравилось то что, Банан мне пишет, мол - комон, мы держим респ в центре пронтеры... ну я с умным видом залетаю, думаю ща будут пинать, и даже на мгновение испугалась, стояло там и в правду человек 10 (как мне показалось), ну и все удачно улетели на кафру, акромя Банана, он меня даже бить не стал, хорошо запомнила его реплику - "Мда" ... :lol: Ну пришёл Нободи и дабы мне не тратить стрелы, убил Банана...
    Ну вот одного не понимаю, ну не может Нежность по мне с соника попадать, если только критами, но млин 26к хр критами за 1-2 сек... у нас разница в 34 левела.... что-то тут не то... =\\ ИМХО...
    Экономика - дело поправимое :p

    Хромает онлайн... не было Белого... но мы исправимся :D и след ГВ будет ещё жарче...

    Банан - ты говоришь, меж альянсовые войны, ммм... может мне с Триадой придту куда-нить к вам?! а то ты как то нашь альянс "опускаешь"... а?
    Я одна перебила весь вашь альянс, чтож будет когда приду с Триадой? ;)


    Про них говорю вобщето я, а своей цели мы добились вы наглые понторезы повелись на комоны банана и ваши друзья из триады освабодили баран если бы не большая неточность во времени баран был бы целую неделю наш.про опускание гильдии не надо это не тебе нам рассказывать.а про пронту ну даже если это не альяносвая война **** вы всё равно получиили учитываю нашу с вами разницу в лвлах знаешь иначе быть не мжет помоему а так гв было очень весёлое и лично для меня оно постепено обретает такой же фан ка кна нбне ничего скоро взятия замков 1 человеком закончатьсят и начнуться настоящие гв.
    p.s.:нивкоем с случае никто не хочет оскорблять твою гильду кристина скорее ты своими словами и действиями вынуждаешь нас -некое количество людей (за это я могу поручиться) относиться лично к тебе (не к гильдии и кому либо из неё) как к весьма принеприятной особе. Знаешь меня всегда в людях убивало вот это писькомеряние(да я да вы да я всю вашу гильду) подобное соловоблудие всегда приводит лишь к тому что умные люди отварачиваються от тебя.Да я не могу манчить целыми днями да я пришёл на сервер позже чем вы как и все мы не можем поэтому очень даже возможно что мы так и останемся "Нубской гильдией" ,НО милая моя это не повод не уважать нас, если вы в игре обладаете силой и используете её на что чтобы тешить себя за счёт наезда и оскорбления слабых(и чего вы хотите этим добиться? такое ощущение что у вас совсем не складываеться реальная жизнь и вы хотите отрваться в виртуальной), то ну в конце концов это просто не приведёт на сервер новых людей ,а и те кто есть, свалят.
     
  17. Давайте будем коректными высказывание были побличные и свашей стороны немение обитчивы и вы сечас говорите наш ГМ некоректен. Давайте некревить душой что все виноваты и разирать кто первый начал мы некчему непридем. Копсромис нужно искать вы неможете удержать замки не иза маленького лвл Стигма давно забытая гилда удерживала свои замки и отнють не от высокго лвл) Таблет подвердит что мы вели правельную политику в следсчвии чего мы были единой силой котторая могла за себя постоять не смотря на лвл) Из этого делайте выводы.
    З.Ы. Некого нехочу оскорбить.
     
  18. Oksana

    Oksana Member

    Во первых было высказывание в сторону всей моей гильды, что у нас все уроды и читеры... и не надо отмазываться...
    Я не твоя милая... ^_^
    Не стоит мне говорить про левелы и честность - когда я ушла с ДВ, мне вообще ни какой жизни не давали, начиная с кача заканчивая ГВ... и я то ушь прекрасно знаю что такое разница в левелах... но своих я оскарблять не позволю!
    Я тоже сутками не гамаю, т.к. работаю и играю только по вечерам, и моя личная жизнь не как не страдает... поверь...
    Вы гордитесь, тем, что взяли несколько раз нашь замок?! с учётом того, что нашь замок атачило 3 гильдии ... да, есть чем гордиться... =\ + у нас не было ни какого онлайна... у вас не бывает, что на ГВ мало народа?! ... рас на рас не приходиться...
    я ушь молчу про нежность... ходячий чит, у нас с ней разница в 34 левела, а она меня убивает с одного соника, бред! (учитывая что демаг на ГВ порезан и то что меня синх не может убить с одного соника) (+ я одета не плохо).... и после этого ты будешь говорить, что вы такие бедные... ню-ню...
     
  19. alpha

    alpha Moonlight Shadow

    Такое ощущение что вы бы ща друг другу морды набили :D Раслабьтесь, это игра ;)
     
  20. Oksana

    Oksana Member

    "Щпакойствие... только шпакойствие" ^_^
     

Поделиться этой страницей