не помню когда так радовался за сборную, да наверное никогда)) павлюченко молоток,спартак все-таки тащит) Грацаем сборную :thumbsup:
бб
давай, удачи)
пока, удачи
пока и удачи..
тру чел,удачи тебе!)
QUOTE(ШпО_онКа @ 03/07/2007 - 23:31) Ааааа! оч оч оч оч оч хочу клиент, кричу, флужу, реву и пукаю!!!! Если вскоре выйдет клиент, возможно даже...
4804 гг) когда же 5к?)
Санек,прально сделал,если ро мешает реалу-выбирай реал) давай почаще заходи...хотя мну и не будет)
удачи)
4798
желаю отдохнуть без напряга)
4794 гг)
4792
бред сумасщедшего...:)
анаболики
есть орк леди..1кк...
мои поздравления)
АПППП
хай
Separate names with a comma.