ioch — flying around noiseful evening
QUOTE(-=Кофка=- @ 20/10/2008 - 17:13) С прошедшим обоих=)) ^_^ Не позорься. Это один человек.
Поздравляю Олега, офигенный чувак!
6606
8mm sky
Мураками! Хороший день для кенгуру. Ах, Харуки просто прекрасен. Лаконичен, лёгок и красив.
6600
тилли-тилли тесто
Кто-нибудь читал "Сто лет одиночества" Маркеса? Стоит ли браться? "Джек-из-Тени" Желязны очень неплох.
Поздравляю
Имена участников (разделяйте запятой).