ЕПТ

Тема в разделе "FlyPoints™", создана пользователем Deversant, 18 фев 2006.

  1. Deversant

    Deversant Member

    Юлия я нажрлся н встречу вырускниковпослепоинт... кто против убию всех... Триада рулит... читеры маст дай неепеть... я пиян кто наедет получит от Триады пинды... Юльке Дрону и Ритке привет... а также Серому Пепу Буле и Нестле.. мы вечныююю неепет..ю..!!!!!

    Силену Максу и Рейну привт они реальные челы... все ggw в жопу пияню......
     
  2. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    гы, присоединяюсь, триада всегда останется с нами :) тока тема про поинт вообще-та уже есть %)
     
  3. z1x2c3

    z1x2c3 Member

    Всем огромное спасибо,очень рад был познакомицца с вами всеми)
     
  4. 5180

    5180 New Member

    Поинт норм был, тока как всегда все ранно разбегаются. Некоторые непонятно почему...
     
  5. Banan0

    Banan0 Member

    Успешно была проведена встреча глав государств, не побоюсь этого слова, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! и особое внимание хочу обратить на кол-во употребимого, Шизы и РИ а также часть Алкашей, бывших в Алкашах, ныне в Нирване, дали знать всем что мы были мы есть и мы будем всегда! Славься ....Отечество.... Славься наше свободное,.. Братских народов союз вековой!

    Так так так, это не то, у нас там Боже царя храни..

    Но у нас с шизами гимн - синие ноги пиндеца, нас не тронут никогда!
    Ура товарисчи!Пиндец ещё не скоро!

    я почти умер...
     
  6. Deversant

    Deversant Member

    я пропался!
    заепись ся чувствую... кучу народы пива кучу водки тож.... мл внатуре ета янекуя не помню... ета писал... комуто мс написал... ggw/// поинт был отпад... походил в силензовской шапе\ке... Силен у т окуенна шапка...ик... нет всеже еще не полностью трезвый.. ик... ggw//// rekb я не у себя.... так что незнаю клаву... чето тута некуя не пишетс и само на yuk переключаентся .... мляяяяяяяяяяяяяя..... писец пить нада прекращять.. я не помнюб как я писал эту тему... мля жесть... всем прива...еще раз... выпили норм... жду пока все отпишутся... неепет.!
     
  7. Deversant

    Deversant Member

    3 часа ночи.. ппц все еще пин... пиян тоесть... вобщем ппцу... рад что увидел Ден (тот что гост ден...) надоже пишу поти правильно... значит перцовки было мало... поду еще оформлю... чуствую скоро бьудем пить на мои поминки...


    в твоем доме будет играть музыка но ты ее не услышишь... коперейт бай ктото там... не помню... ик... жесть...
     
  8. Zulin

    Zulin Active Member

    Был рад повидать всех старых знакомцев)) Всем большое спасибо) ОГРОМНОЕ спасибо моей гильде ;)
    ЗЫ Банан, падонак, я до сих пор в никакос)))))))
     
  9. Glassball

    Glassball Member

    Понит был неплохо, но вотя точно был очень плох после него. Хорошо подходит фраза: "Я помню как все начиналось и только догадываюсь как все закончилось" Всем огромное спасибо за хорошую сходку, а особенно моим друзьям и согильдицами еще хз кому кто довел меня до дому, ибо я головы не поднимал а голосов было явно больше 5. Очень паонравилось побеседовать на тему исключительности ВС с Юлиним мужем Андреем. Очень желею что того же разговора не случилось с Невери ибо я очень быстро стал не в состояни говорить члено раздельно. Да и на последок я хочу убить того кто заставил меня пойти погрется в Рамстоо. Это меня сгубило.
     
  10. philpro

    philpro Member

    Девер ну ты отжог)))) Меня вот вчера хватило на только на 3-х часовое лежание в ванне и просмотр пидарачипередачи хорошие шутки.

    Теперь к делу.
    Большое всем спасибо за приятно проведенное время!!! :wacko: так секундочку - щас вернусь...
    Фуф слава Богу - ложная тревога...
    Итак. Чрезвычайно рад был повидать всех и поговорить с ними(если честно Сил, я уже не помню чтоя там тебе втирал, так что если сказал что-то не то , то уж не взыщи :rolleyes: ).
    Вобщем на полгода надо будет как-то коней попридержать, а то сервак вымрет просто. :D

    Все всем спасибо еще раз.
     
  11. Deversant

    Deversant Member

    уууу...прочитал это все трезвым... кому я писал 1 пост...? что за Юлия... больше пить не буду... и меньше тоже ^_^
     
  12. Neveri

    Neveri Member

    АХАХАХАХАХ ДО МЕНЯ ДОПЕРЛО ЧТО ЭТО ЗА ЮЛИЯ)))))))) ЭТО СЛОВ *ЛЯ ВИДОИЗМЕНЕННОЕ :lol: :lol: :lol:

    Спасибо всем присутствующим на поинте, не отрицаю что половину я так и не запомнила и не узнала)) но не судите строго, вас же ведь не 10 штук было...а раза в 3 больше :huh:

    Все было великолепно, вот тока я жутко мерзла и тока и делала что бегала в рамстор греться :blink:

    (dim @ Feb 18 2006, 11:27 PM) [snapback]9015[/snapback]

    Поинт норм был, тока как всегда все ранно разбегаются. Некоторые непонятно почему...



    Самые стойкие дожили до 21-00 и медленно поползли в сторону метро :lol:

    (Glassball @ Feb 19 2006, 09:10 AM) [snapback]9030[/snapback]

    Очень желею что того же разговора не случилось с Невери ибо я очень быстро стал не в состояни говорить члено раздельно.



    Не поверишь, но я тоже подумала что не в состоянии членораздельно понимать тебя :p


    ЗЫ - Ребят хватит спрашивать у меня где находится туалет и просить проводить)) Я в следующий раз стрелки на полу рисовать буду (ТУАЛЕТ НАХОДИТСЯ НА НИХНЕМ ЭТАЖЕ РАМСТОРА, СРАЗУ НАПРАВО ПОВОРОТ И ДО КОНЦА КОРИДОРА) :blush:

    ЗЫЫ - Всем спс еще раз, всех люблю и уважаю)) :wub:

    ЗЫЫЫ - Гост Ден а ты меня не съел :p :p :p :lol:
     
  13. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    По поводу туалета: их там три (по крайней мере я знаю):
    1) в сторону "Бутика кофе и чая" (если смотреть на Рамстор -> налево до конца)
    2) в сторону кофейни Voulez Vous (если смотреть на Рамстор -> направо, стеклянные двери)
    3) в Иль Патио
     
  14. Neveri

    Neveri Member

    Ну прям целый гайд по туалетам рамстора))))) :lol:
     
  15. upelsinka

    upelsinka БАФАМЁТ

    (Deversant @ Feb 19 2006, 02:11 PM) [snapback]9040[/snapback]

    уууу...прочитал это все трезвым... кому я писал 1 пост...? что за Юлия... больше пить не буду... и меньше тоже ^_^




    Эх....а я то думала...=)

    (Glassball @ Feb 19 2006, 09:10 AM) [snapback]9030[/snapback]

    Очень паонравилось побеседовать на тему исключительности ВС с Юлиним мужем Андреем. .



    дада,он тоже был оченно доволен,что нашел с кем разделить радости и горести вайтсмитовского жития-бытия)
     
  16. rygaya

    rygaya New Member

    сходка была прикольная, мне понравилось, хоть я и бегала часто греться в Рамстор=). на удивление, я запомнила многих=)). буду оч-очень рада повидать вас всех еще раз=)
     
  17. GLEBOFF

    GLEBOFF Member

    очень очень понравилось!!!
    когда следующая???
     
  18. philpro

    philpro Member

    (Neveri @ Feb 19 2006, 10:46 PM) [snapback]9076[/snapback]

    Ну прям целый гайд по туалетам рамстора))))) :lol:


    Угу, тока вот писать это надо было раньше)))

    (GLEBOFF @ Feb 20 2006, 08:59 PM) [snapback]9146[/snapback]

    очень очень понравилось!!!
    когда следующая???


    Ну вот опять начинается, как в прошлый раз. :D
    А кстати правда. Когда? B)

    З.Ы.
    А я вот тоже кстати очень хотел познакомиться с Невери, но так до нее и не "добрался".
    Эх будь проклят тот день, когда я впервые попробовал водку :unsure:
     
  19. Banan0

    Banan0 Member

    вслед раз буду точно без катафалка, а то так и не выпил с кем хотел :(
     
  20. VORLON

    VORLON Member

    В общем рад что встретил тех, кто мне был нужен )
    Познакомился со своей гильдой... почти влюбился в Майку... Посмотрел и познакомился лично с администрацией, наконец-то увидел лидера Российской Империи... давно хотел с ним познакомица... ток не успел напиЦО...ибо холодно все равно было... да и срулил я рано, дела были.

    В общем жду 18 марта и тепла... ибо там сделаю больше побольше глупостей =)
     

Поделиться этой страницей