Не так давно,я предоставил скрины,из которых последовал блок человечку который нарушил правила на днях заметил что он бегает,и акк его оказывается...
Кароче,пропали скилы на сине,даже с панели скилов,попробовал сбросить скилы не помогло причом скидывал 3дня подрят :D вобщем остался без...
Егор,блок за что? я не отправлял никаких смс,но написино что нарушени пункта 1.9 =(
Имена участников (разделяйте запятой).