25.02.06.

Тема в разделе "Война за Emperium - Addict", создана пользователем Тень Безмолвия, 25 фев 2006.

  1. Distant

    Distant Member

    Сижу на работе, мне скучно, а ты не отвечаешь :(
     
  2. morfing

    morfing Member

    Надо было мя брать! Тогда бы чамп несильно помог. Я 3 азуры Нестле держу. :)
     
  3. upelsinka

    upelsinka БАФАМЁТ

    (morfing @ Feb 26 2006, 04:35 PM) [snapback]9925[/snapback]

    Надо было мя брать! Тогда бы чамп несильно помог. Я 3 азуры Нестле держу. :)



    не нада-не нада мне такого щястя)
    :rolleyes:


    вы все большие и страшные!



    (Фарион @ Feb 26 2006, 04:07 PM) [snapback]9919[/snapback]

    Сижу на работе, мне скучно, а ты не отвечаешь :(


    ну,эм,я тоже на работе %)

    просто если все подряд отвечать - будут оффтопы и флуд )

    уже пошли вернее оффтопы)
     
  4. Zulin

    Zulin Active Member

    Давно не видел такого милого опа о гв)) Ничего сказать не могу, так как не присутствовал, но читать приятно)
     
  5. Угу я просто отдал комп маме и вспомнил про ГВ когда она закончила работать :)
    Поевился за 25 мин до конца) хорошо повоевали, правдо больно били)
    А в целом хорошие целостное ГВ) Спасио Нирване за интересно проведеные встречи)
    Говорить что едп чит небуду непоможет^_^
    В целом хорошо отдахнули) Еще поздравляю Тотенкоф) и Затмение)
     
  6. upelsinka

    upelsinka БАФАМЁТ

    оффтоп но не могла удержаться,Мохнатычу и его гильдии посвящается)

    [​IMG]
     
  7. Zulin

    Zulin Active Member

    Юля! Я рыдаю навзрыт!
     
  8. Mohnatiy

    Mohnatiy Member

    :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
     
  9. Зло

    Зло New Member

    Да мы такие :D
     
  10. Nevermind

    Nevermind Member

    Первое ГВ в новой гильдии.
    Зашёл минут за 30 до начал .. принял пати от Домиана и стал ждать. Особых приказов, типо взять кого нить "нахрапом" с первых минут не последовало и я решил приспокойно налить себе чаю. Когда вернулся с кухни мой син уже стоял в импруме, "в следующий раз объясню побыстрее кто должен готовить и мыть посуду в семье" - подумал я и всал у входа в импрум. Постояли минут 20-30, потом отползли вместе с Дэном на вход, там ещё минут 5-10 провели ... после этого Домиан сказал что можно идти в атаку, к этому времени как раз уже подтянулся Блэк и мы дружно свалили в Пронту. Сколтив пати подумали куда можно пойти. Пару раз зашли уже не помню в чьи замки ... сопротивления особого нам там не оказывали, поэтому все первые импы я ломал с не очень большим удовольствием, хотя ломать имп - это так романтично ;). Наверное самая запоминающаяся атака была на правый верхний замок Пронтеры. Там нам действительно дали отпор. Хочу сказать что был шанс пройти деф. Если никто не заметил то в один прекрасный момент толи виз перестал кастовать ... толи его снесли ... толи я сам перестал обращать внимение на гасты .... но было секунд 30-45 ... когда мы с Дэном впринцмпе могли пройти ... надо было только сделать пару шагов вперёд и чуть чуть направо от входа в импрум ... дальше путь до импа был почти свободен ... может я и переоцениваю свои силы и силы Дэна но почему то есть такая увененость ;). Но в тот момент когда я это заметил и попытался продвинутся ... как раз Снесли Фари и все силы уже переключили на нас ... через пару моих шагов я заметил что и Дэна уже отправили к всем любимой кафре ... а ещё через секунд 10 не больше и я туда же отправился ... обидно ... но всё таки это было прикольно ;). Дальше последовала команда не ходить на этот замок. Без лишних вопросов все подчинились. Кстати на правах рекламмы хочу подчеркнуть факт того ... что у Тотенов просто идеально подчинение "приказам" ГМа(за всё ГВ Лёха вроде ни разу ни чего не повторял дважды). После этого побродили по рахным замкам ... поднагадили ЗЕРГАМ взяв центральную Пронту(Кристина, жена моя любимая ... прости .. не хотел ... по привычке вышло ;)) ... И тут случилось то чего вся атакующая патя ждала. После того как я сломал имп в центральной Пронте на меня кинулся вроде ОМОН ... убить не успел выкинуло из замка ... но щанс у него был тк атаковал из хайда+едп+ Лёха сказал не атачить НИРВАНУ. Я сразу озвучил вопрос ... что за дела ??? На что Лёха велел подожать ... через минуту он уточнил где что и как произошло ... и услышав что меня пытались убить не в замке НИРВАНЫ сказал: МОЧИ! ;). Мы в это время были уже в Пайоне у Растафыриков ... как вегда прошли как горячий нож через масло всю оборону ... зачистили всех у импа ... кроме -Ra-, на неё у меня катар не поднялся ... точнее я её приласкал пару раз по её прекрасной тонокой талии но на большее меня не хватило ... кинулся на имп ... и тут почему то ... впервые ... меня охватило непонятно мне чувство ... время как будто замедлилось(тк пока я ломал имп успел о многом подумать, ломаю имп секунд за 15, Фари и Блэк не дадут соврать ;)) мною резко овладело непреодолимое чувство ... ммм ... я даже не знаю что это за чувство было ... симпатией не назвать ... сочувствием тоже ... короче я просто отошёл от импа и сказал: Фари, я не могу ... После этого Фари как истиный джентельмен отхилял имп санктами и сказав -Ra- "Если что зовите" (с) Я и Фари(сказали почти одновременно ;)) Мы ушли из этого замка.Решили пойти сломать НИРВАНУ но злобный БелыЙ СашА нас опередил ... когда пришли к замку НИРВАНЫ он уже принадлежал ЗЕРГАМ. Под конец ГВ была задача удержать минимум один замок в Гефене ... пошли вместе с Дэном и сделав чёрное дело встали в деф. В это время мне в личку написала -Ra- просьбу выбить вроде бы Сволочей из замка который они держали ... я спросил у Фари идём или нет, он поддержал идею помоч. Дальше как обычно ... пришёл, увидел, победил(как то плохо было с дефом в этот раз.. Мохнатыч разберись ... я не раз видел неплохой деф в вашем исполении). Забрав замок я тут же отписался -Ra- ... сказав что могут приходить и забирать себе. К сожалению ... я не знаю какие были причины ... но в замок пршла только -Ra- и больше никого из представителей Растафырков ... к сожалению ей не под силу было сломать имп за оставшиеся 2-3 минуты ГВ. Фсё конец ...

    З.Ы. Звиняюсь за то что не смог полностью поучаствовать в разговоре гильдии после ГВ ... сильно залагал инет, а когда решил перезйти то вообще не смог этого сделать.

    З.З.Ы. Огромное спасибо Домиану за оказаное доверие. Для меня было большим удивлением и честью возглавить пати атаки.(хотя были и небольшие косякки ... где то в середине ГВ я просто запутался между чатами (пати чат и гильд чат)).

    Всем спасибо все свободны. =)

    Кто прочитал тот молодец ;)

    ЕДП - чит ;) Не фиксить B)
     
  11. Blackeye

    Blackeye New Member

    ГВ было на редкость скучным.
    В атаку во вторник наверно не пойду и просижу все гв в дефе((
     
  12. Mohnatiy

    Mohnatiy Member

    просто вы видимо ломились в замок в котором дефили Наф Наф и Маньяк. Только потому что он им чем то приглянулся;) Я даже не знаю почему его не смогли взять растафырки...)) Стыдно товарисчи стыдно!!!))) :lol: :lol: :lol:

    ГВ было по крайней мере веселое)))


    спасибо нашей гильдии;)))

    Дальше больше;) Единственный трабл Дефа визов нету всего 1 виз играющий Солнушко))) Огромное спасибо Даш за то что не пропускаеш ГВ)
     
  13. Денис

    Денис Member

    SnowFlake, Юль, мы просто шли захватывать "Кемска волость", но, заплутали, оказались у Вас, решили - а не зайтили нам на чашку чая..., зашли, а там... вместо самовара - ловушки и гасты, гасты... метель в общем...., а потом Тетка - "КАФРА ДУРА" и все, пошли дальше волость эту искать... :)
     
  14. upelsinka

    upelsinka БАФАМЁТ

    (Ghost-Den @ Feb 27 2006, 03:37 AM) [snapback]10000[/snapback]

    SnowFlake, Юль, мы просто шли захватывать "Кемска волость", но, заплутали, оказались у Вас, решили - а не зайтили нам на чашку чая..., зашли, а там... вместо самовара - ловушки и гасты, гасты... метель в общем...., а потом Тетка - "КАФРА ДУРА" и все, пошли дальше волость эту искать... :)




    Дэн,да я б тебе с удовольствие чашку чая налила,но как Невермайнд отписался выше - мы тож приказам гма подчиняемся - а у него все вошедшие несоюзники- враги,что в принципе понятно %)
    Он мужчина бережливый,каждый зеник как зеницу ока охраняет от всяческих посягательств :lol: :lol: :lol:

    Давай лучше на след поинте друг другу коньячку кружечку нальем) это будет куда безопаснее,чем чаи во время гв да еще в импруме ))
     
  15. 0M0H

    0M0H Member

    (Nevermind @ Feb 27 2006, 01:25 AM) [snapback]9991[/snapback]

    Первое ГВ в новой гильдии.
    Зашёл минут за 30 до начал ..
    ... И тут случилось то чего вся атакующая патя ждала. После того как я сломал имп в центральной Пронте на меня кинулся вроде ОМОН ... убить не успел выкинуло из замка ... но щанс у него был тк атаковал из хайда+едп+ Лёха сказал не атачить НИРВАНУ. Я сразу озвучил вопрос ... что за дела ??? На что Лёха велел подожать ... через минуту он уточнил где что и как произошло ... и услышав что меня пытались убить не в замке НИРВАНЫ сказал: МОЧИ! ;).


    Уважаемый Невермайнд!
    на ценр Пронты я ходил неоднократно.. то отбирая.. то теряя замок..
    на этот раз убив всех я не стал разрушать ИМП до конца, а просто немного его покотцав, ушел в клок... и стал ждать очередного наплыва захватчиков.. Чтобы добить ИМП и приспокойно остаться в одиночистве..

    Ответь мне пожалуйста..
    как может выкинуть из замка того, кто разрушил ИМП.. т.е. тебя ??
    хм :о)
    От ГМ Нирваны было четкое указание не атаковать Тотенкофф.. Подходя к очердному замку с флагом черепка, я разворачивался на 180 градусов..
    Тогда в Пронте я и не думал тебя атаковать... а просто добил ИМП, после чего тебя и выкинуло из замка.
    Но то что ты сделал позже.. это не что иное как разворачивание вражды между гильдиями!
    или ты не насытился этим в предъидущей своей гильдии ??
    http://www.flyro.net/forums/index.php?showtopic=1003
    Может хватит ??
     
  16. Radagest

    Radagest Active Member

    SnowFlake, Юль, мы просто шли захватывать "Кемска волость", но, заплутали, оказались у Вас, решили - а не зайтили нам на чашку чая..., зашли, а там... вместо самовара - ловушки и гасты, гасты... метель в общем...., а потом Тетка - "КАФРА ДУРА" и все, пошли дальше волость эту искать...

    Ржу-нимагу :lol: :lol: :lol: :lol: 5 баллоф!
     
  17. leardestiyn

    leardestiyn Member

    Надо во вторник обкуриться и на ГВ!!!!
    Кстати, когда бухой гораздо интересней и красочней проходит эта Гуманитарная Вечеринка (ГВ)!!!
     
  18. Lexus666

    Lexus666 Member

    (leardestiny @ Feb 27 2006, 03:17 PM) [snapback]10030[/snapback]

    Надо во вторник обкуриться и на ГВ!!!!
    Кстати, когда бухой гораздо интересней и красочней проходит эта Гуманитарная Вечеринка (ГВ)!!!


    Это точно,аще бухим горазздо интереснее играть... ;)
     
  19. upelsinka

    upelsinka БАФАМЁТ

    (Lexus666 @ Feb 27 2006, 03:27 PM) [snapback]10032[/snapback]

    Это точно,аще бухим горазздо интереснее играть... ;)



    :rolleyes:
    нуу,мы всегда запасаемся бутылочкой-другой пивка перед гв..

    мальчики пивком
    девочки чаем с плюшками %)
     
  20. Zulin

    Zulin Active Member

    ПЛЮШКИ!!! :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko:
    БАНАН, ОНА ОГРОМНАЯ БЫЛА!!!! :ph34r:
     

Поделиться этой страницей