14.02.06.

Тема в разделе "Война за Emperium - Addict", создана пользователем Тень Безмолвия, 14 фев 2006.

  1. Matcad

    Matcad Member

    ыы :D
    я просто прусь :lol:
    про нашу гильду Самовлюбленных услышал тока 1 раз и то в благодарности=)
    оч приятно, что на нас прут тока Домя и Зерги... ;)
    на самом деле ГВ было милым...
    сперва на нас попер Сашка из Зергов, зделал 3-4 попытки и успокоился, потос из тотенкопофф виз в кем-то, кто был еще, непомню :huh: , убивали быстро... но под конец было обидно, пришел домя и отнял замок, испотив нам экономику :blink: , благо наши подсуетились, и взяли соседний...
    но по правде все было супер=)
    ЗЫ: отдайте гефен самовлюбленным!!!!! :p
     
  2. (Banan @ Feb 16 2006, 02:52 AM) [snapback]8819[/snapback]

    да што блоядть с вами всеми? Рад, нас уже больше!!!! было 8 человек!! ПРОСНИСЬ! гв НА ТО ЧТОБЫ ВОЕВАТЬ, И НЕ БИТЬ ИХ ЭТО БРЕД! Хватит надо мной издеватся!



    Банан, может ты гильдчат с форумом перепутал?
     
  3. Distant

    Distant Member

    (Banan @ Feb 15 2006, 11:18 PM) [snapback]8810[/snapback]

    На ГВ ты значит не будет его убивать, может ещё чё нить ему приятное сделаешь? или предложишь перейти к вам, как это сделал наш всеми обожаемый Дима, предлагавший ДАЖЕ мне перейти в тотены и бросить гильду?



    Я тебе этого не предлагал, сколько раз говорить? И честно скажу, никогда бы не предложил. Вы только трепаться можете и водку жрать, сетуя на жизнь.

    (Banan @ Feb 15 2006, 11:18 PM) [snapback]8810[/snapback]


    ПУДРИТЕ МОЗГИ, ХОЛЬТЕ И ЛЕЛЕЙТЕ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ, ОБЕЩАЙТЕ ШМОТ, СЛАВУ И ФАН! А НАС ТАК ПРОСТО НЕ ВОЗЬМЁШЬ!


    Кто у нас шмот обещает? о_О почему я не знаю?!!!!! Ща потребую, чтобы меня нормально одели, а то шмот у меня так себе :angry: От РИ сбежали уже всё, кто только мог, это конечно заставляет задуматься только о том, какие же все казлы, кто ушёл, а вот про тех (" ") кто остался мы ничего не думаем :angry: :angry: :angry:

    (Lexus666 @ Feb 16 2006, 03:04 AM) [snapback]8820[/snapback]

    нет это я устал, рад ушёл,теперь мы знаем кто наши друзья и кто наши враги окончательно,смерть тотенкопфа я предсказываю от нашей руки(вы тут устанете играть братцы фрицы) как предсказал смерть триаде 2 месяца назад.



    Как прикольно читать одно и тоже много-много раз :) ещё уйдёт 1, и эта сказка повторится заного :D

    Мы сильны от того, что МЫ вместе, и даже, если у нас не будет ни 1 замка, мы не будем кричать на форуме как все плохо :D :D :D Сами исправим все свои ошибки и всё вернётся на круги своя ;)
     
  4. Distant

    Distant Member

    И хочу заметить, вся ваша брехня в мою сторону и в сторону Рада у меня теперь вызывает только дикий смех, я понял, на вас нельзя обижаться B)
     
  5. Нежность

    Нежность Little Angel

    вообще всегда нравилась РИ ( как никак моя первая гильдия на этом сервере) но сейчас испытываю к ней крайне негативные отношения. они забывают о людях и видят только картинку гильдии, Банан в моих глазах приравнялся к какому нибудь гадкому человеку из "триады" =) стоит появится кому то из тотеноф на арене как они с дикими криками и оскорблениями начинают его бить независимо от того кто этот человек и что лично он сделал им плохого. в принципе банану я уже говорила что о нем теперь думаю, так что повторятся не буду, просто неприятно ) и возводить Оды Хваления радагесту тоже не буду, он тоже все итак знает )) :p
    а насчет ГВ ) трудно быть маленькой сталкершой )) даже с гастом )
     
  6. Zulin

    Zulin Active Member

    ЗЫ: отдайте гефен самовлюбленным!!!!!

    Забудь, Маткад))) Гефен будет принадлежать Шиzариуму.


    Ребят, я весьма опечален вашими столь резкими высказываниями в сторону РИ. Пускай Банан кричит и топает ногами - его можно понять, это его гильдия и он за нее переживает. Согласен, Лехуса часто заносит, но в нем бурлит жажда войны, честной и открытой, чего многим из нас не хватает (я не про честность, а про жажду действий))). Да, в Шиzариуме тоже были тяжелые времена. И я на форуме не выступал только из-за разни цы в наших с Бананом характерах, я просто сидел в Пронте и переживал мутации моего безумия. Но Андрей прав - свою гильдию и ее интересны надо отстаивать. Все происходящее - не столько шпилька самолюбию Банана, сколько удар по всей РИ. Так что осуждать Банана за ругань никто не в праве, ибо он борется за гильдию. Я поступил бы так же и буду всегда на его стороне.
     
  7. Lexus666

    Lexus666 Member

    (Zulin @ Feb 16 2006, 09:59 AM) [snapback]8830[/snapback]

    Забудь, Маткад))) Гефен будет принадлежать Шиzариуму.
    Ребят, я весьма опечален вашими столь резкими высказываниями в сторону РИ. Пускай Банан кричит и топает ногами - его можно понять, это его гильдия и он за нее переживает. Согласен, Лехуса часто заносит, но в нем бурлит жажда войны, честной и открытой, чего многим из нас не хватает (я не про честность, а про жажду действий))). Да, в Шиzариуме тоже были тяжелые времена. И я на форуме не выступал только из-за разни цы в наших с Бананом характерах, я просто сидел в Пронте и переживал мутации моего безумия. Но Андрей прав - свою гильдию и ее интересны надо отстаивать. Все происходящее - не столько шпилька самолюбию Банана, сколько удар по всей РИ. Так что осуждать Банана за ругань никто не в праве, ибо он борется за гильдию. Я поступил бы так же и буду всегда на его стороне.


    Большое спасибо.Больше сказать нечего.
    Хотя наверное у Димы найдёться обьяснение и того ,почему Миша нас не бросает.)
    Да доказательств переманивания нет, всёже буду учить народ делать сейв чат.
    Мне ужасно обидно ,что триада ушла, по сравнению с вами она была просто ангелом, никто из них не вытворял того ,что делаете вы.Всегда считали её врагом,но мы даже не подозревали ,что враг просто сидит среди нас и ждёт удобного момента ,чтобы всё уничтожить.фарион,ты вчера говорил про людей что ушли из за меня?прочитай топик где я пишу о нашем развале -там перечислены почти всеи их причины+ я не говороил о тех что вереницей полетели за вами с морфом.я думаю ты изначально знал в какую гильду пойдёш(когда пришёл на сервер).
    Домиан и чост ден: ам народ то что я говорю про вас ,моё мелкое игрушечное обсиралово вас, не идёт ни в какое сравнение с тем что говорите вы,про то что мы толпа(2-5 человек врядли можно назвать толпой) и прочее , =) знаете очень легко гнобить гильдию с таким количством людей как у нас))
    Итак, теперь я предлагаю не зафлуждать форум и молча убивать другдруга в игре .Ибо никаких компромисов быть не может .я, сева, банан ненавидим вас за то что вы сделали -причины домиан тебе сказал банан когда ты предлагал союз)))надеюсь остальные наши согильдийцы в частности -омега также отнесуться к вам.и последнее=)) ..........................................................вчера я вышел из гильдии , это было логическим завершением разговора с фарионом- то чего он и добиваеться.
    ФАРИОН БОЛЬШЕ ТЫ НИКОМУ НЕ ПРОМОЕШ МОЗГИ- ВСЕ ЗНАЮТ ПРАВДУ!
     
  8. Mohnatiy

    Mohnatiy Member

    мне читать в падлу;)))))
     
  9. Distant

    Distant Member

    (Lexus666 @ Feb 16 2006, 10:56 AM) [snapback]8837[/snapback]

    Большое спасибо.Больше сказать нечего.
    Хотя наверное у Димы найдёться обьяснение и того ,почему Миша нас не бросает.)
    Да доказательств переманивания нет, всёже буду учить народ делать сейв чат.
    Мне ужасно обидно ,что триада ушла, по сравнению с вами она была просто ангелом, никто из них не вытворял того ,что делаете вы.Всегда считали её врагом,но мы даже не подозревали ,что враг просто сидит среди нас и ждёт удобного момента ,чтобы всё уничтожить.фарион,ты вчера говорил про людей что ушли из за меня?прочитай топик где я пишу о нашем развале -там перечислены почти всеи их причины+ я не говороил о тех что вереницей полетели за вами с морфом.я думаю ты изначально знал в какую гильду пойдёш(когда пришёл на сервер).
    Домиан и чост ден: ам народ то что я говорю про вас ,моё мелкое игрушечное обсиралово вас, не идёт ни в какое сравнение с тем что говорите вы,про то что мы толпа(2-5 человек врядли можно назвать толпой) и прочее , =) знаете очень легко гнобить гильдию с таким количством людей как у нас))
    Итак, теперь я предлагаю не зафлуждать форум и молча убивать другдруга в игре .Ибо никаких компромисов быть не может .я, сева, банан ненавидим вас за то что вы сделали -причины домиан тебе сказал банан когда ты предлагал союз)))надеюсь остальные наши согильдийцы в частности -омега также отнесуться к вам.и последнее=)) ..........................................................вчера я вышел из гильдии , это было логическим завершением разговора с фарионом- то чего он и добиваеться.
    ФАРИОН БОЛЬШЕ ТЫ НИКОМУ НЕ ПРОМОЕШ МОЗГИ- ВСЕ ЗНАЮТ ПРАВДУ!





    Бред сумасшедшего.... конечно я знал в какую гильду пойду, при маленькой оговорке, что Тотенкопф на сервере не существовало когда я пришёл ЛОООООООООЛЛЛЛ!!!!!! Я тебе вот что скажу, я просто жажду чтобы ты от меня с бананом отстали и забыли про меня. Мне надоело с вами припираться. Друзей у меня на сервере очень много и они знают правду, потому ни 1 из них меня не осудил.

    Так что забудьте, вот и всё :) Моя совесть чиста. А то, что ты в очередной раз бросаешь гильду, так это в твоём стиле, ты в моём глазу соринку ищёшь, а у себя бревна не замечаешь!

    Прощай РИ. и вы вместе с ней.
     
  10. upelsinka

    upelsinka БАФАМЁТ

    (Нежность @ Feb 16 2006, 09:23 AM) [snapback]8828[/snapback]

    к какому нибудь гадкому человеку из "триады" =)




    ой и любите вы ярлыки вешать на людей.

    и равнять всех под одну гребенку

    хотя ярлык "Гадкий человек из Триады" звучит устрашающе

    По поводу гв - спасибо возродившейся ДВ и лично Этлау с его согильдийцем (ник забыла =)) за компанию)
    Нестле за присутсвие ) Чубайсу за ..ну..хз)) за то что в гости зашел)))
     
  11. MAHb9lK

    MAHb9lK Member

    (Mohnatiy @ Feb 16 2006, 11:02 AM) [snapback]8840[/snapback]

    мне читать в падлу;)))))



    аналогичная х%%%я... :)
     
  12. destroy

    destroy New Member

    нубский вопрос А КТО ТАКИЕ ЭТИ ДВ? =)
     
  13. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Dark Warriors, топ открой)
     
  14. Radagest

    Radagest Active Member

    Так что осуждать Банана за ругань никто не в праве, ибо он борется за гильдию. Я поступил бы так же и буду всегда на его стороне.

    Вот как раз от Андрея я ниче плохого не слышал... Не хотел я это писать тут... Думал в приват ему, но пожалй вс жу напишу тут. Единственный человек который может повлиять на мое решение и вернуть меня в РИ, это Банан, но вот надо ли это, если повторяется история с фаром? Вобщем я жду вечера, пока ты придешь. Мы с тобой говорим и что-то решаем.... Кроме Банана в РИ меня ниче не держит.... :angry:
     
  15. Banan0

    Banan0 Member

    кароче надоели эти левые отмазы Димы, ему и ненадо отмазыватся, т.к. большинство считают что это мы всё пиндим, доказывать тут это словами мне уже надоело, я просто сделаю это молча, а потом и увидем чем всё закончится...

    Тоха, всё скажу тебе в игре...
     
  16. DreamZ

    DreamZ Member

    Санта-Барбара...
    Мэйсон,Круз,Джулия......Сиси Кэмбл))
     
  17. Lexus666

    Lexus666 Member

    (DreamZ @ Feb 16 2006, 08:38 PM) [snapback]8886[/snapback]

    Санта-Барбара...
    Мэйсон,Круз,Джулия......Сиси Кэмбл))


    о да ты фанат! :lol: :blink:
     
  18. ReSPec7

    ReSPec7 Member

    Да меня еше паражает такая вешь когда у меня всего 1 замок то у меня есть сундуки , когда 2 замка то у меня нету сундуков а если есть прона центральная тоу меня ваше не6удет хоть в 5 замках сундуков.
    Прикольна не правлали?
    все знаю что проне центральная у зергов ! А если у меня то у меня не 6удет сундуков мне нравится такая тема посмотрим че седня 6удет
     
  19. Distant

    Distant Member

    (Banan @ Feb 16 2006, 07:06 PM) [snapback]8880[/snapback]

    кароче надоели эти левые отмазы Димы, ему и ненадо отмазыватся, т.к. большинство считают что это мы всё пиндим, доказывать тут это словами мне уже надоело, я просто сделаю это молча, а потом и увидем чем всё закончится...

    Тоха, всё скажу тебе в игре...




    Скажи где травку покупаешь.

    Я не отмазывался, а говорю как есть. Мои слова подтверждает Радогест.
    P.S. Я просил, чтобы РИ меня больше не трогала. (в твоём лице и лёхуса).
     
  20. ТЕНЬ

    ТЕНЬ New Member

    Большое спасибо согильдийцам! Они хоть и не большого уровня но пошли на ГВ и пытались взять замок ))). К сожалению у меня не было инета и прошу у них за это прощения. Не в обиду всем гильдиям в субботу (если позволит интернет) мы будем пытаться нападать на все замки. Это ГВ и только, друзья надеюсь меня поймут и не обидятся за нападения. Я не отношу ГВ к повседневной игре и не собираюсь ни с кем враждовать. Очень прошу свою гильдию Затмение в полном составе присутствовать.
    Заранее благодарна.
     

Поделиться этой страницей