05.05.07

Тема в разделе "Война за Emperium - Addict", создана пользователем Тень Безмолвия, 5 май 2007.

  1. --------Удалено-------- (ппц Тень, думай чего пишешь) - Данилка ;)

    А так нечего ГВ красиво порвали ви по 20-40 ягод с дефа эт сильно^_^
     
  2. НеХьюм

    НеХьюм Member

    Бред...мой Снайп забанен на 1 день, х3 кем и за что...
    я за какого то кабана играл....=((
    Ви, грац :closedeyes:
     
  3. Beст

    Beст Member

    QUOTE(НеХьюм @ 05/05/2007 - 22:03) [snapback]85647[/snapback]
    Ви, грац :closedeyes:

    читакоф подравляеш? :blink:
     
  4. НеХьюм

    НеХьюм Member

    Они старались XD
    хоть и ненавижу их
     
  5. Beст

    Beст Member

    QUOTE(НеХьюм @ 05/05/2007 - 22:06) [snapback]85651[/snapback]
    Они старались XD
    хоть и ненавижу их

    старались побольше съесть ягод? :rolleyes:
    им это удалось :shifty:
     
  6. НеХьюм

    НеХьюм Member

    Вань, он неповоротливый)
    как ты им можешь я х3))
     
  7. beowolf

    beowolf Member

    Скажу кратко: ВИ мегазло, мы образцово провели ГВ, а Тень честный ты наш вооще харе гнать на ВИ и Лорда, как пацан 5-летний ты себя ведешь чес слово. Я не пойму, тебе завидно или что!!!! Тоже мне борец за справедливость нашёлся!!! Критику с себя начинай вначале, а потом на других уже. ЗАДРАЛ ЧЕСТНОЕ СЛОВО!!!!!!!!! А так мы ( ВИ то есть) провели ГВ просто прекрасно, каки всегда в принципе. И ещё одна вещь. Я ( Виз РИ ) и Фанат - братья, ато тут некоторые гонят и на него и на меня... У меня всё, спасибо за внимание. Счастья в личной жизни и всего самого наилучшего господа рошнички... :frantics: :frantics: :frantics:
     
  8. Beст

    Beст Member

    QUOTE(Wiz@rdik @ 05/05/2007 - 22:23) [snapback]85658[/snapback]
    Скажу кратко: ВИ мегазло, мы образцово провели ГВ, а Тень честный ты наш вооще харе гнать на ВИ и Лорда, как пацан 5-летний ты себя ведешь чес слово. Я не пойму, тебе завидно или что!!!! Тоже мне борец за справедливость нашёлся!!! Критику с себя начинай вначале, а потом на других уже. ЗАДРАЛ ЧЕСТНОЕ СЛОВО!!!!!!!!! А так мы ( ВИ то есть) провели ГВ просто прекрасно, каки всегда в принципе. И ещё одна вещь. Я ( Виз РИ ) и Фанат - братья, ато тут некоторые гонят и на него и на меня... У меня всё, спасибо за внимание. Счастья в личной жизни и всего самого наилучшего господа рошнички... :frantics: :frantics: :frantics:

    а скажи по сколька тыщ вам лп дает ягод, образцовые вы мои :rolleyes:


    кстати у николоса сколько танатосов :whistle:
     
  9. barmaley

    barmaley Member

    Процитирую слова Визжирея, сказанные им мне :"МВП карты, не складываются, дурень." :cool:
     
  10. Beст

    Beст Member

    QUOTE(sereja @ 05/05/2007 - 22:39) [snapback]85661[/snapback]
    Процитирую слова Визжирея, сказанные им мне :"МВП карты, не складываются, дурень." :cool:

    вот бедалага, он наверно их сложил :sweat:
     
  11. Sephiroth

    Sephiroth Member

    мда 4 танатоса и я ложусь под фо с вкл дефендером.................

    а гв куль спасибо Роджу что пришел, порадовало быть тумбаской

    Блек цук))))))))))
     
  12. koper

    koper Member

    =)))
    Супер. Смело могу сказать, что на этом ГВ Имперцам просто повезло. Поздравлять врагов не в наших правилах)))).
    Последние 3 минуты ГВ мы "лежали" от получаемого кайфа. Пофиг, кто и сколько чего съел - мы лучшие=)))))).


    Попробуйте воевать с 10 чел он-лайн и еще 10 чел в реале за двумя компами. :hyper:
     
  13. НеХьюм

    НеХьюм Member

    У нас онлайн куда меньше)
     
  14. Beст

    Beст Member

    у нас лвл зато больше, а замкоф нет :twitch:
    Они умеют играть
     
  15. Sephiroth

    Sephiroth Member

    Скрин для тех кто считает, сбя больным РО..............поверте вы здоровы.............
    [​IMG]


    Смит респект и уважуха)))))
     
  16. НеХьюм

    НеХьюм Member

    Ухахахаха, Скот такой при*уевший)))
     
  17. koper

    koper Member

    QUOTE(Sephiroth @ 05/05/2007 - 23:32) [snapback]85674[/snapback]
    Скрин для тех кто считает, сбя больным РО..............поверте вы здоровы.............
    [​IMG]
    Смит респект и уважуха)))))



    Повелитель такжикоф рулит, все вопросы о лечении етого забаливания к ЕГО ВЫСОЧЕСТВУ...........отцЫ блин
     
  18. OIOeSS

    OIOeSS New Member

    Текс. Я тока что с бухаря. С Фарой и Морфом жрали ( :))))))(Фара) ). Текс значит, ви сакс!!!! ягод, мне вагон :)))), и я так могу один :))))) а кто там пукнул вначале темы? Накупили и наботили ягодок и хвастуца, давно Лорда не видать с того момента как все основное отняли, так и знал жупельство все это в каждом топике выёживаться(не насчет ёжиков :)))) ) еслиб не болел скрин болезьнью каждый второй да что там первый из ви говори не бей меня я из-за шмота мелкие прыщи тот-же журнауд и анимал :))) вощем писать впадлу и ваще пиво ещё есть вот так вот :))))) ну вот опять про Ви опять их бить на арене :))) :frantics:
     
  19. Distant

    Distant Member

    Когда нить ягоды кончатся :) и ВИ развалится :) зато мы останемся, ибо мы не из-за шмота друг с другом :))))))))

    У нас все проблемы на арене не решаются, как у некоторых представителей ВИ :)
     
  20. morfing

    morfing Member

    вот сижу читаю что тут народ друга друга льет, прошел год как я не онлайн, было РИ стало ВИ, народ не меняется :))) будьте проще и люди потянутся!
     

Поделиться этой страницей