11.02.06.

Тема в разделе "Война за Emperium - Addict", создана пользователем Тень Безмолвия, 11 фев 2006.

  1. Банан, что-то я не пойму твоих наездов ниразу, наверное я не в курсе событий:) если есть -что сказать - пиши в личку или в игре...
    Тень...Кристина....сорь за непонимание и не согласованность действий....давайте наконец перед гв строить планы в таком случае (как перед штурмом Триады например)....хотя,каюсь, я перед этим гв оффлайн был....к тому же надо понять что с союзниками вашими/нашими....а по поводу ГостДена - все просто....увидел имп - разбил...я и сам в таких случаях делаю тоже самое.
     
  2. Zulin

    Zulin Active Member

    ниасилил...
     
  3. Zulin

    Zulin Active Member

    По поводу нашего ГВ не имею ничего сказать, так как все было вяло (моя вина), хотя гильдия проявила себя хорошо.
    Домиан, меня последнее время очень беспокоит положение вещей. Даже не верится, что все это делается твоими руками. Союз с тотенами все больше отягощает мою совесть. Я с бесконечным уважением отношусь к тебе, но... Гост Дэн, после твоего последнего поста ты сильно упал в моих глазах... Фарион, ты много сделал для играющих на этом сервере, но в последнее время ты очень не сдержан в суждениях и поступках, для приста это недопустимо.
    Да, еще строчечка... Терпеть не могу, когда союзники методично выносят на арене моих согильдийцев - информация к размышлению.
     
  4. Денис

    Денис Member

    Оксан, на счет Барана мне Тень все объяснил, бс я просто не заметил, бил я по импу и его убил в запарке, просто по импу промахнулся, на счет крысы, я думаю, не стоит столь резко высказываться в мой адрес, во круг импа стояла толпа РИ и вашего бс я просто не видел!
    И чтоб нужный вам замок никто из союзников не трогал, надо заранее , перед ГВ, обсуждать планы и координировать свои действия!
    PS: на ГВ во время штурма, могу и не заметить союзников, но я никогда!!!, если было заранее оговорено, не стану мешать союзникам в захвате замка!
    2 Шизариум, мое высказываеие в сторону РИ может и было резковато, но, вашей гильдии мы помогали всегда и уж кому-кому, но не вам говорить о том, что мы плохие союзники!
    Отдельное спасибо Растафыркам за интересное, напряженное ГВ, вы достойные и сильные противники!
     
  5. Вы что сговорились?счас начну ругатся не БС а креатор а на счет промохнулся бывает все... :( :(
    Lexus666 непытался и ладно инцендент надеюсь исчерпан и извинния приняты :)
     
  6. Нежность

    Нежность Little Angel

    (Серый @ Feb 13 2006, 10:02 AM) [snapback]8527[/snapback]

    а гильду качал в основном я снайпом NooBzZz ... ты мне покажешь кто за меня гильду качал? =)


    я покажу =) Эндрю )

    млина, я вот в субботу не была на ГВ, хотела почитать что да как было и не выудила из всей этой писанины ничегошеньки касающегося ГВ. все отношения выясняете......когда уже надоест.....

    (Zulin @ Feb 13 2006, 04:33 PM) [snapback]8567[/snapback]

    Да, еще строчечка... Терпеть не могу, когда союзники методично выносят на арене моих согильдийцев - информация к размышлению.


    если это про меня то извиняюсь, просто как вижу лорда так прям руки чешутся его раздеть и помутузить =) простите мне эту слабость)
     
  7. Lexus666

    Lexus666 Member

    (Нежность @ Feb 13 2006, 10:40 PM) [snapback]8613[/snapback]

    я покажу =) Эндрю )

    млина, я вот в субботу не была на ГВ, хотела почитать что да как было и не выудила из всей этой писанины ничегошеньки касающегося ГВ. все отношения выясняете......когда уже надоест.....


    когда надоест- не будет смысла создавать топики про гв.я не прав??? :rolleyes: :D
     
  8. Серый

    Серый Member

    :D Дрю накачал не больше меня , т.к. качал он редко ... а последние лвлы , самые сложные ... качали Я и Сил ( я играл либо Бульбеней - он атерной , либо я Пепом - он своим визом...) ещё вопросы ?
     
  9. Серый

    Серый Member

    А твою гильду ( Няфок ) вообще акрус качал присткой...
     
  10. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    (Серый @ Feb 14 2006, 03:39 AM) [snapback]8630[/snapback]

    А твою гильду ( Няфок ) вообще акрус качал присткой...


    А твою гильду ( Триада) вообще я качал всеми...
     
  11. Distant

    Distant Member

    (Zulin @ Feb 13 2006, 04:33 PM) [snapback]8567[/snapback]

    По поводу нашего ГВ не имею ничего сказать, так как все было вяло (моя вина), хотя гильдия проявила себя хорошо.
    Домиан, меня последнее время очень беспокоит положение вещей. Даже не верится, что все это делается твоими руками. Союз с тотенами все больше отягощает мою совесть. Я с бесконечным уважением отношусь к тебе, но... Гост Дэн, после твоего последнего поста ты сильно упал в моих глазах... Фарион, ты много сделал для играющих на этом сервере, но в последнее время ты очень не сдержан в суждениях и поступках, для приста это недопустимо.
    Да, еще строчечка... Терпеть не могу, когда союзники методично выносят на арене моих согильдийцев - информация к размышлению.




    Вот это новость... я не сдержан. Кого это я сужу?!!! Какие мои суждения? Впервые слышу от тебя это... Пока я всех качал и никому не отказывал всем это нравилось, а как решил заняться собой и близкими друзьями, так и начались недовольства. Ну ребят, раз Вы так, то просто ооочень обидно за Вас.

    И, пожалуйста, приведи подтверждение своим высказываниям.

    П.С. а наезжать на Дена... сколько раз от дал повод быть недовольным в его действиях? мало-ли что было в этот раз.. знает только его гильдия...

    Жду как ты отпишешься Зулин.

    Информация к размышлению: пусть свои согильдийцы тоже сморят кому дарят азуру, например... Как говорят абсолютно все, Арена для того, чтобы убивать. А тренировка между собой, только повышает твой опыт... Если я вдруг не прав, то объясните мне, для чего создана арена? о_О
     
  12. alpha

    alpha Moonlight Shadow

    (Zulin @ Feb 13 2006, 04:33 PM) [snapback]8567[/snapback]

    Да, еще строчечка... Терпеть не могу, когда союзники методично выносят на арене моих согильдийцев - информация к размышлению.



    А что делать если союзник выносит меня? К примеру Lord311, сидишь себе на арене никого не трогаешь просто смторишь, а потом припрется этот и начинает валить.


    За что люблю топовые гильдии мотра, это то что там такие гильдии в которых все продумано, союзы, персонажи участвующие в гв и тд. Там все заранее продумывается, обсуждается 10 раз, и таких ошибок очень мало, практически нету. Нам до них расти и расти :) Нужно брать пример...
     
  13. Zulin

    Zulin Active Member

    Альфа, если мой союзник (он же по умолчанию мой друг) атакует тебя, то я без оговорок ему помогу. Непонятки с союзами, которые касаются нас в ближайшее время будут устранены. И не размахивай перед моим носом мотром, я достаточно давно играю (в том числе и на мотре), чтоб понимать что к чему.

    Фарион, я знаю тебя как одного из немногих нормальных людей и игроков. Но я так же знаю историю гильдии РИ, к развалу которой ты придложил руку, не отрицай. Я очень рад, за тех, кого ты качал. Но это не значит ведь, что они тебе по гроб жизни обязаны. Когда я качал свордов и аколитов - я ничего не просил взамен. По поводу арены - все члены моей гильдии за атаку союзников сурово наказываются. И я не потерплю чтобы другим это было разрешено.
     
  14. Distant

    Distant Member

    (Zulin @ Feb 14 2006, 12:57 PM) [snapback]8661[/snapback]

    Альфа, если мой союзник (он же по умолчанию мой друг) атакует тебя, то я без оговорок ему помогу. Непонятки с союзами, которые касаются нас в ближайшее время будут устранены. И не размахивай перед моим носом мотром, я достаточно давно играю (в том числе и на мотре), чтоб понимать что к чему.

    Фарион, я знаю тебя как одного из немногих нормальных людей и игроков. Но я так же знаю историю гильдии РИ, к развалу которой ты придложил руку, не отрицай. Я очень рад, за тех, кого ты качал. Но это не значит ведь, что они тебе по гроб жизни обязаны. Когда я качал свордов и аколитов - я ничего не просил взамен. По поводу арены - все члены моей гильдии за атаку союзников сурово наказываются. И я не потерплю чтобы другим это было разрешено.




    Каким образом я привёл в развалу РИ??!! Точ то мне надоело там всех качать и выслушивать в мою сторону и я ушёл?! о_ООО Это нормально по-твоему мнению? Если да, то ты можешь всех качать и подтираться их плевками. Если же ты не считаешь это правильным, то тогда не стоит осуждать меня.


    Сам посуди, прист устал от такой гильдии, вернул ВСЁ что ему дала эта гильдия и ушёл. Как я сделал этой гильдии плохо? Её качали только я и Морфинг в последнее время. Раз ты не знешь ничего, то не смей меня судить. Не суди, да не судим будешь.

    А что я прошу за кач?!!! Назови мне хоть 1 человека, с которго я что-то, хоть что-то попросил за кач!!!!
     
  15. Zulin

    Zulin Active Member

    Я знаком с Морфом лично (с тобой к сожалению не удалось), я знаком с Бананом. Готов поспорить, что ради вас двоих он бы всех уродов разогнал. Но разговора, как я понимаю, не было. Ты просто поставил Банана перед фактом, а настоящие друзья так не поступают. И в гильдии, в принципе, "не друзей" держать - себе дороже.
    Просить что-то за кач - это метафора. Просто я считаю не красиво попрекать этим.
     
  16. Distant

    Distant Member

    (Zulin @ Feb 14 2006, 01:17 PM) [snapback]8664[/snapback]

    Я знаком с Морфом лично (с тобой к сожалению не удалось), я знаком с Бананом. Готов поспорить, что ради вас двоих он бы всех уродов разогнал. Но разговора, как я понимаю, не было. Ты просто поставил Банана перед фактом, а настоящие друзья так не поступают. И в гильдии, в принципе, "не друзей" держать - себе дороже.



    Зулин. А теперь расскажу правду. Я вышел из гильдии на пару дней, т.к. меня там замучали и сказал об этом Радагесту, апосле и в асе об этом написал Банану. Другие согильдийцы об этом ничего не знали, после этого мой приват стал пестреть от мата гильдии РИ. Лёхусс, Эксклюзив... и Ко. Как считаешь желание вернуться после этого могло сохраниться? Я люблю эту гильдию. Уважаю Банана, Радагеста, МадСнейка и конечно же ОМЕГУ.... я всегда готов помочь и никогда ни в чём не откажу, а вот впечатление от гильдии в целом у меня окончательно испортилось


    Как же приятно, что я весь шмот отдал, меня хоть этим попрекнуть нельзя.

    А я им никогда не попрекал, я сказал, что не надо мне в душу плевать, когда я не виноват.
     
  17. morfing

    morfing Member

    Зулин, я знаю тя как грамотного и рассудительного человека.
    Зачем ты судиш о людях по чужому предвзятому мнению?
    Неужели ты мя с Фаром за крыс держиш или за кого то на них похожих?
    Обидно блин! :(
     
  18. Banan0

    Banan0 Member

    некто Вас за крыс не держит и никогда не будет...А то самое ГВ, после которого вы ушли, был лишь повод для того чтобы уйти и обвинить нас в безрезультативности самого ГВ, хотя лёгкая раздача люлей тогда ещё враждебным нам Зергам и Триаде вас напрягла... Вы сдались, остался лишь Рад, который несмотря на то что происходило и губило гильдию остался и продолжил путь вместе с нами, За ЭТО ЕМУ ОГРОМНОЕ УВАЖЕНИЕ и Преданость..
    Ни Морф, ни Дима не захотели социально и морально чем-то помоч нашему маленькому "РИшномому" обществу.

    Конечно 1 раз, после того как я хотел попросить помочь Диму(он был в тотенкопфе) покачать нашего ханта ЗОДНа, я даже не успев спросить, получил ответ: "Если хотите кач, то идите к нам"...Сразу же впав в какое-то отупляющее чувство своегоже идиотизма, поставил на него игнор и пошёл пить пиво.
     
  19. Lord311

    Lord311 Member

    (alpha @ Feb 14 2006, 12:35 PM) [snapback]8658[/snapback]

    А что делать если союзник выносит меня? К примеру Lord311, сидишь себе на арене никого не трогаешь просто смторишь, а потом припрется этот и начинает валить.
    За что люблю топовые гильдии мотра, это то что там такие гильдии в которых все продумано, союзы, персонажи участвующие в гв и тд. Там все заранее продумывается, обсуждается 10 раз, и таких ошибок очень мало, практически нету. Нам до них расти и расти :) Нужно брать пример...



    Альфа. Во первых, я не в курсе всех мультов которые у тебя есть, но предполагаю что у тебя виз в тотенах. Ты сто пудово в курсе ситуации которая была на арене. Я дрался со снайпом из зергов, неожиданно получаю 2 юпа...кафра...арена...юпы....кафра....арена...подключается 2-ой виз из тотенов...юпы...
    Объясни мне это!!!
    В чем я не прав в данной ситуации, в том что возвращался на арену? Да я начал кидаться прессурой и если такое будет в дальнейшем, буду вести себя также.
    Что было дальше рассказывать не буду, кто надо в курсе.

    Тень, сори что пристал к вам на пвп, ничего личного, мой респект тебе и жене за бой, было приятно с вами подраться.

    Фарион, я не в курсе разборок с РИ, я тебя знаю почти с начала образования сервера, очень многим обязан и уважаю тебя, сори за прессинг в ответ на лайты.

    Гост Ден, респект за нейтралитет.
     
  20. Zulin

    Zulin Active Member

    Я уверен в своих словах. Хочу лишь принести извинения Морфингу за то, что он меня не правильно понял.
     

Поделиться этой страницей