Hellsing_OVA

Тема в разделе "Аниме", создана пользователем gothic flex, 4 окт 2006.

  1. gothic flex

    gothic flex Member

    Кто уже посмотрел, делимся впечатлениями
     
  2. Crovax

    Crovax New Member

    Интегра стала хоть похожа на человека) а чем тут делится ОВА по манге и ТЧК
    Сериал и ОВА с одинаковыми плюсами и минусами, точнее равноценными , было бы супер если бы перерисовали всё в единое целое!

    Лучше ещё посмотрите Берсерка =)
     
  3. Берсерка, это того который 98 года? Уже посмотрел, интересный хоть я и засыпал на нем пару раз этак в 3 часа ночи. Просыпаюсь а диск уже прокрутился, вот гадство-то, а так мультик очень даже ничего. Жаль конечно Каску и Гриффиса, а Гатса не жаль так ему даже лучше идет. Но это я съовтопничал, а хелсинга я не смотрел.
     
  4. Judecca

    Judecca Seeker of Sooth

    Сериал фуфло\ Ибо сюжета в конце никакого\
    А вот в ОVA'шке....хоть и начало,но кто читал мангу знает...)
    И самое обидное то,что вроде не будут дальше делать овашки...
     
  5. ОВУ можно уже купить в москве? Кто знает где скажите пожалуцсто буду признателен, кстати скоро создам тему, "Рейды по рынкам Москвы" т.е. по местам где продают аниме))) уже несколько знаю, но говорить не буду, что бы те кто живет в Москве раньше меня не купили))) Ща пойду смотреть Спригган, а завтра надеюсь купит Бианку))) Охх может еще и подфортит с этой пираткой жаркое лето и Школа убийц (хотя по настоящему второй мультик называеться по другому)))
     
  6. gothic flex

    gothic flex Member

    Ну собсно говоря покаясь смотрел только первые две части (хотя по оригинальному мультфильму это от 1 до 6 включительно) первая скачана с анимезоны (русский язык так себе перевод) а вторую с анимереактора с англицкеми сабами...вот где дальше искать не знаю ибо на хелсингпроджекте был птыцгермеса тожа а больше и не знаю где искать....
    может спросить у гравити %)
     
  7. Judecca

    Judecca Seeker of Sooth

    ЦИТАТА(gothic flex @ Oct 5 2006, 01:17 AM) [snapback]42780[/snapback]
    Ну собсно говоря покаясь смотрел только первые две части (хотя по оригинальному мультфильму это от 1 до 6 включительно) первая скачана с анимезоны (русский язык так себе перевод) а вторую с анимереактора с англицкеми сабами...вот где дальше искать не знаю ибо на хелсингпроджекте был птыцгермеса тожа а больше и не знаю где искать....
    может спросить у гравити %)

    Стоп.Ты уже 2 части OVA смотрел?
     
  8. Torvald

    Torvald Member

    Овы 2-е есть обе... могу как нить скинуть, тянул с торентов... не помню откуда (format c:\)
     
  9. baka

    baka Member

    Вышло 2 ова.... хочу продолжение =))
     
  10. No_Reason

    No_Reason Member

    Дайте столи ссылку,интересно что это такое...
     
  11. Judecca

    Judecca Seeker of Sooth

    Блин,я чёто не понял....у мя тока одна ОВА.....Дайте кто-нить вторую! х_Х
     
  12. gothic flex

    gothic flex Member

  13. Judecca

    Judecca Seeker of Sooth

    Там ещё и регится надо....х_Х
    Ну ничего....Зато я таки посмотрю 2-ую часть....
     
  14. gothic flex

    gothic flex Member

    Не зря ты так анимезоне жжот аццке.
    я из руских серваков аниме юзаю в основном его и анимереактор (на них есть почти все)
    так что регтесь не пожалеете!

    ЗЫ спама от них ниразу не получил так что супер
     
  15. Judecca

    Judecca Seeker of Sooth

    Качаю...Скоро закачается %)
     
  16. Купил. Смотрю. Очень похож на мангу. Еще не досмотрел до конца, но могу сказать, что его в принципе следует посмотреть после 13 серий или нет лучше сначала посмотреть его, а потом 13 серий. Кароче читайте все мангу)))
     
  17. Kr0n0sG0D

    Kr0n0sG0D Member

    Вчера скачал. Бред полный. Взяли две серии, переделали их, удиннили, и спели воедино. Получилась двухчасовая серияю Короче лучше не качать :no:
     
  18. swl

    swl Member

    Посмотрел первую часть (давно причём...). Пока что ничего особенного - пересказ первых четырёх серий без лишних разговоров, но с кучей понтов вроде демонстрации пушки Алукарда минут на пять и 3D графики. Зато в конце окончательно ясно, что овашки делаются по манге...

    Счастливого тысячелетия!
     
  19. gothic flex

    gothic flex Member

  20. Kr0n0sG0D

    Kr0n0sG0D Member

    Посмотрел, понравилось. :thumbsup: Вот бы аниме по всей манге сделали :whistle:
     

Поделиться этой страницей