21.02.2006. З.Е.Р.Г.И. vs Totenkopf

Тема в разделе "Война за Emperium - Addict", создана пользователем Nevermind, 21 фев 2006.

  1. rasto

    rasto Member

    Nevermind новый ГМ зергов?
     
  2. Nevermind

    Nevermind Member

    Да, ГМ я. Нужно было временно заменить Крис ... тока одного понять не могу ... как тока Тень это узнал, сразу начал откровенно гнать в мой адрес. Пару раз ему было сказано ... но он не понял ... и продолжил .. а продолжил потому, что Кристина слишком большую волю дала ему в своё время ... и после того как Тень начал как я уже говорил то выходить из гильды то возвращаться ... и при этом оставался абсолютно безнаказаным .. он совсем на мой взгляд оборзел. Вчера была ситуация что я уже было хотел тебя выкидывать, получил добро Кристины ... причём она согласилась ни на секунду не задумавшись(призадумайся Тень), но остановил звонок Белого, который на днях орал наф тебя ..а тут вдруг стало по облому. Вобщем вышла ситуация, что я не сдержал обещаного слова, и щас если кто то видит во мне придурка, идиота и тд мне очень вас жаль ... тк просто не дали нормально всё сделать. Выход у меня один ... можете меня назвать слабаком ... но! Я не собираюсь выслушивать и дальше нападки нашего умника куеТени. Я скаладываю полномочия. Как только гильду передадут я ухожу. Всем спасибо, все свободны.

    З.Ы. Берегите нервы.
     
  3. Lexus666

    Lexus666 Member

    Народ если так продолжиться ещё не много- у вас велик шанс просто развалиться...
     
  4. Невер если ты думаеш что спосоен меня напугать это твое дело)
     
  5. Squall

    Squall Active Member

    ухаха кажись Зерги первыми недолго будут...........
     
  6. Гы еще один ты не топ смотри)))Squall незнаеш неговори)))))
     
  7. Nevermind

    Nevermind Member

    Сначала Блэк ... теперь я ... кто следующий ?
     
  8. Нежность

    Нежность Little Angel

    я в шоке........

    и, я не питаю к Тени негативных чувств но ни одного его поста прочитать не смогла (( пожалуйста, пиши вначале в Wordе а потом сюда, не поленись.
     
  9. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    (Нежность @ Feb 23 2006, 06:44 PM) [snapback]9531[/snapback]

    я в шоке........

    и, я не питаю к Тени негативных чувств но ни одного его поста прочитать не смогла (( пожалуйста, пиши вначале в Wordе а потом сюда, не поленись.


    Мм, орфографические ошибки или что? Чего-то не пойму смысла печатания в ворде :)
    PS> тут принцип "кому нужно - тот прочитает" ;)
     
  10. Нежность

    Нежность Little Angel

    я имела в виду орфографию, ворд не помогает излагать правильно свои мысли :p
     
  11. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    (Нежность @ Feb 23 2006, 06:47 PM) [snapback]9534[/snapback]

    я имела в виду орфографию, ворд не помогает излагать правильно свои мысли :p


    я уже давно привык к орфографическим ошибкам. поверь, намного проще научиться читать то, что пишут люди, чем научить всех правильно писать ;)
     
  12. Невер не устраивай сцен Блек ушел сам) о причинах говорить небуду кто знает некого судить нестанет :)
     
  13. Lexus666

    Lexus666 Member

    (Nevermind @ Feb 23 2006, 05:36 PM) [snapback]9526[/snapback]

    Сначала Блэк ... теперь я ... кто следующий ?


    хм, а так всегда , остануться самые лучшие люди,верные своему названию, иконке ,гму в конце концов.
     
  14. Mohnatiy

    Mohnatiy Member

    ОФТОП

    Тень поздравляю ты [цыц] :lol:

    И не смотри за другими смотри на себя в первую очередь! :lol:
     
  15. Glassball

    Glassball Member

    откроенно и прямолинейно. Всегда уважал такизх людей которые судят котигрически
     
  16. Nevermind

    Nevermind Member

    (Lexus666 @ Feb 23 2006, 11:21 PM) [snapback]9570[/snapback]

    хм, а так всегда , остануться самые лучшие люди,верные своему названию, иконке ,гму в конце концов.



    Прости конечно ... ты вообще читал ?!

    а вообще тема клоуз и баста.
     
  17. Lexus666

    Lexus666 Member

    (Nevermind @ Feb 24 2006, 07:48 AM) [snapback]9582[/snapback]

    Прости конечно ... ты вообще читал ?!

    а вообще тема клоуз и баста.


    Да не важно что я читал и как ты меня понял,я говорю то ,что происходит и произойдёт дальше ,и нам это только на руку, всё идёт по плану господа :D ,а начало всему положила триада... :rolleyes:
     
  18. siemens

    siemens Member

    лексус ты не прав, если думаеш что к этому причастна триада
     
  19. DreamZ

    DreamZ Member

    триада во всем причастна)
    даже в убийсте Кенеди ;)


    блин наши финам проигрывают(((((9
     
  20. upelsinka

    upelsinka БАФАМЁТ

    (DreamZ @ Feb 25 2006, 12:06 AM) [snapback]9672[/snapback]

    триада во всем причастна)
    даже в убийсте Кенеди ;)
    блин наши финам проигрывают(((((9


    Пепа...Триада виновата во всем...во обоих мировых войнах..в распаде СССР,в дефолте,в изобретении ядерного оружия
    все кто был в Триаде - воплощение ЗЛА...моральные уроды,беспринципные маниаки..смирись с этим..гореть нам всем в аду вечнаааа)

    Триада - это как Макдональдс.Рассадник порока и капиталистической заразы.

    :rolleyes:
     

Поделиться этой страницей