Квест на дансу

Тема в разделе "Archer / Hunter / Bard / Sniper / Clown / Dancer /", создана пользователем larasimch, 11 апр 2006.

  1. larasimch

    larasimch New Member

    Вот пришла становиться дансой, лут принесла, ответила на 100%, пошла практическую часть проходить... И тут - засада :(

    Попадаю на сцену, встаю в центр - Bijou: The test begins, Total time allowed is 1 minute.
    Bijou: Step Up! [ /\ ] - иду вверх
    Bijou: To the bottom. [ \/ ] - иду вниз
    Бац!!! - Dancer: Sorry ... the failed to make it in time.

    Все это укладывается в пять-шесть секунд. Повторено уже раз двадцать. :huh:
    Что я не успеваю: пойти вниз или уложиться в минуту отведенную на тест? У меня сложилось субъективное мнение, что в таймере который отсчитывает время теста пропущен нолик после шестерки <_<
     
  2. Kyu-ryu

    Kyu-ryu New Member

    ТОже самое! жму куда надо! и бац вреени не хватило! даже 10 сек не прошло!

    Так прошла я ! появился поринг и его нельзя убить ничем(((
    что за дела?????
    народ помогитееееееееее
    такс я стала денсеркой! я поняла этого поринга нельзя убить если ты на танцполе! так что нуна както уйти с него и потом убить!
     
  3. alpha

    alpha Moonlight Shadow

    Не думаю что дело в танцполе, возможно надо просто ближе подойти к той границе, за которой находится пориг.
     
  4. Kyu-ryu

    Kyu-ryu New Member

    вот именно что нельзя двигаться, когда ты на танцполе!
     
  5. alpha

    alpha Moonlight Shadow

    Ну если квест до сих пор неработает то надо будет затестить на локалхосте, либо пинать акруса.
     
  6. Эри

    Эри New Member

    Люди! таже проблема!!! подскажите те кто здал как быть с порингом??? в подробностях!!!
     
  7. Aelia

    Aelia New Member

    Поринга следует убивать скиллом Arrow Shower.
    Когда я выполняла квест, то скилл тоже поначалу отказывался срабатывать, но после нескольких неудачных попыток он всё же сработал и Поринг был жестоко убит! ^_^"
     
  8. 50-й джоб, приношу лут, мне говорят "нифига", и не пускают на квест...
    в чем собственно суть дела???
     
  9. Night Mage

    Night Mage Member

    проверь раскидала ли все джобы!!
    Квест 100% работает хотя и есть запара
    на танц поле двигатся надо быстро и лудше запоминайте движение.
    Поринга убивать надо шовером, самое интересное что да, убить поринга не всегда легко, как я заметил Порингу надо появится в другом месте и тода добивать. может не работает коректно но пройти можно над только немного терпения
     
  10. winding

    winding New Member

    Продолжая тему о дансерских траблах: помогал давеча квест проходить одному существу (существо сидело рядом со мной и сначала казалось внешне спокойным). Для начала она никак не могла убть поринга градом стрел. Мы так и не поняли, что с ним делать. Она расстроилась, я на форум, показал ей эту ветку. Стали пытаться дальше.
    Через несколько попыточек у непися, над которым висит чат "Dancer Quest Waiting Room" или что-то подобное, я не помню точно, в общем, у непися, который пропускает на танцпол, случилась заминка. Девчушка эта заходит в чат и там висит, как в обычном чате.
    Вроде бы так случается, когда кто-то проходит тест (это в 4 утра-то), потому, что там нельзя больше, чем по одному человеку. Поэтому мы запаслись терпением и стали ждать. Через полчаса мы вышли из чата и из игры, надясь, что это поможет. Сколько потом раз мы заходили в этот дурацкий чат и что мы только с ним не делали - описанию не поддается. Потом плюнули на все и легли спать, выключив компьютеры. Просыпаемся утром, включаем, грузимся - и это не помогло! Народ, если кто сталкивался сс пободной проблемой, пожалуйста, будьте любезны, подскажите, как с этим справиться?
     
  11. Zoi

    Zoi New Member

    Про неубиваемого поринга:
    прилась с ним парилась, но все-таки он убился.
    А убился он как ни странно только после того, как я сошла с танцпола.
    Не знаю, получится это еще у кого-то, но вдруг поможет.
     
  12. Серка

    Серка New Member

    У меня похожая проблема, подскажите пожалуйста.
    Сначала все идет нормально. команды сначала [/\],[\/],[<],[>],[*] в центре юзаю Attention Concentrate, далее команды[<],[\/],[>] подхожу в право, стою, далее команда (1 команда) [<][*][>][/\] и тут у меня не получается :( иду влево,немного стою, иду в центр, немного стою, иду в право, немного стою, и только я иду наверх меня выкидывают.И не понятно сколько нужно стоять. пробовала 2 сек - выкидывают, пробовала 5 сек, выкидывают...Как там время идет?помогите плз!=(
     
  13. Squall

    Squall Active Member

    к концу надо вроде бы быстро все делать:)
     
  14. Серка

    Серка New Member

    QUOTE(Squall @ 21/03/2007 - 07:48) [snapback]72661[/snapback]
    к концу надо вроде бы быстро все делать:)

    По 1 сек на квадратик? О_О
     
  15. magicdoll

    magicdoll New Member

    Стоять на месте не надо
    Надо быстро с квадрата на квадрат бегать
    Только коснулась его и сразу идти на следующий
     
  16. AHHA88

    AHHA88 New Member

    "На денсу" Немогу ответить на вопросы
    Помогите какие ответы????
     
  17. Simantica

    Simantica Member

    QUOTE(Серка @ 21/03/2007 - 04:04) [snapback]72650[/snapback]
    У меня похожая проблема, подскажите пожалуйста.
    Сначала все идет нормально. команды сначала [/\],[\/],[<],[>],[*] в центре юзаю Attention Concentrate, далее команды[<],[\/],[>] подхожу в право, стою, далее команда (1 команда) [<][*][>][/\] и тут у меня не получается :( иду влево,немного стою, иду в центр, немного стою, иду в право, немного стою, и только я иду наверх меня выкидывают.И не понятно сколько нужно стоять. пробовала 2 сек - выкидывают, пробовала 5 сек, выкидывают...Как там время идет?помогите плз!=(

    когда 1 команда и несколько движений - смотри на последнее и иди сразу туда. например [<][*][>][/\] - идешь сразу вверх и т.п.
    с порингом все верно. если не убивается сойти с площадки вниз и убить его со ступенек.
     

Поделиться этой страницей