14.02.06.

Тема в разделе "Война за Emperium - Addict", создана пользователем Тень Безмолвия, 14 фев 2006.

  1. Banan0

    Banan0 Member

    никому никогда не доверяй...Это вывод сегодняшнего ГВ.
    Фарион и Ксю, ваши извинения должны быть приняты?
    Мне всёже очень понравилось - показательный выход из Тотенкопфа после ГВ(мол Тотены такие плохие, а мы сделали ошибку простите нас). Ну Дима и Ксю подумали... ну всё вроде всё ок, можно возвращатся, мыж сказали что гост ден просто мимо пробежав в 4 клетках не увидел сказанного и якобы просьбы Димы.

    Не спорю может это и была ваша какая-то ошибочка а чате, куяте там ...эт бог вас знает, но вы ток епрст представьте как мне было в тот момент приятно смотреть на свой гильдчат и думать чтоже подумают мои согильдийцы, как же приятно станет тем кто совершил пакость и надсмеялся над нами...Хотя я уверен что все мои ДРУЖНЫЕ ребята которые остались преданы РИ, не будут совершать разных противных поступков.

    Зулин, я не знаю чего всё таки решится 18 числа, но могу тебе заявить на 100% что союза с тотенкопфом не будет нас никогда...
    Перед нами встаёт большой ВОПРОС, как же нам быть?

    по поводу ГВ - отменно отстояли мы и Шизариум верхний левый пайон от Эквилибриума, просто шик.

    ЗЫ: и последнее слово Тошичу( Радагесту ) - Тоха, для меня всёже остаётся загадкой почему ты выйдя из имп рума сказал что Фарион стоящий в предимп руме полностью безопасен, и после того как вошли он, номад, вредность и гост ден, вынесли почти всех наших, спокойно сел напротив импа и стал ПИЗДИТЬ с Димой, вместо того чтобы закидать санктами имп и спокойно встать в санктах и ждать конца ГВ, но всёже тока я, агрус ай, и голден метались по имп руму пытаясь занять деф и выдержать ещё хоть пару секунд...
    Тоха, кого ты хочешь помирить? БЕСПОЛЕЗНО! на этом ГВ я перестал доверять почти всем, меня просто убили морально, задавили гавном...Прости Тох, но я бы хотел поподробней услышать твоё мнение по этому поводу, для меня всё очень непонятно.....

    ЗЫЫ Кристина теперь за тотенкопф? Я смотрю ты лихо выбираешь союзы как и сам тотенкопф, выбираете себе в союз наисильнейшие гильдии чтобы вас не били?

    ЗЫЫЫ Респект Респекту за то что брал и ИПАЛ всех в рот по поводу союзоф с крутыми гильдиями для обеспечения безопасности!
     
  2. Серый

    Серый Member

    Молодец Банан , хорошо отписался , надеюсь ты понял что это за гильдии и почему мы их выносили , а вас кстати когда то на гв , наши снесли с дефа , но замок так и не взяли .... Я тоже буду Ресом , если меня не забанят)))

    ой ... с Ресом))
     
  3. (Banan @ Feb 15 2006, 01:16 AM) [snapback]8748[/snapback]

    но могу тебе заявить на 100% что союза с тотенкопфом не будет нас никогда...

    ЗЫЫ Кристина теперь за тотенкопф? Я смотрю ты лихо выбираешь союзы как и сам тотенкопф, выбираете себе в союз наисильнейшие гильдии чтобы вас не били?

    ЗЫЫЫ Респект Респекту за то что брал и ИПАЛ всех в рот по поводу союзоф с крутыми гильдиями для обеспечения безопасности!



    Союза с РИ - не будет...чтож замазали...железобетонно

    А по поводу союза с крутыми гильдиями...союз с Зергами был подписан когда в нашей гильдии было 3 человека :)...не скажу что у нас все душа в душу....но это дело поправимое.

    Зулин, Лорд....я надеюсь вы понимаете, что подобные посты самого "Бананового" персонажа этого сервера на протяжении последнего месяца мы просто не можем оставить без внимания :) и из доброго и понимающего гм-а я начинаю превращаться в мизантропа.....даже скорей всего в "бананофоба"...меня просто вынуждают.....собственно и в связи с последними гв.....особой помощи Вам оказать не в состоянии.

    Серый....велкам бэк :) Рад за тебя!
     
  4. Серый

    Серый Member

    Лёх я хз поймёшь ты меня или нет , вот щас чё я сказал про ГВ? какого он гнать начал?.... ЗЕРГИ - ненавижу.. кроме пары людей... пока смогу буду их выносить любыми способами.... да и так заходил... здесь остались люди с которыми мне нравиться общаться , из-за них хоть редко , но я буду тут появляться даже новисом в случае бана...
     
  5. Lexus666

    Lexus666 Member

    (Domian the Rhino @ Feb 15 2006, 02:02 AM) [snapback]8751[/snapback]

    Союза с РИ - не будет...чтож замазали...железобетонно

    А по поводу союза с крутыми гильдиями...союз с Зергами был подписан когда в нашей гильдии было 3 человека :)...не скажу что у нас все душа в душу....но это дело поправимое.

    Зулин, Лорд....я надеюсь вы понимаете, что подобные посты самого "Бананового" персонажа этого сервера на протяжении последнего месяца мы просто не можем оставить без внимания :) и из доброго и понимающего гм-а я начинаю превращаться в мизантропа.....даже скорей всего в "бананофоба"...меня просто вынуждают.....собственно и в связи с последними гв.....особой помощи Вам оказать не в состоянии.

    Серый....велкам бэк :) Рад за тебя!


    Это только начало про бананофоба=) мы теперя тебя и всю твою гильду из подземли откапывать будем и давить как фашистов давили,скоро вы по пронте бегать не бюудете
    а сидеть в замке и дрожать боясь как бы к вам не пришли бананы и не отарабанили в мозг.
    союз ты предложил сам)) ситуация на поминает мне нбн только тко рулезы а кто кинка грин тим вайт легион? видимо рузлезы новисы -это тотен зерги ,а кинки вайт легион альянс-это все производные от триады вопщем это проявиться чуть позже ,кто победит вот в чём вопрос.
    Яна сы пис ,дамадижидже ,война всё спишет!
     
  6. Banan0

    Banan0 Member

    собственно и в связи с последними гв.....особой помощи Вам оказать не в состоянии.


    канешно, тебе над сначал себе 5 замков:) а потом уже остальные как нить:)
     
  7. Nomad

    Nomad New Member

    (Banan @ Feb 15 2006, 01:16 AM) [snapback]8748[/snapback]


    ЗЫ: и последнее слово Тошичу( Радагесту ) - Тоха, для меня всёже остаётся загадкой почему ты выйдя из имп рума сказал что Фарион стоящий в предимп руме полностью безопасен, и после того как вошли он, номад, вредность и гост ден, вынесли почти всех наших, спокойно сел напротив импа и стал ПИЗДИТЬ с Димой, вместо того чтобы закидать санктами имп и спокойно встать в санктах и ждать конца ГВ, но всёже тока я, агрус ай, и голден метались по имп руму пытаясь занять деф и выдержать ещё хоть пару секунд...
    Тоха, кого ты хочешь помирить? БЕСПОЛЕЗНО! на этом ГВ я перестал доверять почти всем, меня просто убили морально, задавили гавном...Прости Тох, но я бы хотел поподробней услышать твоё мнение по этому поводу, для меня всё очень непонятно.....



    я на вас не нападал... :unsure:
     
  8. (Lexus666 @ Feb 15 2006, 02:32 AM) [snapback]8754[/snapback]

    Это только начало про бананофоба=) мы теперя тебя и всю твою гильду из подземли откапывать будем и давить как фашистов давили,скоро вы по пронте бегать не бюудете
    а сидеть в замке и дрожать боясь как бы к вам не пришли бананы и не отарабанили в мозг.
    союз ты предложил сам)) ситуация на поминает мне нбн только тко рулезы а кто кинка грин тим вайт легион? видимо рузлезы новисы -это тотен зерги ,а кинки вайт легион альянс-это все производные от триады вопщем это проявиться чуть позже ,кто победит вот в чём вопрос.
    Яна сы пис ,дамадижидже ,война всё спишет!


    ничего не понял :)


    (Banan @ Feb 15 2006, 02:37 AM) [snapback]8756[/snapback]

    канешно, тебе над сначал себе 5 замков:) а потом уже остальные как нить:)



    Банан...сказать честно? я даж не знаю кто их захватывает :lol: :lol: :lol:
    а таблеток от жадности мне прописываить ненадо :)

    все...начинаю ругацца как и обещал :)

    если у вас слишком вместительная "Ж" - то это поправимо :)
     
  9. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Снова указать на название темы или сами догадаетесь?
     
  10. (akrus @ Feb 15 2006, 08:45 AM) [snapback]8761[/snapback]

    Снова указать на название темы или сами догадаетесь?



    а собственно эта тема удобна и для выяснения политики между гильдиями....и между точечными алкоголиками....где бы я еще с Бананом пообщался например?....а здесь ему не лень кнопки топтать...красноречив, напорист.... :p
     
  11. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Личные сообщения все еще работают. Можете писать друг другу, используя эту замечательную функцию.
     
  12. (akrus @ Feb 15 2006, 09:16 AM) [snapback]8763[/snapback]

    Личные сообщения все еще работают. Можете писать друг другу, используя эту замечательную функцию.


    так я просил писать в личку, если имеет что сказать человек....не далее как в топе за прошлое гв...но люди "пышущие праведным гневом" хотят вынести на суд общественности.

    а действительно интерестно написать сколько ты раз зашел и в какой замок...и кто тебя там убил получается далеко не у всех....я, например, так не могу....ибо краткость - сестра нашего брата :rolleyes:
     
  13. Radagest

    Radagest Active Member

    ЗЫ: и последнее слово Тошичу( Радагесту ) - Тоха, для меня всёже остаётся загадкой почему ты выйдя из имп рума сказал что Фарион стоящий в предимп руме полностью безопасен, и после того как вошли он, номад, вредность и гост ден, вынесли почти всех наших, спокойно сел напротив импа и стал ПИЗДИТЬ с Димой, вместо того чтобы закидать санктами имп и спокойно встать в санктах и ждать конца ГВ, но всёже тока я, агрус ай, и голден метались по имп руму пытаясь занять деф и выдержать ещё хоть пару секунд...
    Тоха, кого ты хочешь помирить? БЕСПОЛЕЗНО! на этом ГВ я перестал доверять почти всем, меня просто убили морально, задавили гавном...Прости Тох, но я бы хотел поподробней услышать твоё мнение по этому поводу, для меня всё очень непонятно.....

    Андрей. Я не видел как Ден вошел в имп рум. Ксю и Фара видел, его нет. Перед имп румом сиделя с фаром, деном и ксю, и они не нападали.... Затем Вошел Фар, его не старались убить. Он сел и мы стали разговаривать. Ну точнее вы. Потом пришла ксю, кинула гаст, посмеялась. Фар клал рекавери на всех. А потом хоппа, и нас выкинуло из Имп рума. То, что Ден ковырял имп я даже не видел. Затем я ломанулся опять в имп, потом подоспели Серж, Голден, и еще какойто виз. Сначала они стали ковырять Дена (он у импа стоял), но он их не трогал и тока говорил чтоб не злили (при этом смайлы ставил). А потом пришел какой-то снайп из Эквелибриума, визы отправились к кафре, ден видать афк был, а снайп стал крушить имп.... Ну я так подумал.... Лучше Тотенам, чем Эквелибриуму :) Но вот штука... после того как замок взяли, те, КТО МОГЛИ РАЗБИТЬ ИМП, стояли в пронте и 3.14(здили) в пати и гильд чат, а не бежали к импу, как я, саг и 2 виза (между прочим, они имп палкой бить начали даже, за что им респект! =))... так что дуамй сам Дрюх... o_O ИМХО пиндить надо после гв а не в самый ответственный момент... А когда я говорил с фаром, никого не было в импруме кроме него...
    Мирить вас с Фаром... А что это даст? Фар не вернется полюбе, и ситуация не поменяется в корне. И вобще это ГВ прошло отвратно...
     
  14. Banan0

    Banan0 Member

    да я первые 5 минут простов акуе был, не ожидал такого. Потом немнжко одумался и мы с Лёхусом пошли в имп рум, но было уже поздно...так стоял ты и гост ден когда уже ГВ закончилось...

    Гост Ден - я уверен что также можешь и нае**ть свою гильду, а потом просто сказать излюбленную фразу "Я не видел", как это сказал мне Дима про тебя.
     
  15. Серый

    Серый Member

    /* млин, можно ж без мата? :) [akrus] */
     
  16. Banan0

    Banan0 Member

    На НБН отключались команды хелперов на ГВ вообще, и снять или положить молчанку мог только админ.
     
  17. Серый

    Серый Member

    Это было не на ГВ
     
  18. (Banan @ Feb 15 2006, 10:52 AM) [snapback]8768[/snapback]

    На НБН отключались команды хелперов на ГВ вообще, и снять или положить молчанку мог только админ.



    угу, как бывший верховный хелпер нбн - подтверждаю...неработало ниразу
    собственно здесь ввести тож полезно было бы

    да и на самом деле хелперам нужно вести себя пожещще... а то 1 секундные джаилы - жгут :D
    украл, выпил - в тюрьму B)
     
  19. Afina

    Afina Active Member

    Банан, я лично ваш гилд вообще никогда не замечала особо.... только 2 момента... Рада очень хороший человек... и еще один помню... когда я будучи присткой 74 лвла... соло качалась на мумиях... полчаса разводила мимиков... пришли ты и Омега и начали бить мимиков, я попросила, не надо пжлста.... Что ты мне тогда сказал??? Помнишь? Сказал это Омега, я ни при чем.... Ничего ситуация не напоминает?
    У нас и так вчера в гильде плохо было... Димка вышел... сказал что его подставили.. мы его едва уговорили вернуться... Дэн вообще самый честный человек на свете... для тех кого ценит.. особенно... А ты нас всех свалил в кучу.. и повесил ярлык.... Скажешь еще хоть слово против нас.... я тоже молчать не стану
     
  20. Blackeye

    Blackeye New Member

    Все гв простоял в дефе.
    Тока под конец порадовала атака гилды Затмение.
    Ну еще и респект зашел на огонек)) и слегка поджарил))
    Полной неожиданостью стал выход фар из гилды с воплем: "Меня подставили"
    А так гв было на редкость скучным и неорганизованым((
     

Поделиться этой страницей