Я вернулся...

Тема в разделе "Introduce Yourself", создана пользователем Sagot, 1 апр 2007.

  1. Sagot

    Sagot Member

    Год, а то и больше прошёл с тех пор, как я ушёл от Вас и из РО. Что-то сегодня стукнуло посмотреть живы ли ещё?:))) Вижу живы :thumbsup: Очень рад этому! Персональный привет тем кого знаю и кто знает меня(хотя может уже и не помнят): Акрусу, Банану, Незнаю. Признаю то, что ошибался, думал сервер загнётся, ан нет вытянули- Молодцы. В общем ЗДАРОВА ВСЕМ!!!
    ЗЫ. И респект, что не пришлось заново на форуме региться, мелочь, а приятно:)))) Хоть и не так, но ощущение, будто ждали:))))
     
  2. Укурыш

    Укурыш Member

    Хоть и не знаю, но Привет=) :thumbsup:
     
  3. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Привет! Помним-помним :) а чего не в рф онлайн?)
     
  4. Sagot

    Sagot Member

    QUOTE(akrus @ 01/04/2007 - 21:28) [snapback]76793[/snapback]
    Привет! Помним-помним :) а чего не в рф онлайн?)

    Бугага и там меня засёк? :thumbsup: Или догадался?
     
  5. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Валерка же играет :)
     
  6. Sagot

    Sagot Member

    QUOTE(akrus @ 01/04/2007 - 21:32) [snapback]76795[/snapback]
    Валерка же играет :)

    Хм... не знал:))) Давно не общались с ним. Я там за Акретию, а вечно быть машиной уничтожения иногда надоедает:))) Так, что решил вернуться в старый добрый Ро. Да и нет там таких попоек, как были у нас :thumbsup:
     
  7. alpha

    alpha Moonlight Shadow

    QUOTE(Sagot @ 01/04/2007 - 21:33) [snapback]76796[/snapback]
    Хм... не знал :) )) Давно не общались с ним. Я там за Акретию, а вечно быть машиной уничтожения иногда надоедает :) )) Так, что решил вернуться в старый добрый Ро. Да и нет там таких попоек, как были у нас :thumbsup:


    Приветствую, Валерка на Новусе за Кора играет.
     
  8. Sagot

    Sagot Member

    QUOTE(alpha @ 01/04/2007 - 22:47) [snapback]76844[/snapback]
    Приветствую, Валерка на Новусе за Кора играет.

    Так и знал:)))))Это в его стиле:))) Или Кора или Белато. Мне ближе разрушение:)) Я Тоже на Новусе, значит пересечёмся:)) Только теперь уж в разных лагерях Муахахаха. Истинная цель лишь у Акретии- тотальное превосходство. Все стальные муси-пуси с дарением цветочков побоку.
     

Поделиться этой страницей