06.06.06

Тема в разделе "Война за Emperium - Addict", создана пользователем nnbbkk, 6 июн 2006.

  1. nnbbkk

    nnbbkk Member

    Ваши впечатления)))
    Помоему весело пришел за 20мин до конца вынесли Тень и его бригаду из 15человек)) в троем=))
     
  2. Lexus666

    Lexus666 Member

    Чорт возьми были в полной боевой готовности ток без хай приста всё гв ждали масрасти аон хад та ки не пришёл скучноватое гв.

    А еще был прикольный момент с твиком и стон курсом :D :D :p
     
  3. Banan0

    Banan0 Member

    Креативное мышление! о ДА! Я сегодня слишком много думал, и как всегда после долгих раздумий я пришёл к выводу что я.... как бы так сказать.... Я гений!
    О да вы спросите причём тут ГВ, но оно тут никаким раком непрчём, потомучто креативного мышления в РО не существует, т.к. тут лишь мозгоманстурбация, даже лучше сказать .......нет НЕЛУЧШЕ сказать.....

    А ещё розовые медведи гуляют по снегу иногда, но это уже из темы флага триады который я не разглядел и пришедши был приятно удивлён, а на обратном пути пришлось убить Тень с его приспешниками, а также упадших ангелов:) и всё время меня мучил вопрос, а где мои носки, но не в даваясь в глубину этого сложного вопросы я решил пойти на арену, т.к. там никого небыло, почти как по утру. ПрикОльНО ДА!?

    чорт, Магасти не пришёл, а мы его так ждали, ну и ладно, впринцыпе и не ждали...
     
  4. Sky fist

    Sky fist Active Member

    Крутое ГВ. Особенно в первой половине ГВ, т.к. Триада отобрала у нас пай, и мы пытались у них отобрать, но... фик не взяли, но... всё равно очень круто , хоть какой-то азарт был :)
    P.S спасибо за помощь гильдии "Затмение" очень вам благодарны! ;)
     
  5. Tv1k

    Tv1k Member

    Да постояли мы в барана посмеялись на славу :) но это было не гв, а одно мучение таких лаг я ещё в жизни не видел. Убью провайдера и вернусь :) :lol:
     
  6. Sky fist

    Sky fist Active Member

    (Tv1k @ Jun 6 2006, 11:36 PM) [snapback]22690[/snapback]

    Да постояли мы в барана посмеялись на славу :) но это было не гв, а одно мучение таких лаг я ещё в жизни не видел. Убью провайдера и вернусь :) :lol:


    Смотри, чо бы в тюрьму не посадили. Аккуратненько его пришлёпай и убеги)))
     
  7. silenoz

    silenoz Member

    Фалены, зачот вам за пай, здорово сражались :)
     
  8. Sky fist

    Sky fist Active Member

    (Silenoz @ Jun 6 2006, 11:40 PM) [snapback]22693[/snapback]

    Фалены, зачот вам за пай, здорово сражались :)


    Меня всбесило токо одно, как только в деф захожу, так сразу все на меня стремяться убивать :p . Вас очень хорошо спасали ЛП.
    P.S ЛП рулит
     
  9. towellie

    towellie Member

    Весьма интересное ГВ:) почти ни минуты спокойствия, весело )))
     
  10. Squall

    Squall Active Member

    всем спасибо за гв.....локи багнутое ппц.......удачи новому союзу Триада,Палата, ДВ и РИ......нам бы стока людей :)
     
  11. Каскад

    Каскад Member

    Жесть ГВ 8) Все ГВ сплошной экшен 8) ДВ респект 8) Выселили вместе с Триадой нас ^_^ Пришлось оставить без замка Палату... ^_^
     
  12. Пришел из ресторана и сразу сел за комп. В 20.25 зашел в игру и обнаружил на себе молчанку, отсидевшись с ней пошел в Кремль. Там меня, мой бравый командор Банан (он же Андрюха) назначил главно командующим линии обороны, а сам взял на себя полномочия атакующей группировки сил Российской империи. Судя по тому, что я читал в гильд чате, блицкриг удался на славу, вот только под конец не успел еще один замок взять, времени не хватило, а жаль))) Огромное спасибо всем тем кто был под моим командование, вы все молодци. Так же огромное спасибо создникам, гильдии Шизариум, за предоставленных танков. Без вас ребята, было бы намного сложнее. Так же понравилась атака ДВ из двух человек, уж и толстые в ребята я вам скажу, ну ничего мы подкачаемся дадим вам прикурить)))
    З.Ы. 2Сквол — Уж незнаю где ты углядел, в созниках Триаду,Палату, ДВ и РИ, но я тебе скажу так, палаты с нами не будет в союзе никогда. Это мое ИМХО, почитай лучше, что пишут Банан

    чорт, Магасти не пришёл, а мы его так ждали, ну и ладно, впринцыпе и не ждали...

    и Лехус

    всё гв ждали масрасти аон хад та ки не пришёл

    и подумай, о каком таком союзе с палатой может быть речь?))) Я думаю ни о каком))) ИБо большинство его так хотело замесить. Эх ибо, ибо. Но это все мое имхо))) Всем удачи, спок нок)))
     
  13. Lexus666

    Lexus666 Member

    (Squall @ Jun 6 2006, 11:47 PM) [snapback]22696[/snapback]

    Палата и РИ......нам бы стока людей :)


    Ну спасибо обосрал :rolleyes:
     
  14. piro

    piro Member

    гв был бы норм если бы не лаги. ппц, то модем завис то просто тупило не по детски. зашёл в пайон к москоу лагнуло на 20(!) секунд. самое смешное что я стою живёхонький, правда не долго это длилось : ))) из за лагов общее впечатление о гв и испортилось, если б ещё какие забавные моменты были, типа бегающего фрост-куста, как на позапрошлом гв : ))
     
  15. Squall

    Squall Active Member

    У Триады есть союз с палатой, у вас есть союз с триадой...........уж извени недумал что все так гнило, и вы незнаете об этих связках...............так что удачи вам и вашему 4ех гильдийному союзу
     
  16. -LIS-

    -LIS- Member

    (Squall @ Jun 6 2006, 11:47 PM) [snapback]22696[/snapback]

    всем спасибо за гв.....локи багнутое ппц.......удачи новому союзу Триада,Палата, ДВ и РИ......нам бы стока людей :)


    Я прошу прощенье, но алл у нас только с Триадой и в ближайшее время других не предвидится. А меня на гв не было, жаль жаль...
     
  17. Во первых с РИ у меня никакого али нету, С ДВ аналогично.
    За последнюю минуту очень повезло конефно тени так как им был бы ппц ещё бы 1 минута гв...
    Каскад повёл себя как полная .... за что на след гв поплатится :)
    П.С. Банан я сказал что не приду и не пришёл) хотя на след гв загляну в эку не вкладывайте)))
     
  18. Squall

    Squall Active Member

    ммммммммм ну тогда я просто ошибся.........[​IMG]

    просто знаю хорошую пословицу....твой друг, мой друг...............твой союзник.......................[​IMG]
     
  19. piro

    piro Member

    Каскад повёл себя как полная .... за что на след гв поплатится

    ну вообще я туда перед тобой пришёл, так что ты мог и понять, что у нас виды на этот замок : Р
     
  20. Wizzy

    Wizzy Member

    Все ГВ в лашах..... захожу к палает - стоюююю минуту,жму токо гаст...... через минуту я очнулся и увидел что все лежат,я не понял как!!!
    У меня ГВ как на тане много санок лежит - и никто ничего сделать не может, вот так я стоял по минуте....
    ГВ отстой!!!
     

Поделиться этой страницей