Здравствуйте!

Тема в разделе "Introduce Yourself", создана пользователем shmatov, 23 апр 2007.

  1. shmatov

    shmatov New Member

    Доброго времени суток всем! Меня звать Михаилом, но лучше по нику Volche.Только недавно к вам подключился ! Впервые играю в РО.И воопще покачто слабо понимаю систему =)Сам из Москвы. Начал играть на флейме,Есть только два вопроса,1) Где работают все профы? (на каком сервере) 2.Один аккаунт на все сервера ,Я правильно понял?
    Пысы Хочу завести друзей. =))
     
  2. Anuta

    Anuta Member

    QUOTE(Volche @ 23/04/2007 - 10:01) [snapback]83520[/snapback]
    Доброго времени суток всем! Меня звать Михаилом, но лучше по нику Volche.Только недавно к вам подключился ! Впервые играю в РО.И воопще покачто слабо понимаю систему =)Сам из Москвы. Начал играть на флейме,Есть только два вопроса,1) Где работают все профы? (на каком сервере) 2.Один аккаунт на все сервера ,Я правильно понял?
    Пысы Хочу завести друзей. =))

    Привет:)
    Все профы не работают нигде:) Максимум работает на флейме и классике, надеемся скоро заработает и на аддикте. Аккаунты на серверах разные.
     
  3. shmatov

    shmatov New Member

    QUOTE(Anuta @ 23/04/2007 - 10:14) [snapback]83521[/snapback]
    Привет:)
    Все профы не работают нигде:) Максимум работает на флейме и классике, надеемся скоро заработает и на аддикте. Аккаунты на серверах разные.

    Спасибо ,ясно, значит не промахнулся с сервом. Пасибо за помощь =)
     
  4. Если надо разобраться в игре могу помочь. Я играю не флэйме пиши на мой ник отвечу, помогу подняться. "Бльчёнок"
     
  5. shmatov

    shmatov New Member

    QUOTE(Бельчёнок @ 23/04/2007 - 10:23) [snapback]83528[/snapback]
    Если надо разобраться в игре могу помочь. Я играю не флэйме пиши на мой ник отвечу, помогу подняться. "Бльчёнок"

    Помочь надо спасибо за поддержку! И ник наверно все таки "бельчёнок" Очепятка ^_^
     
  6. Угу очепятка =)
     
  7. gothic flex

    gothic flex Member

    Хай, знаешь я думаю для обучению рагнарю ты зря сразу пошел на флейм, ибо потом будеш смотреть на нормальные сервера по меркам хр..
    ну вообщем велком
     
  8. Mr@k

    Mr@k NightWish

    Я начинал с 1х, потом 7х, а потом ХР...
     
  9. Afina

    Afina Active Member

    welcome
     
  10. НеХьюм

    НеХьюм Member

    привет-привет...
    я начинал с 1х потом 3х потом потом 500х потом 300х потом 7х потом 1000х и сейчас на адикте...
    зря ты на флейм сразу пошел...интерес может пропасть\
     
  11. Sephiroth

    Sephiroth Member

    Хейо

    п.с: Альфа тут дето пост лола Squall'a так вот его невидно некому...................эт я так...............^^
     
  12. Dan-angeling

    Dan-angeling Member

    QUOTE(siskin @ 23/04/2007 - 16:29) [snapback]83590[/snapback]
    Зиг хайль!Флейм -правильный выбор.На других серверах все ноют про всё подряд,а флейм самый весёлый и беззаботный сервер!

    у тя тож очепятка наверно ты хотел сказать не беззаботный а безработнный)))
     
  13. Kotoko

    Kotoko Отаку...

    Поиграешь месяцок другой и от флейма полезеш на стенку лучше застрахуй себя на аддике или ещё лучше на классик иди.
    На классике весело 9 человек онлайн :rolleyes:

    P.S. Добро пожаловать !!!
     
  14. Dan-angeling

    Dan-angeling Member

    QUOTE(Kotoko @ 24/04/2007 - 22:58) [snapback]83950[/snapback]
    Поиграешь месяцок другой и от флейма полезеш на стенку лучше застрахуй себя на аддике или ещё лучше на классик иди.
    На классике весело 9 человек онлайн :rolleyes:

    ну ни очень то и весело например кагда помошь нуна
    мгне ща например оч сильно нуно бабло(это намёк) а попросить неукого.
     
  15. Kotoko

    Kotoko Отаку...

    Так тебе бабки нужны ? ну так бы сразу и сказал.
    Тебе как чеком или в твёрдой валюте ))))

    P.S. Говори не стесняйся я добрый :rolleyes: , а если нада ещё и приодену у меня там полно борохла всякого
     
  16. Dan-angeling

    Dan-angeling Member

    как хош))))
     

Поделиться этой страницей