05.06.2007

Тема в разделе "Война за Emperium - Addict", создана пользователем Afina, 5 июн 2007.

  1. Afina

    Afina Active Member

    Как ГВ? :) Кто додумался альянс на полсерва сделать? :)
     
  2. Beст

    Beст Member

    на миниме и то больше замкоф <_<
    отнять замок это просто нереально, если только не собрать другую половину сервера в али :frantics:
     
  3. Squall

    Squall Active Member

    я ваше в шоке от некоторых людей(((((((((((((((

    онлайн 111......................111/50>2........................у нас пока =1.....................пока режу врагоф))))
     
  4. Loveless

    Loveless Member

    Откройте второй замок!Кто алю собрать додумался?...Лен-всё тебе скажи-расскажи^^
    На ГВ не участвовал-но лесных отзывов хоть отбавляй=)
    Один замок.....ну иво в *удалено администрацией*
     
  5. Inсubus

    Inсubus Member

    Хорошее ГВ.)
    Альянс полсерва это конечно убиться.)))
     
  6. Judecca

    Judecca Seeker of Sooth

    ГВ тупое. Альянс тупо толпой сильнее. Зато поговорил с Радагестом ^____^
     
  7. жаль не попала..
     
  8. Иаков

    Иаков Member

    ППц весёлое гв такого на флае давно не видел, что б стоко народу в одном замке(правдо больше в дефе), жаль не захватили ничё, но 1 замок ппц мало.
     
  9. Banji

    Banji Member

    первое гв :sorcerer:
    а али ппц тру :frantics:
     
  10. Banji

    Banji Member

    мобы в самом начали были тру
    долго мы их пилили пока не убрали :thumbsup:
     
  11. Sky fist

    Sky fist Active Member

    Гв не очень! Думал нас будут бить ~New World Order~ и NeonSky. Обьеденяться в альянс и будут ходить кучкой, а они ходили по 4-5 человека, хотя у каждой ГИ было по 10+ онлайна. Разочаровали вы меня, думал выйдет из вас сила)
     
  12. Иаков

    Иаков Member

    Мы хотели по 1 ги а вы тут альянс на пол серва замутили, ~New World Order~ пришлось избить)
     
  13. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

    во время гв али не заключаються...а один зщамок реал ппц мало...
     
  14. Иаков

    Иаков Member

    Кстати Афина угара всё гв,а некоторые кто были на 2 и 3 месте в рейтинге обогнали меня покая был на гв)
     
  15. Mr@k

    Mr@k NightWish

    Нада 2 :sorcerer:
     
  16. Изгой

    Изгой New Member

    Имхо одного замка вполне достаточно. Политика "каждой гильдии - по замку" просто убьет ГВ и такое уже было совсем недавно....
    Собралось полсервера в алю?? Есть вторая половина.....Кто мешает мутить алю против первой? Все понимают что пробить будет трудно, но опускать руки глупо, а клянчить второй замок неинтересно....
     
  17. Sky fist

    Sky fist Active Member

    QUOTE(Изгой @ 05/06/2007 - 23:40) [snapback]92855[/snapback]
    Имхо одного замка вполне достаточно. Политика "каждой гильдии - по замку" просто убьет ГВ и такое уже было совсем недавно....
    Собралось полсервера в алю?? Есть вторая половина.....Кто мешает мутить алю против первой? Все понимают что пробить будет трудно, но опускать руки глупо, а клянчить второй замок неинтересно....



    Полностью согласен!
     
  18. Beст

    Beст Member

    QUOTE(Изгой @ 05/06/2007 - 23:40) [snapback]92855[/snapback]
    Имхо одного замка вполне достаточно. Политика "каждой гильдии - по замку" просто убьет ГВ и такое уже было совсем недавно....
    Собралось полсервера в алю?? Есть вторая половина.....Кто мешает мутить алю против первой? Все понимают что пробить будет трудно, но опускать руки глупо, а клянчить второй замок неинтересно....

    хм, Мерк прав, 1 замок тру :thumbsup:
     
  19. Afina

    Afina Active Member

    не верю я в долгосрочность альянса такого, ели честно :) Подвести что ли подрывные работы :) Шучу...
     
  20. Squall

    Squall Active Member

    лично для меня сегодняшний рошный день запомнился не скучным гв, а:
    [​IMG]
    кто знает тот поймет, и другими нелициприятными моментами
     

Поделиться этой страницей