давай к нам.. пиши лс, ProG или ProGG, ги Tomorrow, каво кач спросишь у хела
нет, качай, я вот сам прокачался уже почти 900 лвл, но качаюсь редко... самое сложное до 220.. дальше понесётся ток так..
беру в гильдию, минимальный лвл 100)) буду рад, ищите меня в пронте или моих замов, я ProG, замы: миханя и Himchik
Separate names with a comma.