02.05.06.

Тема в разделе "Война за Emperium - Addict", создана пользователем SilentShade, 2 май 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SilentShade

    SilentShade New Member

    Сообщение удалено.

    А тебе, Тень, рекомендую ознакомится с правилами сервера.
     
  2. baka

    baka Member

    Хех... просто у нас онлайн был толи 9 толи 10 человек ) Весь топ офф... ждали их ) Теперя чёт скучно =((

    Зы... а это была сЛАЖенная атака?... ой... у нас аж 4х дефферов снесли =(( Вы круты :Р

    Зыы Онлайн 13... мб поатачите нас? )
     
  3. Meow

    Meow Member

    пламянная речь однако... no comment... а сносить 5 человек из которых 2 приста бс, виз и дансерка вы мастера, двумя гильдими пошли...
     
  4. baka

    baka Member

    Акрус... а мона нам саппот? а то нас 2 топ гилды атакуют... их человек 5... или не 6! страшнооо =((
     
  5. Meow

    Meow Member

    Ща подожди акрус с гулянок вернеться, ребутнет сервер и все норм будет)
     
  6. baka

    baka Member

    А он гуляет? на др Серого чтоль? ))
     
  7. Meow

    Meow Member

    Хы) мей би мей би)
     
  8. baka

    baka Member

    Кста! Инферно главные читеры! У них даже замка нет (( Атачить нечего =( Давайте подарим им замок? Хотяб 1? а? Мя Бендер оч просил на том гв... ну плиииззз )
     
  9. Meow

    Meow Member

    а мы разве оправдывали рестар, да был, да повезло нам и что... Тень ты загоняешься... даже если бы и не было этого рестара к середине ГВ отбилибы все равно...
     
  10. baka

    baka Member

    Рестарт это случайность... Есть доКОЗательства обратного? Иначе это клевета... нехорошо аднако...
    А твой это какой? Када нас дефят 4 это нормальная сЛАЖенная атака... а када у вас это чит... А адванс 90+ ваще редкость... даже я каким-то образом в топе Оо
    Давай на след гв переиграем? У нас 3 замка... вы атачите =)
    Сер.. а что за подарок? ) Угостишь? )

    Зы "восщещатся" не нуно ) просто похлопайте ) А мне подарите силку ) а то всё в холиробе =( Стыдно даже...

    Зыы а вот сволочи... ваще не касива... не обижайся ты... я тоже меньше 2х месяцев играю... и играть не умею =( но ведь мы научимся =) правда? )
     
  11. Ну насчет Сволочей я еще согласен а насчет всего остального нет)

    P.S. Сволочей не трогать, "под скамейку засуну"! :angry:
     
  12. alpha

    alpha Moonlight Shadow

    C 21:00 до 22.40 МЫ с акрусом и ёпти гуляли. Так что ненадо гнать.
     
  13. baka

    baka Member

    Мб нам моральный ущерб компенсирует SilentShade? =)
    а то у мя мало зени =(
     
  14. Juvenile

    Juvenile New Member

    Прошу прощения, пришла в 21.50, ездила на Беговую за роликами.
    Cлаженная атака? :) У меня кошка смеется...я одна снеслва всю вашу атаку -_-
    SilentShade, если все так плохо, если Триада читеры и им саппорит ГМ то чего тогда ты здесь делаешь? Иди туда где справедливо.
     
  15. -LIS-

    -LIS- Member

    Хоть я начало гв проторчал фиг знает где, но под конец я сходил, ну что я могу сказать, пришел в замок 1, разнес деф, (с страшным Каскадом) Дефил его, вылетел ибо кто-то его захватил, пофик вернулся, наткнулся на Дельфина и его банду, ч0рт опять не удача, я опять всех положил, и опять я стоял в дефе, но хант, который должен был разбить имп, не смог добраться до меня, и мне пришлось уйти, жаль жаль...

    t0 Тень:
    Держи себя в руках, и мой тебе совет, подумай прежде чем писать, ты ГМ или кто?
     
  16. adanos89

    adanos89 Member

    По сравнению с тенью любая бабка у подьезда просто отдыхает...
     
  17. VitaliS

    VitaliS Member

    во демагогию развели :lol: народ радуйтесь жизни а не нервы тратьте :p
     
  18. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Тень, еще одно высказывание - бан в игре.
     
  19. siemens

    siemens Member

    гв было лично для меня отстой. как ктото оч давно сказал у нас гв начинается с 3ей профы так чему мы удивляемся если триада занимает почти все строчки топа.

    и ваще в ро рулят только школьнткт либо конченные маньяки <_<
     
  20. alpha

    alpha Moonlight Shadow

    (Vitalis @ May 2 2006, 11:15 PM) [snapback]17269[/snapback]

    во демагогию развели :lol: народ радуйтесь жизни а не нервы тратьте :p



    Алень че тя в асе нет?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей