привет всем кто меня помнит =) вот решил поиграться на ваших 3к=) откликнитесь кто из стареньких =) всех с новым годом =))
решил уйти из ро... заипало! седня посчитал сколько я ужо в ней живу... 2года 3месяца... ВСЕ! спасиб всем... спасиб одной девушке что затащила мя...
Юлия я нажрлся н встречу вырускниковпослепоинт... кто против убию всех... Триада рулит... читеры маст дай неепеть... я пиян кто наедет получит от...
Имена участников (разделяйте запятой).