15.05.07

Тема в разделе "Война за Emperium - Addict", создана пользователем Inсubus, 15 май 2007.

  1. Элексис

    Элексис Active Member

    народ уже знает........и в данной ситуации виновного уже нету........
     
  2. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

    да да ...
     
  3. ну тогда на нет как говорится, и суда нет.........тот кто спёр уже наверное удалился с ДЛ)))))))))
     
  4. Элексис

    Элексис Active Member

    QUOTE(AleXxXa1987 @ 17/05/2007 - 22:13) [snapback]87586[/snapback]
    да да ...


    я те сказал теперешнию ситуацию <_< ..даже еслиб я и хотел я немогу нечего изменить-сама виновата :console:
     
  5. Squall

    Squall Active Member

    чето откровоненно говоря скушно стало..................[​IMG]
     
  6. Элексис

    Элексис Active Member

    угу пора спать идти
    зы: жаль гв ещё не скоро
     
  7. QUOTE
    А если он тет-а-тет не оправдатется то и блок схлопочет

    наверно смешно прозвучит, но человек не обязан против себя же и показания давать))) вот ты что то украл неужели сознаешься? бан изъяли дл и вернули владельцу, если он ваще ДЛ этот ещё существует))))
     
  8. QUOTE
    Просто изъять и вернуть мало. Надо чмошника загноить. Не место ему на нашем сервере.


    + по айпи банить!!! а то создаст нового перса и в следующий раз умнее будет и больше возьмёт!!!

    лана надеюсь его найдут!
     
  9. Элексис

    Элексис Active Member

    Пусть это прозвучит жестоко но ПОКАЖИТЕ мне правило которое говорило бы что если человек САМ отдал вещ и назат её не получил+не имеет скринов с передачей попрежнему евляеться хозяином этой вещи->как ты докажеш что ДЛ упёрли а не Алекса его подарила?
    зы:я непонимаю её-давать карту всем подрят-хотя в глубене души она должна была понимать что многие пойдут к ней токо ради ДЛ......
     
  10. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

    дл еще как существует им уже качаються "без палева".
     
  11. Элексис

    Элексис Active Member

    Я вчера уже всё сказал тебе вчера........
     
  12. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

  13. QUOTE(Лордиус @ 16/05/2007 - 11:24) [snapback]87312[/snapback]
    ИЗВЕНИ ПОЖАЛУЙСТА Я РАК(зачеркнуто) на КОЛЕНИ ВСТАНУ,НЕ УДАЛАЯЙ ДЛ, ЯЩЕЕ 100 БАКСОВ ЗАПЛАЧУ!!!
     
  14. Дестпелл ты полное дерьмо....(не баньте это не мат!!!).........на себя посмотри......жополиз!!!!
     
  15. Squall

    Squall Active Member

    хех перешли на явные оскорбления...................
     
  16. fantasy

    fantasy Member

    А всё равно Гв было классное :frantics:
     
  17. ~Jellu

    ~Jellu Member

    Хлоп хлоп, а остальные ДЛы?:)) Мне уже интересно стало,ты наконец таки добрался до логов. Нашёл где Дарк Лорд дропает карты тем или иным людям?:)))
     
  18. QUOTE
    жополизы у тя в ги это факт

    ты похож на них это факт
     
  19. Элексис

    Элексис Active Member

    QUOTE(Лордиус @ 19/05/2007 - 02:51) [snapback]87927[/snapback]
    ты похож на них это факт


    Безобосновательное обвинение вот факт
    зы:Виз прав и то что ушли некоторые из них как токо твоя империя пошатнулась лиш 1 из многих доказательств
     
  20. QUOTE
    Безобосновательное обвинение вот факт
    зы:Виз прав и то что ушли некоторые из них как токо твоя империя пошатнулась лиш 1 из многих доказательств

    рад что ты это заметил ты же тока и делаешь что наблюдаешь за нами........мне анализатором не надо быть всё сделаешь ты)))))))) па тоже пошатнулось софы тоже.......не отрицай этого сие факт так что шатаются и уходят из ги не тока от нас..........а некоторые намереваются вернутся)))))))) ещё раз спасибо Эл за анализ)))))
     

Поделиться этой страницей