28.01.06.

Тема в разделе "Война за Emperium - Addict", создана пользователем Тень Безмолвия, 28 янв 2006.

  1. Glassball

    Glassball Member

    Ох селеноз да вспомниш меня(ибо видел 100пудов) если посмотриш внизу ник моего чара в игре а если так не сможеш вспомнить открываеш галерею фотото там где стоят 5 ЗЕРГов (ну это то хоть найдеш) там по центру такой маленьког роста в очках крупной комплекции))Хотя пока от тебя лично в свою сторону ничего не слышал а видео хорошее никто не спорит лично я долго ржал :lol:
     
  2. Banan0

    Banan0 Member

    ШТОЖЫ вы натворили! Эх Зулин....уйдёшь......,хмм...., тогда я ся убью! ДА! Ты хочешь моей смерти?! Ну давай, уйди, тогда ты будешь виноват в мой смерти!!:)))))) А Отпуск, ды ты что? ток гильду собрал!!
     
  3. Lord311

    Lord311 Member

    Zulin - плохая идея. Ты нужен гильдии. Народ только в себя поверил. Прошедшее ГВ это доказало.
    Спасибо гильдии - молодцы, дрались как звери. Очень рад что Гефен делим с союзниками, спасибо за помошь Домиану и Банану и их гильдиям. Было круто.
    P.S. Мохнатыч, с Днем Рождения.
    P.P.S. Akrus, с Днем Рождения.
    P.P.S. Zulin, не бросай нас.
     
  4. Nestle

    Nestle New Member

    http://flygames.net/gallery/showphoto.php?photo=187&cat=508
    Саленоз,сашка в центре на этой фотке
    своё описание он уже впринципе дал


    да видио реально,я умирал со смеху,особенно 2 отличились
    Рейно глумился классно
    а Тень тупил^^

    да,и что Пеп тебе то сказал в камеру до сих пор непойму?))))))
    внимание чтоль к себе привлекаешь?))
     
  5. Glassball

    Glassball Member

    Нестле с какой целью ссылку то дал?)))неужели уверен в том что селеноз не найдет ее сам?))) Шутка юмора да ничего не сказал ладно еще на поинте поговорим и я думаю обязательно выпьем а насчет даты мож и прада 18 лучше?
     
  6. Nevermind

    Nevermind Member

    Смотрю в моник и вижу тока БЛА,БЛА,БЛА ..... Всего пара нормальных постов относительно ГВ. Всё больше перепалок обливания друг друга известной массой, и "мерения письками".
    Тень создавай в след раз две темы .... одну тут и чтоб тут писали тока по делу ... а вторую где нить во флэйме чтоб там выясняли кто хуже хелпер, у кого больше читерного шмота, кто лох кто не лох, и тд ....

    2Кристина.
    Хоть бы спасибо отпостила ((( А то тока отзвонилась и пообещала пива скока выпью.... и то ещё не выпил =)))) Я не один ессесно возвращал замки .... но видать тока у мя есть необходимая доля "крысиного" синовского инстинкта =) А остальные видать крузами играли раньше(Обидеть никого не хотел ;) )

    А в общем ... хоть был на ГВ всего 40 мин. мне оч понравилось, сделал для гильды всё что было в моих силах =)
     
  7. Денис

    Денис Member

    Ниасилил нифига! народ, кончайте грызню! РОМ С ДР ТЯ, сорь что не позвонил, еле встаю, чет жестоко простуда скрутила...
     
  8. alpha

    alpha Moonlight Shadow

    (Zulin @ Jan 30 2006, 11:02 AM) [snapback]7550[/snapback]

    Мохнатыч, с днюхой тя! Сорри, ч то задним числом)
    Народ... Погладел я на прения высокоуважаемых сторон... И понял, что я действительно староват для этой игры, а окружаю меня только неразумные дети (за исключением... список опубликую позже), способные только кричать и обидно обзываться, если что то выходит не так, как они хотят...
    Я ухожу в отпуск. Когда вернусь - не знаю (и вернусь ли). На мотре было спокойней - я был так же как и тут нубом, но эта вся мерзость меня не касалась. Спасибо друзьям и врагам. Всей остальной серой массе - ...




    2Zulin отчасти ты прав, но терять практически единственного здравомыслящего человека не хотелось бы...

    Со стороны если посмотреть, тут идет не обсуждение гв, а кто лучше обосрёт другого и ничего более.
     
  9. upelsinka

    upelsinka БАФАМЁТ

    сразу хотелось бы знать,если я хелпер и я в триаде,то ко мне уже изначально имеются какие-то претензии?
    по поводу своих обязанностей
    1)иногда меня нет у компа и я вопросов не вижу
    2)я не могу просто физически знать все
    3)я бы не стала перечислять ники людей,которым я чем смогла,тем помогла - причем помогала с квестами на алхимика и тд еще до того как стала хелпером

    если кого-то мое хелперство не устраивает - напишите или скажите мне об этом лично.спасибо за внимание.
     
  10. У меня лично нет к тебе приензий) и ты знаеш что я благодарен тебе за квест алхимика что убила на меня столько времени :)
     
  11. Banan0

    Banan0 Member

    Просьба к Администрации:
    1. Написать ники хелперов в игре, для возникших вопросов на главной странице
    2. Ввести новый статсус в РО - "Чиста по гама помогалер" ЧПГП хыыы бред ужас, но 1 всёже стоит сделать - это быстро и не трудно...
     
  12. Нежность

    Нежность Little Angel

    хм, был один психолог, изучал личность Гитлера, и выдвинул такую вот идею "человеку по природе своей необходим враг" думаю тут эта идея работает как нельзя лучше =) почитайте предыдущие ГВ, там шло жестокое обсуждение моей "читерности" ) я перестала ходить на ГВ- нашли нового врага в лице друг друга. собственно говоря я так и думала, рано или поздно это бы произошло.
    Считаю аморальным и недостойным мужчины оскорблять девушку, настоящий мужчина промолчит в ответ или пойдет на уступки. помнится месяц назад (примерно, точно не помню) я писала что мол "мужчин здесь нет (естественно за небольшим исключением =) ". Думаю все поймут кому это адресованно.
    Насчет хелперов....хм......у меня если возникают вопросы я их своему хелперу задаю )) который скрывается под кодовым именем "котя") так что ничего сказать не могу по этому поводу, кроме того что Сережа один раз не поленился полетел со мной на пляж и воочию лицезрев наглого барда убивающего чужих котов посадил его в тюрьму ( на час, и почему то я этого барда через 10 минут увидела на пляже, но важно не время а сам факт наказания, бард исправился, Сереже огромное спасибо )
    хотелось бы ответить каждому но чисто физически это невозможно =)
    Банан, что я такого сделала что ты начал меня обожать? =)) не помню)
    Зулин- не пущу тебя никуда )) ты и лорд, любимые мишени для стрипов )) вы просто реагируете на это нормально, не начинаете орать матом и убивать меня )) правда лорд бяка крестами кидается ))
    мохнатыч- с Днем Варенья) всех благ (наверное уже с прошедшим)
    акрус- аналогично )
    Кристина- не принимай близко к сердцу
    Тень- аналогично ))
    Триада- я всегда говорила что вы бяки-буки ))))
    извините что много, осознаю что большинство из Вас не дочитает до конца. Надеюсь что в мою сторону не последует оскорблений за изложение своего мнения. может я слишком консервативна в вопросе отношений между мужчиной и женщиной ( в данном случае, девушек и мальчиков =) если так, я пересмотрю свою позицию )
    да, и ценителям орфографии и пунктуации приношу свои извинения за допущенные ошибки. :p
     
  13. Banan0

    Banan0 Member

    Банан, что я такого сделала что ты начал меня обожать? =)) не помню)


    Скорее уважать. А за что, сама знаешь.;)

    Правдо жаль что ты так не согласилась встретится, может я тебе что нибудь интересное рассказал...:)
     
  14. Нежность

    Нежность Little Angel

    читай на первой страничке ) ты написал "обожаю Ксю" )) так что все, слово не воробей, обожай меня )))


    аа, фарион на форуме )) Дим идем рогершу качать? )) она почти 96 =)
     
  15. Distant

    Distant Member

    Я на работе.

    вечером к твоим услугам :)

    Меня накнец убрали из форума РИ :) я свобен словно птица в небесах :)
     
  16. adanos89

    adanos89 Member

    Сколько можно обсуждать и поднимать тему защиты девушек в ро. Это игра, здесь все равны(почти), и если у человека женский чар, то это не значит, что я ему уступать во всём должен
     
  17. Distant

    Distant Member

    Говорят не про пол чара, а про пол игрока. А то, что многие ребята ведут себя как свиньи-это всем известно.
     
  18. Lord311

    Lord311 Member

    Нежность, респект за пост, прям слеза навернулась. А насчет крестов, я тока в плохом настроении ими кидаюсь, да и то в особо настойчивых стрипперов)
     
  19. adanos89

    adanos89 Member

    (Фарион @ Feb 2 2006, 02:13 PM) [snapback]7781[/snapback]

    Говорят не про пол чара, а про пол игрока. А то, что многие ребята ведут себя как свиньи-это всем известно.


    Вот именно, что неизвестно кто играет определённым чаром...
     
  20. Distant

    Distant Member

    Стань на некоторое время психологом. Достаточно просто определить. Вот пример: приходит новис и плачется в чат, я ничего не умею, я в ро первый день и так далее.... покаяай мну плиз ( ненавижу это ПЛИЗ ужасно) меня типо Диана зовут.... вот качаю я этого новиса и веду непринуждённую беседу, а тут начинают проскакивать слова- сделал, хотел /gg И послал я этого ДИАНа качаться дальше самому /gg

    Воть...
     

Поделиться этой страницей