09/09/2006

Тема в разделе "Война за Emperium - Addict", создана пользователем akrus, 9 сен 2006.

  1. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Максимальный онлайн: 260

    Я несколько удивлен :) всем спасибо, комментируем гв ^^
     
  2. Sky fist

    Sky fist Active Member

    ну просто ПИ********* сины у нас конечно, сидят в дефе... нет что бы замок брать, а они...
    P.S респект ДВ и в конце ГВ Миледи ;)
     
  3. MortalDead13

    MortalDead13 Member

    Даа, помесились так помесились =) Кстати, во время ГВ меня дико проглючило - входил на арену, и попал на призыв, в результате - см. скриншот =))
     
  4. Anuta

    Anuta Member

    ммм..ну что я могу сказать..приятно :) гв еще круче предыдущего...прям очень приятно...3 замка все таки B)
     
  5. LeiK

    LeiK Member

    Скай я сам в шоке, видно сказал что проснулся посреди гв не смог по импу попасть ппц)))) Вот подарил замок илизиуму. А в конце снип меня порадовал из Шизариума я его не трогал а он мне трапов накидал))

    Ну я угорал когда Чуб сказал , что если бы мы взяли 4й замок он бы заплакал)))). Ппц я угорал))
     
  6. Sky fist

    Sky fist Active Member

    (LeiK @ Sep 9 2006, 10:22 PM) [snapback]38561[/snapback]


    Ну я угорал когда Чуб сказал , что если бы мы взяли 4й замок он бы заплакал)))). Ппц я угорал))


    плакать бы я не стал,потому что мне пофик скоко у кого замков... меня интересует моя гильда, у которой всего один замок а могло бы быть 2-а, если бы не сины Муд***
     
  7. LeiK

    LeiK Member

    Да Скай согласен, поэтому надо иметь четко продуманую тактику и план на гв)). Мы вот сегодня показали настоящую дисциплину, сплоченность и слаженность, отсюда и результат. А если тупо бегать из замка в замок и оставлять все на авось, вот и результат, кроме Нас и Импсов остальные топ гильдии без замков.
     
  8. Sky fist

    Sky fist Active Member

    (LeiK @ Sep 9 2006, 10:42 PM) [snapback]38571[/snapback]

    Да Скай согласен, поэтому надо иметь четко продуманую тактику и план на гв)). Мы вот сегодня показали настоящую дисциплину, сплоченность и слаженность, отсюда и результат. А если тупо бегать из замка в замок и оставлять все на авось, вот и результат, кроме Нас и Импсов остальные топ гильдии без замков.


    План то у нас был ясен, атаковать вас... а вот с тактикой у нас БОЛЬШИЕ проблеммы, надо учиться нам :( у вас всё по полачкам разложенно... один идёт туда, другой сюда, трейтий ещё куда-нибудь,а у нас всё одной кучей(((((
     
  9. LeiK

    LeiK Member

    Ну дык тренируйтесь, учитесь лвл тут конечно решает, но руки больше решают)) Думаете, тактики разработайте, я бы тут такого наворотил если бы все профы были вообще бы без шансов атачить было))
     
  10. siemens

    siemens Member

    пьяный убитый усталый заявился на гв за 30 мин до конца ГВ чё то как то не пропёрло :angry2:
     
  11. ~Jellu

    ~Jellu Member

    Вот подарил замок илизиуму.

    ЭХ еслиб ты нам его подарил мыб рады были,только вот не дождёшься...
    Приходилось самим вырывать его из чужих лап. Кароч надо качать инстант каст,а то агильные чары напрягать начали.
    Кстаа... Ктот говорил что на каждые 50 онлайна будет открываться один замок. Где замок?:)
     
  12. Sky fist

    Sky fist Active Member

    (LeiK @ Sep 10 2006, 12:06 AM) [snapback]38598[/snapback]

    Ну дык тренируйтесь, учитесь лвл тут конечно решает, но руки больше решают)) Думаете, тактики разработайте, я бы тут такого наворотил если бы все профы были вообще бы без шансов атачить было))


    тренироваться надо-я согласен, но и лвл очень большую роль играет, только мы заходим в деф и пол гильды умерают от одного гаста... обидно блин=/
     
  13. Torvald

    Torvald Member

    мну порадовало, скрин афигенный ))
     
  14. Чубайс

    Чубайс Member

    (Sky fist @ Sep 9 2006, 10:50 PM) [snapback]38575[/snapback]

    План то у нас был ясен, атаковать вас... а вот с тактикой у нас БОЛЬШИЕ проблеммы, надо учиться нам :( у вас всё по полачкам разложенно... один идёт туда, другой сюда, трейтий ещё куда-нибудь,а у нас всё одной кучей(((((


    Чот я непойму больше некаво атаковать????и атакавал нас 1 ты тока нах я непайму , 1 ты нам нечо сделаешь!! просто непонятно что ты этим хочешь доказать?
    что ты папа? :lol: :blink: :D
    да неспорю всё может быть! раскаченый чамп и одетый в фул зло! а азура чит!!!
    надо написать чтоб убрали снап на гв а то ваще нереал , чамп может с ягодами весь деф разнести

    НО самый был смак когда импсы атачат а 2 прист ( я и нескажу) в 1 момент почти молчанки получили)))) :D :p :lol: :blink:

    А так гв норм 3 замка гуд!!!
     
  15. Sky fist

    Sky fist Active Member

    (Чубайс @ Sep 10 2006, 05:24 AM) [snapback]38634[/snapback]

    Чот я непойму больше некаво атаковать????и атакавал нас 1 ты тока нах я непайму , 1 ты нам нечо сделаешь!! просто непонятно что ты этим хочешь доказать?
    что ты папа? :lol: :blink: :D
    да неспорю всё может быть! раскаченый чамп и одетый в фул зло! а азура чит!!!
    надо написать чтоб убрали снап на гв а то ваще нереал , чамп может с ягодами весь деф разнести

    НО самый был смак когда импсы атачат а 2 прист ( я и нескажу) в 1 момент почти молчанки получили)))) :D :p :lol: :blink:

    А так гв норм 3 замка гуд!!!


    А кого мне было нужно атаковать... другие гильдии, которые я выношу один спокойно и какой тогда интерес , с вами много фана и всё :excl: и тем более атаковал я вас не один, а гильдой... просто я заходил первый и пытался выносить ваших визов, а пока я заходил в ваш деф бывало, что нашу гильду выносили. вот так вот:D
     
  16. siemens

    siemens Member

    неужели опять начнуться споры в топиках про ГВ? :D :D
     
  17. Anuta

    Anuta Member

    (Sky fist @ Sep 10 2006, 11:34 AM) [snapback]38655[/snapback]

    А кого мне было нужно атаковать... другие гильдии, которые я выношу один спокойно и какой тогда интерес , с вами много фана и всё :excl: и тем более атаковал я вас не один, а гильдой... просто я заходил первый и пытался выносить ваших визов, а пока я заходил в ваш деф бывало, что нашу гильду выносили. вот так вот:D


    Если честно, то я не видела никакого смысла в твоем хаотическом движении по имп руму...Выглядело со стороны это примерно так: ты забегал, пытался релокешоном добраься до хз чего, получал: юп, вулкан, гаст в общем все прелести нашего дефа и выходил или улетал к кафре, иногда успев прихватить кого нить с собой, а иногда просто заходил и прыгал обратно в варп...Последние минут 30 я даже перестала на тебя реагировать :)
     
  18. Sky fist

    Sky fist Active Member

    (Anuta @ Sep 10 2006, 01:27 PM) [snapback]38666[/snapback]

    Последние минут 30 я даже перестала на тебя реагировать :)


    последние 30 минут меня в вашем замке не было :p
     
  19. Ordinator

    Ordinator Member

    тупое гв,результат этого гв что кол-во начало перехолить в качество,пока не выбью марка меня не увидете не гв ;)
    з.ы.
    по поводу замков,баран и правую пронту закрыть и норм будет
     
  20. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    (Kvazi @ Sep 10 2006, 04:53 PM) [snapback]38679[/snapback]

    з.ы.
    по поводу замков,баран и правую пронту закрыть и норм будет


    Сейчас сделаю как было в сентябре-октябре 2005 года, так не о том просить будешь.
     

Поделиться этой страницей