Death Note

Тема в разделе "Аниме", создана пользователем Курт, 28 мар 2007.

  1. Курт

    Курт Member

    [SIZE=14pt]Тетрадь Смерти / Death Note [ТВ] [2006][/SIZE]

    [​IMG]

    Жанр: мистерия, драма, фэнтези / Тип: ТВ (22 из 37 эп.), 25 мин.

    В рейтинге на world-art.ru: на 1 месте !!! / Средний балл: 9.4 из 10 / Проголосовало: 539 чел !!!

    Краткое описание:
    Вы когда-нибудь хотели изменить мир к лучшему? Сделать его чище, правильнее... Хотели? Ягами Лайт, юный гений, послушный сын, красавец и просто идеальный студент тоже этого хотел. Теперь у вас есть шанс увидеть, что получилось у него. Ибо случайная находка - тетрадь Бога Смерти - подарила юноше возможность легко убить практически любого человека в любой точке земного шара. И Лайт начинает свой крестовый поход против зла на Земле, начав с тотального истребления преступников. Как класса. Массовая гибель подозреваемых, а то и заключенных, не могла не привлечь внимание Интерпола, и она его привлекла. Однако загадочность всех этих смертей не давала полицейским никакой зацепки, ни одной ниточки, по которой можно было бы узнать, кто такое творит... И тогда на след загадочного Киры (так начали называть таинственного борца за справедливость в Интернете) вышел L - один из лучших детективов в мире. Кто же победит в этом противостоянии - всемогущий Кира или гениальный L? Во втором фильме Кира, он же небезызвестный Райто Ягами тщательно скрывает свою кировскую сущность от полиции и детектива L (Рюдзаки то бишь), при этом помогая отцу вести следствие, L - тщательно ищет того самого Киру, спинным мозгом чуя, что это и есть Райто... Всё идёт своим чередом. И вдруг - хлобысь! С неба шлёпается вторая тетрадка! И попадает в ручонки к девушке по имени Аманэ Миса! И на свете становится одним Кирой больше...

    На мой взгляд, это лучшее анимэ из вышедших недавно, сюжет очень оригинальный! Действия не заставляют скучать. Прорисовка отличная (на то оно и MADHOUSE) и чудный OST.
    В общем на мой взгляд, ачать и смотреть без вариантов! -)


    p.s. пока что есть только 23 серии из 37 обещанных, так что всё ещё впереди.

    ######Ссылки удалены. Размещение ссылок на нелицензионное аниме запрещено компанией .masterhost######
     
  2. baka

    baka Member

    до 17-18й смотрелось влет... а шас чёт похуже =( 23 посмотрела... качаю фильмы по тетрадке... посморим мб они что-нить придумают чтоб интерес поднять =)
     
  3. Squall

    Squall Active Member

    да скоро должен появится интерес, , я думаю скоро опять будет противастояния л и лайта..........
     
  4. НеХьюм

    НеХьюм Member

    мм..мб попозже скачаю...
    а пока я все еще занят подсчетом Скволиных точек ^__^
     
  5. Kr0n0sG0D

    Kr0n0sG0D Member

    начальные серии очень интригующие, но ближе к 20 серии я уже начал терять интерес :shocked:
     
  6. Lazenca

    Lazenca Member

    Death Note вообще-то
     
  7. baka

    baka Member

    он тока в заголовке ошибся )
     
  8. Курт

    Курт Member

    Lazenka, да, точно, спасибо)

    С нетерпением жду 24 серии, ибо судя по "в следующей серии.." Лайт снова возьмется за старое, и появится Рюук-)


    "######Ссылки удалены. Размещение ссылок на нелицензионное аниме запрещено компанией .masterhost######"

    У этого анимэ, нет официального рапостранителя/представителя на территории РФ, так что претензии не обоснованы. На данный момент оно находится в свободном распостранении. Дело ваше. Кому сцылки понадобятся могу дать в ЛС.
     
  9. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    QUOTE(Курт @ 28/03/2007 - 22:42) [snapback]75300[/snapback]
    У этого анимэ, нет официального рапостранителя/представителя на территории РФ, так что претензии не обоснованы. На данный момент оно находится в свободном распостранении. Дело ваше. Кому сцылки понадобятся могу дать в ЛС.

    Ага, только прикол в том, что закрывают в любом случае, без предупреждения. Уже несколько порталов улетело ;)
     
  10. Курт

    Курт Member

    QUOTE(akrus @ 29/03/2007 - 11:28) [snapback]75573[/snapback]
    Ага, только прикол в том, что закрывают в любом случае, без предупреждения. Уже несколько порталов улетело ;)


    Угу, а мадос закрывает сервера РО, ужас, куда катится интернет!?

    p.s. "Материалы предоставленные по данным ссылкам доступны исключительно для ознакомления с продуктом....блаблабла"
     
  11. Lazenca

    Lazenca Member

    QUOTE(Курт @ 29/03/2007 - 16:08) [snapback]75650[/snapback]
    Угу, а мадос закрывает сервера РО, ужас, куда катится интернет!?

    p.s. "Материалы предоставленные по данным ссылкам доступны исключительно для ознакомления с продуктом....блаблабла"

    \\А тебе приятно,если твою идю,за которую ты просищь денег,сперли? )))
    \\
    \\Не в защиту оффа поганого сказано было ~.^
     
  12. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    QUOTE(Курт @ 29/03/2007 - 16:08) [snapback]75650[/snapback]
    Угу, а мадос закрывает сервера РО, ужас, куда катится интернет!?

    p.s. "Материалы предоставленные по данным ссылкам доступны исключительно для ознакомления с продуктом....блаблабла"

    Еще одно слово на эту тему - вообще перестанешь писать сюда. И половина корбины вместе с тобой.
     
  13. Skyod

    Skyod New Member

    Отличное аниме. Сегодня посмотрел 26 эп. Жду следующие :)
     
  14. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Где 26-ой взял? :)
     
  15. Skyod

    Skyod New Member

    QUOTE(akrus @ 13/04/2007 - 12:15) [snapback]80270[/snapback]
    Где 26-ой взял? :)

    bt.od.ua - одесский торент, неодесситов нелюбит, по этому не разрешает им регится :frantics:
     
  16. Курт

    Курт Member

  17. 0___0

    0___0 New Member

    Манга все равно лучше :) Аниме тоже хорошее,а вот с фильмами замутили,не понравилось мне.Имхо Лайта не очень удачно подобрали..взяли хотябы чувака,который косплеил его..а то уж непохож он (
     
  18. Sephiroth

    Sephiroth Member

    Они убили эЛа цукиииииииииии, теперь я думаю нетак будет интересно.................
     
  19. alpha

    alpha Moonlight Shadow

    Я бы не спешил с выводами :)
     
  20. Banji

    Banji Member

    а никто не даст ссылку на мангу? :rolleyes:
    очень почитать охота, а если есть то моно на руском заранее спс :sorcerer:
     

Поделиться этой страницей