мы с Белкой уезжаем на месяц.=( буду скучать...сильно... :( :( :( разыскать нас можно будет на черноморском побережье Лазаревское в 150 км от Сочи.
:P ПОИНТ СОСТОИТСЯ В СУББОТУ 8 (ВОСЬМОГО) ИЮЛЯ. СТ МЕТРО ПАРК ПОБЕДЫ(КАК ОБЫЧНО) 17:00 ПРИЕЗЖИХ(МОСКОВСКИХ) ПРОСЬБА СКИНУТЬ ТЕЛЕФОНЫ И Т.Д. ЖДЕМ...
А ЕЩЕ СЕДНЯ У НЕВЕРА ДР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :excl: ПО-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ С ДНЕ-М РА-ЖДЕ-НЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :excl: :excl: :excl: :excl:...
пока всем кто меня знал.... мояя аська есть на форуме..
ждали ждали и дождались :D нас было мало, но нам было весело :) и вот жду комментариев ЗЫ:прямо тут
Имена участников (разделяйте запятой).