11.02.06.

Тема в разделе "Война за Emperium - Addict", создана пользователем Тень Безмолвия, 11 фев 2006.

  1. Distant

    Distant Member

    (Banan @ Feb 14 2006, 02:18 PM) [snapback]8670[/snapback]

    некто Вас за крыс не держит и никогда не будет...А то самое ГВ, после которого вы ушли, был лишь повод для того чтобы уйти и обвинить нас в безрезультативности самого ГВ, хотя лёгкая раздача люлей тогда ещё враждебным нам Зергам и Триаде вас напрягла... Вы сдались, остался лишь Рад, который несмотря на то что происходило и губило гильдию остался и продолжил путь вместе с нами, За ЭТО ЕМУ ОГРОМНОЕ УВАЖЕНИЕ и Преданость..
    Ни Морф, ни Дима не захотели социально и морально чем-то помоч нашему маленькому "РИшномому" обществу.

    Конечно 1 раз, после того как я хотел попросить помочь Диму(он был в тотенкопфе) покачать нашего ханта ЗОДНа, я даже не успев спросить, получил ответ: "Если хотите кач, то идите к нам"...Сразу же впав в какое-то отупляющее чувство своегоже идиотизма, поставил на него игнор и пошёл пить пиво.




    Банан.. ты ЛОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ. Я сказал идите в лабу к нам "Я И МОРФ КАЧАЛИСЬ В ЛАБЕ! ЛООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!! и вашего ханта я качал, сори что не сделал его адвансем.
    Думаю прист Незнаю справился бы с этим лучше, если бы он был с РИ.
    Ну чтож, оказывается я моральный урод, свинья и так далее. Всем огромнейшое спасибо, что раскрыли мне глаза на то, какой я есть. Всех Благодарю. Удачи Вам в Ваших свершениях.

    Больше от меня постов Вы не увидите. Оправдывается только виновный.
     
  2. Серый

    Серый Member

    последний лвл ты качнул на призыв гильды скил пошёл.... а это был ой как давно...даже около 20 лвла гильда была...и кем всеми? визом точно не качал... а кто у тя кроме пристки был ? я уж и непомню... да и когда надо было поднимать лвлы , чтобы держаться на первом месте , мы качали .... еслиб даж ты не качал - ничего бы не изменилось ...
     
  3. Серый

    Серый Member

    А постов с грязью вылитой друг на друга от меня меньше чем от некоторых... может не Триада была виноватой? ;) а просто вам нужно на кого то всё высказать....
     
  4. Нежность

    Нежность Little Angel

    последние 20 ответов- ни разу не мелькнуло слово "ГВ" или тем паче "замок" =) :p :p :p
     
  5. Zulin

    Zulin Active Member

    Нежность, тебе нада учится либо читать, либо считать ;)
     
  6. Lord311

    Lord311 Member

    Нежность, я все больше склонен к тенденции всяческого супорта в ро твоему сталкеру, как только ты перестанешь стрипать меня под огнем 3-х - 4-х персонажей, можешь смело расчитывать на моую полную поддержку.

    P.S. Вопрос ко всем: ну ладно мы Шиzариум, вы то все чего наглотались???
     
  7. Radagest

    Radagest Active Member

    4 страницы... Еле осилил... Прочитал все. Вот кратенькое Резюме. :)

    если это к Тотенкопф то я вас на фуфеле вертел! парву нафик! нефиг мстить!
    тенью ходить за вами буду и истреблять!!!
    PS^ кто на ТОТЕНКОПФ пойдет , тот от всякой фигни и погибнет!


    Ден, успокойся... РИ не пойдет на Тотеноф оч долго... Ну ты прикинь, кем мы пойдем (Банан, если обидел сорри, но надо смотреть правде в глаза) Ну кому на вас ходить из РИ, да и лично мне это крайне не приятно, так как оч много народу из вас я уважаю и ценю.

    эх... зазались все... забыли истоки свои... ДВ бы суда вернуть...

    Прошли те времана когда ДВ рулило.... Старый добрый НбН... ДВ было сильно, когда я еше не знал что такое ГВ, гильдия и как выглядит женщина сворд... ;)

    А твою гильду ( Триада) вообще я качал всеми...

    akrus жжОшь! :lol:

    Фарион, ты много сделал для играющих на этом сервере, но в последнее время ты очень не сдержан в суждениях и поступках, для приста это недопустимо.

    Бред! Такого приста как Фарион надо поискать (то же качается и хозяина чара). Когда я еще был молод, Диман ночами только и делал что качал других! и НИКОГДА, ни тогда, ни щас, никакой НЕОБОСНОВАННОЙ грубости от него нет!


    Я знаком с Морфом лично (с тобой к сожалению не удалось), я знаком с Бананом. Готов поспорить, что ради вас двоих он бы всех уродов разогнал. Но разговора, как я понимаю, не было. Ты просто поставил Банана перед фактом, а настоящие друзья так не поступают. И в гильдии, в принципе, "не друзей" держать - себе дороже.
    Просить что-то за кач - это метафора. Просто я считаю не красиво попрекать этим.

    Интересно, откуда такая инфа... А я ведь писал в гильд чат.... Ну не трогайте вы Фара 2-3 дня... Нет, полезли... ВСЕ, что дала ему РИ он вернул сполна, и на уход имел полное право, хотя я конечно до сих пор расстроен... :(

    Итоги. Блин, мне наверно сложнее всего... Эта уже вечная грызня между РИ и Тотенами действует на меня крайне угнетающе... Очень неприятное и странное ощущение, что ругаются свои со своими.... :( Лично мне это очень давит на психику... :blink:
     
  8. Lord311

    Lord311 Member

    Рад, не побоюсь этих слов, после этого поста ты реально упал в моих глазах, вопрос почему? Чего ты хочешь добиться? Это не реально, я не призываю тебя встать на чью-либо сторону, я тебя как приста тоже ценю очень высоко, но как с человеком я с тобой как ч таковым не общался, прости если обижу, но твой пост - это полная хня, я реально переживаю за разборку в РИ, так ак жти люди мне близки, так как я с ними общался, я знаю их. Рад, пойми, то что про тебя писал Банан, это было искреним, в какой-то мере криком души, и нписать такой пост после это это ... ну в мои моральные нормы не вписывается, а это чего-о да стоит, я надеюсь, ибо да кого болта начинается разговор в подобном аспекте.\

    P.S. Топ написан экспромтом, Рад - задумайся, иначе 18-го будет в ТД 2 тела, или 3, в заыисимости от наличия расслобляющих средств, и что будет решено, вот это хз.

    P.S.S. Интересно, или я сошел с ума, что было бы логичнее, или мне пора на пенсию, chao bombini.


    Хм, пожалуй действительно хватит, я про посты писал, больше ни на одном посте кроме подфорума Шиzaриума меня никто не увидит, рад был пообщаться, всем спасибот за адддддский флут и оффффтоп, ибо нех....ибо нах.... Ипо поводу вертения, да будет так. ___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ОФФФФФФФФФ____________________________________________________________________________________________________________________________
     
  9. Radagest

    Radagest Active Member

    Что то я не всек чего такого я написал... Сказал как есть.... И все тут.... :blink:
     
  10. Banan0

    Banan0 Member

    да, моим многим БЫВШИМ согильдийцам видимо очень круто кое-кто промыл мозги)))))))))))) ну попробуйте попромывать Омеге 15 марта))))))))

    на сегодняшнем ГВ может будет что-то другое или ничего не будет, может быть всё что угодно, но скорее ничего не будет...

    Бред)
    ЗЫ: Лорд, Зулин - ещё раз говорю, глан верить в себя и всё получится!(аналог: Не сцать - прорвёмся) ;)
     
  11. Lexus666

    Lexus666 Member

    (Banan @ Feb 14 2006, 07:52 PM) [snapback]8699[/snapback]

    да, моим многим БЫВШИМ согильдийцам видимо очень круто кое-кто промыл мозги)))))))))))) ну попробуйте попромывать Омеге 15 марта))))))))

    на сегодняшнем ГВ может будет что-то другое или ничего не будет, может быть всё что угодно, но скорее ничего не будет...

    Бред)
    ЗЫ: Лорд, Зулин - ещё раз говорю, глан верить в себя и всё получится!(аналог: Не сцать - прорвёмся) ;)


    КРуто ФАР извини но я покачто нинакого не матерился тут кроме банана, если чтото проскакивало то не относящееся к делу вобще,круто я тебя обсирал)),ппц давай доказательство-ибо это лжесвидетельство . вы с морфом качали РИ?) сколько вы лвлов накачали)))))?как ты приложил руку??
    ушёл в неподходящий момент ,убежал просто , так же лекго если дела тотенкопфа пойдут плохо(не дай бог, они -мой враг, но нам нужны противники)так же ты и оттуда свалишь.
    P.S.:я не раз говорил что, я играю лишь из затого что в эту игру играют мои друзья ,что это общее дело интересное общее дело,почему мы не удалили гильду?почему зулин Не удалил свою?мы верим в то что всё надладиться ,и только поэтому сильнее многих(пример-Триада,мега гильда как могла развалиться из за одного поражения???),а вы с морфом ,не знаю не прочуствовали чтоли,вы играете в игру Ragnarok и выбираете путь удобный для вас вот и всё).
     
  12. Серый

    Серый Member

    Триада , Триада ,Триада..... оставьте её в покое... ДВ было и на этом сервере ... первая в топе гильда .... чем то они непонравились акрусу , сначала он помогал забрать у них все замки ( в нашем случае один замок ) после он меня варпнул на бранч арену и вызвал кучу порингов с рюкзаками... в минуту я поднял 3 лвла гильды и себе 7 лвлов , был забанен ГМ флип ... за то что на другом аккаунте у БСа появилась мистресс..и была удалена гильда ДВ ... мы сами ушли ... после чего я словил бан....
     
  13. siemens

    siemens Member

    Просто нет слов :(
     
  14. alpha

    alpha Moonlight Shadow

    (Lord311 @ Feb 14 2006, 02:31 PM) [snapback]8671[/snapback]

    Альфа. Во первых, я не в курсе всех мультов которые у тебя есть, но предполагаю что у тебя виз в тотенах. Ты сто пудово в курсе ситуации которая была на арене. Я дрался со снайпом из зергов, неожиданно получаю 2 юпа...кафра...арена...юпы....кафра....арена...подключается 2-ой виз из тотенов...юпы...




    У меня нет виза :)
     

Поделиться этой страницей