WOE 17/04

Тема в разделе "Война за Emperium - Addict", создана пользователем AleXxXa1987, 17 апр 2007.

  1. Элексис

    Элексис Active Member

    Егор как ток свою ГИ в такие фиги оденеш оставь и для бедного Эльки 1 штучку я тоже хачу)
     
  2. QUOTE
    Егор как ток свою ГИ в такие фиги оденеш оставь и для бедного Эльки 1 штучку я тоже хачу)


    увы миллиардов не хватит))))))))))))))я же не билл гейтс))))))))) а когда им стану то в ро гамать уже не буду))))))))))) :D

    если что я постараюсь))))))))))) :console:
     
  3. Изгой

    Изгой New Member

    QUOTE
    Насчёт этой самой Ахуры я догнал тока что это ну ппц какая мега космически крутая штукенция-но я не понял пары вещей:
    1)какого эта вышеописаная штука делала на ГВ?
    2)Если она одевается тока на ГМ-небыл ли это ГМ спрайт?
    3)у кого такая вышеописаная штука была?(ибо сам такую хочу)
    4)Возможно ли что она появилась из-за внутреполитической ситуации в России???Оо QUOTE

    Причём тут ГМ спрайт?) Услышал , что существует ГМ спрайт и сразу говорить?)
    Ты задаёшь вопрос: "Как она одела её, ведь это же шмотки для админов"? Ответ очень прост, просто некий админ продал ей шмотку) Думаю тут догадаться не сложно было. Ведь первый вайп из-за этого и был. Акрус, хочешь второго?) Дерзай)


    Вот, похоже все и встало на свои места.
    Лов задал вопрос на кого ОНА ( ВЕЩЬ!!! ) одевается.
    Тут же Скай палиться, что админ продал ЕЙ шмотку. прямое указание на пол счастливого обладателя шмота....
    Теперь попробуем разобраться при помощи элементарной логики: на ГВ был только один человек женского пола. Это пристка 255 лвла. Если не ошибаюсь у пристки 255 левела РОДНОГО хп не менее 100к ( я даже не беру в расчет +50 виты которую должен дать мифический щит ). С учетом 95% защиты от демихьюманов, о которых говорил Скай, путем несложных математических действий получаем, что азура, которой Скай эту самую пристку снес, должна быть НЕ МЕНЕЕ 2КК!!!!! Насколько это реально - судите сами.
    Логичный вопрос: мог ли Скай вынести обладателя такого щита с азуры?.......
     
  4. Squall

    Squall Active Member

    цуки ежи мне кашака поломали((((((((((((( гв закончилось на 20 минуте когда инет лег.......................
     
  5. koper

    koper Member

    QUOTE(Squall @ 18/04/2007 - 06:40) [snapback]82058[/snapback]
    цуки ежи мне кашака поломали((((((((((((( .......................



    Пахло невкусно((( :laugh: А мы, Ёжики, чувствительные очень))

    Мдяя... была там присточка одна, нам ее в 18 чел не снести было((( :glare:
     
  6. Sky fist

    Sky fist Active Member

    QUOTE(Sky fist @ 17/04/2007 - 23:54) [snapback]81974[/snapback]
    У акруса спросишь, а насчет у кого она, я не буду говорить, [SIZE=12pt]она сама знает[/SIZE]

    Учимся читать изгой.......

    QUOTE(Изгой @ 18/04/2007 - 03:13) [snapback]82039[/snapback]
    Вот, похоже все и встало на свои места.
    Лов задал вопрос на кого ОНА ( ВЕЩЬ!!! ) одевается.
    Тут же Скай палиться, что админ продал ЕЙ шмотку. прямое указание на пол счастливого обладателя шмота....
    Теперь попробуем разобраться при помощи элементарной логики: на ГВ был только один человек женского пола. Это пристка 255 лвла. Если не ошибаюсь у пристки 255 левела РОДНОГО хп не менее 100к ( я даже не беру в расчет +50 виты которую должен дать мифический щит ). С учетом 95% защиты от демихьюманов, о которых говорил Скай, путем несложных математических действий получаем, что азура, которой Скай эту самую пристку снес, должна быть НЕ МЕНЕЕ 2КК!!!!! Насколько это реально - судите сами.
    Логичный вопрос: мог ли Скай вынести обладателя такого щита с азуры?.......



    Знаешь,когда в твой деф заходит синка и по ней мисают гасты и 2 азуры подрят, это тогда что?) Фокус,да?)
     
  7. Trinity

    Trinity Member

    мммм гв было не особо.скучно=(((.скай а на тему ахуры не докажешь да даже если и была тебе доказать не дадут
     
  8. Squall

    Squall Active Member

    Ну азуры и гасты можно обойти................................гтб на гасты............................и насколько я знаю гост+ дев+ баг эмуля и вроде как азура тоже мисс...............вроде как некогда немисает фалкон.................да и как понять мисают???? чар недергается?????........................
     
  9. Trinity

    Trinity Member

    QUOTE(Squall @ 18/04/2007 - 08:46) [snapback]82080[/snapback]
    Ну азуры и гасты можно обойти................................гтб на гасты............................и насколько я знаю гост+ дев+ баг эмуля и вроде как азура тоже мисс...............вроде как некогда немисает фалкон.................да и как понять мисают???? чар недергается?????........................

    ну азура ская все ранво дамаг по госту и деву пробивает и в принципе не плохой а вот мисс с его азуры это уже интересно=))))
     
  10. Squall

    Squall Active Member

    хех а чем азура ская отличается от азуры какого нить 100 левельного чемпа?????...........
     
  11. Trinity

    Trinity Member

    QUOTE(Squall @ 18/04/2007 - 09:06) [snapback]82085[/snapback]
    хех а чем азура ская отличается от азуры какого нить 100 левельного чемпа?????...........

    дамагом=))))а на тему гтб так их вроде нет вообще =)) ну если ток кто нить не продал=)
     
  12. Squall

    Squall Active Member

    QUOTE(Trinity @ 18/04/2007 - 09:10) [snapback]82086[/snapback]
    дамагом=))))

    мда и почему я несомневался в таком ответе................Лучшебы промолчали..............без обид...............
    на тему длов, 2 месяца назад их было 2, сейчас говорят 5, ну 4 дла на серве это 100%.................почему бы непоявится гтб????
     
  13. Trinity

    Trinity Member

    QUOTE(Squall @ 18/04/2007 - 09:12) [snapback]82087[/snapback]
    мда и почему я несомневался в таком ответе................Лучшебы промолчали..............без обид...............

    да какие обиды =)) просто любопытно какого ты ответа ожидал
     
  14. maldini

    maldini Active Member

    АААААААААААаааа
    СМИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ)))))))))))))))))))))))))))))))

    п.с. гв было супер, но корбина в новых черемушках вчера легла в 22-00 и до сих пор не проснеться (да, на гв я не был, естесственно, и не дам автографа)

    СПЕШИАЛ ТУ СКАЙ: Скай, скажи, тот человек, кто ты думаешь бегал с ахуромаздой из гильди Элизиум?
    мне не надо имен, просто скаж ГИ, я поделюсь своими догодками и наблюденями
     
  15. Trinity

    Trinity Member

    QUOTE(maldini @ 18/04/2007 - 09:21) [snapback]82089[/snapback]
    АААААААААААаааа
    СМИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ)))))))))))))))))))))))))))))))

    п.с. гв было супер, но корбина в новых черемушках вчера легла в 22-00 и до сих пор не проснеться (да, на гв я не был, естесственно, и не дам автографа)

    СПЕШИАЛ ТУ СКАЙ: Скай, скажи, тот человек, кто ты думаешь бегал с ахуромаздой из гильди Элизиум?
    мне не надо имен, просто скаж ГИ, я поделюсь своими догодками и наблюденями

    я не скай но знаю что он думает что этот человек из софов=)
     
  16. maldini

    maldini Active Member

    QUOTE(Trinity @ 18/04/2007 - 09:24) [snapback]82092[/snapback]
    я не скай но знаю что он думает что этот человек из софов=)

    ну тогда только алекса может
    хотя я не думаю, что это она, ну пусть скай отпишеться, з какой ги

    QUOTE(Император @ 17/04/2007 - 23:30) [snapback]81966[/snapback]
    ну типо фан и все такое....когда шедвурд был они же не куда не бегали они приходили и бились с нами и получалось тру гв а щас их нет а вы бегаете от нас!!! <_<


    Шервуд и вчера показал, то да как))
    память о нас вечна))
     
  17. Squall

    Squall Active Member

    Ту Тринити
    Мне повторить про баг или нестоит?????...........

    малдини в элях кажись синок нету..............
     
  18. Trinity

    Trinity Member

    QUOTE(Squall @ 18/04/2007 - 09:27) [snapback]82095[/snapback]
    Ту Тринити
    Мне повторить про баг или нестоит?????...........

    малдини в элях кажись синок нету..............

    мммм баг =))) а че за баги=)))) ты про дев+гост фтоли или о чем???
     
  19. Squall

    Squall Active Member

    типо того................
     
  20. Anuta

    Anuta Member

    Нифига себе я пропустила...знала бы несмотря на температуру доползла бы до компа ради гв, посмотреть на ахуру в действии:) Когда было первое ее пришествие я на гв не ходила...была мелкая слишком...а тут такое пропускаю:(
     

Поделиться этой страницей