19 мая

Тема в разделе "Война за Emperium - Addict", создана пользователем Squall, 19 май 2007.

  1. Squall

    Squall Active Member

    Афина 2к говориш.............я думаю осталось 1.8к....................самое некакое гв за всю мою игру в ро..............ходили тока на азуры к ви..............и к лк, который жжог неподецки...............
     
  2. Спасибу Зелгадису и Зуле и моей девушке Ире за помощь на гв и веселье) Тагже спасибо фаленам за веселье)
    ГГ николас мну порадовал каким нуна быть тупиком чтобы ударить по 10раз в сф :whistle: Я сеня топовый прист на меня имперцы потратили тележку ягод самым минимальным эфектом :flowers: Ну что +2 замок у нас и у фаленов) зачетное ГВ)
    Максимаьный эфект моей гильдии 3 замка) на гв) выступали сильно урезаным составом)
     
  3. ну не телегу а всего 50 ягод на всех))) ну не суть......всем спс за пронту
     
  4. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

    веселенькое гв побегали клева
     
  5. угу,интересно было..
     
  6. Afina

    Afina Active Member

    QUOTE(Squall @ 19/05/2007 - 22:10) [snapback]88066[/snapback]
    Афина 2к говориш.............я думаю осталось 1.8к....................самое некакое гв за всю мою игру в ро..............ходили тока на азуры к ви..............и к лк, который жжог неподецки...............


    Ты что-то недопонял как всегда ;)
     
  7. Squall

    Squall Active Member

    ну яже жую свой мозг[​IMG] прально?)

    кстати поздравляю ви с 2 замками.............
     
  8. KillemWar

    KillemWar New Member

    М а лк каторый жёг не подетски эт я?? ЕСли да то спс большое я рад что мой талант наконецто оченили и то что мну за севоднешнее гв несколько раз назвали читером,как говарится у каждого своя тактика

    та и к к справке я за всё гв съел 11 ягод каторые выбил сам и в пике у меня нет не самупая и не таноса как говариле некотырые

    Как говарица даёш Беломор Канал даёш мир на Земле и даёш мир на Серве
    Я за норм ГВ даёш норм кач и к админам следите за лабой надоели нарушения приходят понимаеш всяки с дл и чесным игрокам кач мешают

    Как то да скучно без критки где вы... где вы все???ауууу даж непрывычноО
     
  9. KoMnoT

    KoMnoT Member

    да гв было тру)
     
  10. Элексис

    Элексис Active Member

    ы ВИ и В_И имеют замки....жаль меня небыло
     
  11. ~Sky fist~

    ~Sky fist~ Member

    Как видно по постам, гв было тухлое)
     
  12. Элексис

    Элексис Active Member

    всего 1 страницу настрочили.......негусто
     

Поделиться этой страницей