04.02.06.

Тема в разделе "Война за Emperium - Addict", создана пользователем Тень Безмолвия, 4 фев 2006.

  1. Отписываемся B)
     
  2. Lexus666

    Lexus666 Member

    Глум да и только.

    From Radagest:скринчик... :p
     
  3. Blackeye

    Blackeye New Member

    Отличное ГВ. :D
    Устроил полное мясо на арене. :p
    Пощимил чуток зергов. :blink:
    Вобшем весело провел время.
    Прозьба сильно не бить)))) :unsure:
     
  4. Radagest

    Radagest Active Member

    Ну такой ЛОЛ. Я ваще не наю че сказать... :lol:
     
  5. ReSPec7

    ReSPec7 Member

    могу сказать одно что союз с триадой оказался полной *****...... помоши нету..
    понял одно смысл заключался в том что 6ы я немешал им..
     
  6. mexos

    mexos Member

    :angry2: :angry2: :angry2: Няфкииииииииииииииииииииииииииии :angry2: :angry2: :angry2:

    Мы отомстим ;)
     
  7. Radagest

    Radagest Active Member

    Заметте, сначала Сволочи взяди ваш замок, а потом мы у Сволочей... :)
     
  8. Серый

    Серый Member

    Рес засунь свой союз сам знаешь куда , не я тебе его предложил .... я звал тебя к нам ... нехочешь , ненадо ... да и чем ты нам мешал? мы всем сливали эко ... у тебя её небыло , союз нам немешал и собсна как и небыл нужен .....
     
  9. Nevermind

    Nevermind Member

    Понравились пара атак на Триаду, а так в общем ГВ было скучное.

    (Серый @ Feb 4 2006, 10:26 PM) [snapback]7924[/snapback]

    Рес засунь свой союз сам знаешь куда , не я тебе его предложил .... я звал тебя к нам ... нехочешь , ненадо ... да и чем ты нам мешал? мы всем сливали эко ... у тебя её небыло , союз нам немешал и собсна как и небыл нужен .....



    Триада начинает показывать зубы ? ;)
     
  10. ReSPec7

    ReSPec7 Member

    эко у меня 6ыла на 49 потом как то раз просто у меня весь день непахала сетка и в этот день гв...
    ну да звал в гильду мне даже акрус помнля гильдмастера на моего сина 6е3 разрешения ... интересно кто его просил о6 этом ...ну если ненужен 6ыл союз нах звать тогда в гильду?
     
  11. Денис

    Денис Member

    Респект, бери Чуба в охапку и идите к нам, по крайней мере никто дергать не будет:)
     
  12. Afina

    Afina Active Member

    (ReSPec7 @ Feb 4 2006, 10:34 PM) [snapback]7926[/snapback]

    эко у меня 6ыла на 49 потом как то раз просто у меня весь день непахала сетка и в этот день гв...
    ну да звал в гильду мне даже акрус помнля гильдмастера на моего сина 6е3 разрешения ... интересно кто его просил о6 этом ...ну если ненужен 6ыл союз нах звать тогда в гильду?




    смешно, умереть можно :))))
     
  13. Серый

    Серый Member

    Гильда и союз разные вещи ... мы тебе обещали помощь? мы вообще могли помоч ? была возможность? пральна зергам терять нефига ... эко в ноль , помогли ... а мы почти всё ГВ в дефе просидели , а я всё в имп руме
     
  14. Nevermind

    Nevermind Member

    в импруме ты сидел не зря ) как выяснилось =)
     
  15. Зло

    Зло New Member

    Веселое ГВ где тока не был :) кого тока не навещал :)
    Под конец ГВ сменил прописку B)
    2 МоХнАтЫч сорри что так вышло :unsure:
     
  16. ГВ протикало вяло из впечетлительного наконец нам ненадо нечего дефить)))) и и за этого решили походить на Триаду осождали долго было даже несколько красывых прорывов но Серый(респект тебе)
    седел в имп руме не зря))))))) Хорошо помохались в некоторых местах))) а так что в начале что в конце скучали всей гилдой(
     
  17. Radagest

    Radagest Active Member

    Полный финиш был когда приходили то из триады, то из сволочей, то и Тотенов, и видели меня на месте ипма с чатом "Хочешь разбить Имп, спроси меня как" :D Все ГВ просидел пристом в имп руме, чисто ради фана, тока под конец вышел... :lol:
     
  18. adanos89

    adanos89 Member

    Побольше бы таких ГВ.
     
  19. Banan0

    Banan0 Member

    Безумно рад за свою гильду! МОЛОДЦЫ!
    Не было меня по разным причинам, ну 1 это то что я был у очень мне приятного человека и пил виски вместе с ней. Пил долго и поэтому чтобы не огорчать своих, я соврал и написал Тохе что у меня упал инет:))) Прости Тох я просто думал так будет лучше;) (А то ещё подумают ГМ пьёт где-то а про нас забыл) Нет я про Вас не забыл, но меня пригласили и было бы неуважением просто отказатся...
     
  20. Mohnatiy

    Mohnatiy Member

    (Banan @ Feb 5 2006, 11:23 AM) [snapback]7950[/snapback]

    Безумно рад за свою гильду! МОЛОДЦЫ!
    Не было меня по разным причинам, ну 1 это то что я был у очень мне приятного человека и пил виски вместе с ней. Пил долго и поэтому чтобы не огорчать своих, я соврал и написал Тохе что у меня упал инет:))) Прости Тох я просто думал так будет лучше;) (А то ещё подумают ГМ пьёт где-то а про нас забыл) Нет я про Вас не забыл, но меня пригласили и было бы неуважением просто отказатся...


    Банан такая же фигня почти ток я не виски пил ;)

    Но я както пока не очень рад тому что я пил а не дома был сижу терь пытаюсь понять что произошло :angry:
     

Поделиться этой страницей