Спасибо, поржал. ЗЫ: прикольно что меня разбанили :) не пришлось заново регать акк :)
гв было так себе.. дефился нормально только пай элизиумом но вот вот это видео стоит посмотреть.. как нетрудно посмотреть на втором ролике виден...
255.. с дл но всё же.. ^_^
было хорошо, но не долго. порадовал в конце скай. ^_^ Максимальный зарегистрированный онлайн: 566!!! Всем спасибо :)
Separate names with a comma.