...тоже станцевать брейк и жили мы...
Букф много и похожа на рассказ с мотрега)
...но я не отчаился и пошёл строить великий Русский...
о_ОЗЫС ИЗ СПАРТА!
Бугогуогафоыгаофгыо!ГО!
С самого начала вы начинаете новисом первого лвла Вы начинаете свой путь в городке новисов!!! Сразу пишете @go 0 И радуетесь то что вы в пронтере!...
Неее)Мотрофский оффтопег решает))
ShadowX 255/70- High Intellectual Assassin Cross [IMG]
Где повышение рейтов?На адике? [IMG]
Удачи))Пака!
А когда гв?
Некроманты дураки xDDD
Самое весёлое это придираться к словам ^^
Только не вайп)Я не хочу опять сталка качать ))
МОЗГИИИИИИИИИИИИ ИНТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ДЭКСЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ СТРЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Имена участников (разделяйте запятой).