Линкеры ограничены 50 джобом на Аддикте и флейме?

Тема в разделе "Taekwon / Soul Linker / Star Gladiator", создана пользователем bernadotte, 7 июн 2007.

  1. bernadotte

    bernadotte New Member

    Линкеры ограничены 50 джобом на Аддикте и флейме? О_О
    Забавно.
     
  2. bernadotte

    bernadotte New Member

    QUOTE(Stroybat @ 07/06/2007 - 19:27) [snapback]93495[/snapback]
    ну правильно... вторая профа же) о___О

    Ну теоретически правильно конечно. Но ввиду отсутствия третьей немножко обидно. Потому что 3-ю наверняка ещё нескоро введут.
     
  3. Cloud Strife

    Cloud Strife Member

    Ээээм, обращайтесь в гравити (с)
     
  4. biga

    biga Active Member

    для линка (одиночки) 50 джобов вполне хватает
     
  5. bernadotte

    bernadotte New Member

    А кто-нибудь знает какая третья профа у линка/гладиатора? Я был уверен, что это дарк колектор/рыцарь смерти, но как выяснилось это скорее всего будут отдельные профы. Т.е. 3-х проф не будет ещё долго :(

    50 джобов хватает - просто когда развиваешься, думая, что джобов больше нетрудно накосячить ;)
     
  6. MortalDead13

    MortalDead13 Member

    QUOTE(bernadotte @ 07/06/2007 - 21:22) [snapback]93630[/snapback]
    А кто-нибудь знает какая третья профа у линка/гладиатора? Я был уверен, что это дарк колектор/рыцарь смерти, но как выяснилось это скорее всего будут отдельные профы. Т.е. 3-х проф не будет ещё долго :(


    Не факт, что для них 3и профы вообще будут... как и не факт, что коллектород\дедкнайтов введут
     
  7. Crag

    Crag Хронический флудер

    будут...спраси у Джуда...
    и разве Далк Коллекторы и Деаф Найты не к ним?0-о
    скиллы у них очень схожи,имхо...да и вряд ли это прокатит как обычная первая профа....с такой тщательной прорисофкой..
    а терь оффтоп-50джоба те хватит....3,14 пец...вопсче в грамотных руках это зверь-по нему мисает азура(^^),отражает магию (^^)...дамаг пипец по мобам...ну а на пвп фигарит просто-свитками ^^
     
  8. magnum

    magnum Member

    QUOTE(~Tall~ @ 08/06/2007 - 11:26) [snapback]93770[/snapback]
    будут...спраси у Джуда...
    и разве Далк Коллекторы и Деаф Найты не к ним?0-о


    можно мне ссылочку на офф ресурсы где сказано что они буду, или БигБоссы из гравити сначала позвонят Джуду и спросят у него разрешения?)
     
  9. Judecca

    Judecca Seeker of Sooth

    QUOTE(BBQchicken @ 14/06/2007 - 18:29) [snapback]97978[/snapback]
    можно мне ссылочку на офф ресурсы где сказано что они буду, или БигБоссы из гравити сначала позвонят Джуду и спросят у него разрешения?)

    Давай поспорим на куууууучу денег, что они будут? Да и вообще, они дураки, чтоб сразу говорить, что да, они будут? Им легче пустить, слух, что мол будет адвансы для новых проф, а там уже пусть игроки сами что думают, то и хотят.
    Вот хоть первая же ссылка:
    http://dolarm.com/article.php?story=20070320111753681
    Можешь считать это как офф.
     
  10. magnum

    magnum Member

    смешной ты, доларм сервак с мелким он-лайном и лагами...


    и не надо кидать ссылки на такую лажу и писать что это "почти" офф, это ГАВНО причём не почти, а точно ))))

    ты мне сцылочку дай на офф серваки или форумы, где написано что они будут....а то придумать тож много чё можно.....и слухи тож пустить мона.....по слухам, на Земле уже раз дцать должен был быть конец света, но чёт ниака не получается
     
  11. Judecca

    Judecca Seeker of Sooth

    QUOTE(BBQchicken @ 14/06/2007 - 23:42) [snapback]98343[/snapback]
    смешной ты, доларм сервак с мелким он-лайном и лагами...
    и не надо кидать ссылки на такую лажу и писать что это "почти" офф, это ГАВНО причём не почти, а точно ))))

    ты мне сцылочку дай на офф серваки или форумы, где написано что они будут....а то придумать тож много чё можно.....и слухи тож пустить мона.....по слухам, на Земле уже раз дцать должен был быть конец света, но чёт ниака не получается

    Читать умеем? "Первая же ссылка". Или ты это на раггейме будешь ждать?
    Кста за гавно тут недавно давали варн +10%, или это ты типа подхватываешь?
     
  12. magnum

    magnum Member

    мля...для меня офф это euRO, kRO и прочие, русский офф это недоразумение и ошибка гравити в выборе партнёра

    а под офф ресурсами подразумеваются форумы одноимённых офов или форумы разработчиков эмулятора
     
  13. Judecca

    Judecca Seeker of Sooth

    Ммм.... Я уже за сёдня устал от флуда, но просто скажу - в то время, когда был слух о адвансах, все тож посылали к офф источникам и было море флуда, когда были слухи о ветке ТК - тоже самое, да и ниндзи с гансами. Хоть последние и не очень вписываются в нормальный геймплей, то остальные как-то спокойно. Так не подумать ли логически, что Гравити решили дать адвансам и ветке ТК? И не путать их с гансами и ниндзями - те уже как адвансы. Если конечно разработчики не захотят ввести полный дисбаланс.
     
  14. magnum

    magnum Member

    кста...мя проглючило или в ро появилось лока/город Moscovia?
     
  15. Bratok

    Bratok Member

    QUOTE(BBQchicken @ 15/06/2007 - 07:44) [snapback]98458[/snapback]
    кста...мя проглючило или в ро появилось лока/город Moscovia?

    хм,аха только на некоторых сервах, у нас такого нету и надеюсь не будет <_<
     
  16. gothic flex

    gothic flex Member

    нет кнайты и прочая лабуда обязательно будет, а московия это как я понимаю разработка нашего уважаемого лаггейма... надеюсь это не почва для их очередного аргумента - на офф руском сервере есть московия а везде ее нету.. играйте только на офф сервере.. бла бла бла
    в глаза бы невидел =р
     
  17. Bratok

    Bratok Member

    QUOTE(gothic flex @ 15/06/2007 - 18:57)
    нет кнайты и прочая лабуда обязательно будет, а московия это как я понимаю разработка нашего уважаемого лаггейма... надеюсь это не почва для их очередного аргумента - на офф руском сервере есть московия а везде ее нету.. играйте только на офф сервере.. бла бла бла
    в глаза бы невидел =р

    разработка это гравити для русского оффа, но вприципе ты прав, хотя мобы есть уже вот тут :flowers:
     
  18. biga

    biga Active Member

    ты чо?!ща чтобы гопыныча пнуть народ на офф сбежиццо!
     
  19. Bratok

    Bratok Member

    :hyper: QUOTE(†biga† @ 16/06/2007 - 22:29)
    ты чо?!ща чтобы гопыныча пнуть народ на офф сбежиццо!

    :hyper: :hyper: :hyper: :hyper: :
    :blink: :blink: :blink: :blink:
     
  20. Crag

    Crag Хронический флудер

    QUOTE(BBQchicken @ 15/06/2007 - 02:14)
    мля...для меня офф это euRO, kRO и прочие, русский офф это недоразумение и ошибка гравити в выборе партнёра

    а под офф ресурсами подразумеваются форумы одноимённых офов или форумы разработчиков эмулятора

    а с оффа ты будешь переводить?с корейского* :frantics: :faceless:
     

Поделиться этой страницей