28.01.06.

Тема в разделе "Война за Emperium - Addict", создана пользователем Тень Безмолвия, 28 янв 2006.

  1. Lexus666

    Lexus666 Member

    Круто круто я давно этого всего ждал а дальше-больше ^_^
     
  2. Знаете мне это надоело.....
    Хорошо вы Триада самая сильная и самая большая гилдия, вы все хелперы итп а как всегда мусор шваль такое отношение понятно. Мы простые новисы и нам важно отношение людей к самим понятием думать оближних своих а ни лизать жопу иза кача. Мы слабей вас мы даже неможем пожаловатся когда нас оскарбляют и унижают а потом просят непереность в реал потому что это игра а в игре можно сильныи унижать и оскорблять слабых. Селеноз мне сказал чтобы я бросил всех качать и сам качался чтобы быть большим и сильным. А я немогу мне важней куча наших новисов которые даже в абсолютном большенстве недотянули до 110+ я вот такоя я мне неважно какой ты ольшой или маленький но мне надоело что осорбляют и унижают моих согильдийцев вы сильные и большие они когда неслышали облагородсве потому что вы большие и сильные. Вот так мы нечерта неимем прав мы даже неможет отбстоять права на равное отношиние закона ко всем вот мы слабые такие.
    Знаеш смешно что 10 человек из корыш хаи только 3 считая приста ФС спопративляются топовым игрокам мы знаем что слабей и будем сопративлятся потмоу что мы такие как мы есть. И недай бог чтобы те над кем вы так глумитесь вырастут, и тогда настанет ваш черед боятся и будете молить чтобы они уже проевили благородтво по отношению к слабым..... Мне больно видеть что для когото лвл и убийство привыши нормальных человеческих качеств, любые оскорбления в адрес всех игроков от моей гилды если происходи при мне и Оксане пресекались насколько слова тех кто их произносил небыли правдивы или наоарот. От нас многие ушли потому что мы незашищаем и непомагаем людям оскорбялющим и прищимлющим права других да мы совершаем ошибки да мы слабы но мы некогда неопустимся до уровня когда призерают и унежают слабых а лвл ставят выше человеческого отношения. Мы стараемся чтобы все члены нашей гильдии какие они небыли уважали досотояного противника и принемали гадости как неотемлимую часть нашей жизни и могли их игнорировать.
    Вот я сечас пишу и дума всеровно опошлят и изгадят уличат вдурушничестве и ложи, а ведь наверника поленятся прочитать и понять. Непонемаю я за хорошие пвп и качь я за достояное отношине к врагам которые достойны этого. Мне надоело выслушивать жалобы своих и созных или знакомых согильдийцев что вот Триада ***** они снова в 5 на 1 и пошли ****** знаете их тоже можно понять. Я досихпор непонемаю зачем нужны правила и хелперство обьесните. У нас и так всем понятно у кого хелперы рядом тот и прав........ Знаете я соственых согильдийцев Серого просил кинуть в турьму за мат и килстилд и пусть скажут что это показуха смоей стороны. На меня могут обижатся за это сколько угодно, я непозволю чтобы в нашей гильдии царила это больная отмосвера безакония и фульгарности. Знаете я видел много серверов в разных играх и понемаю что равного отношения недобится но соблюдать его в отношению хотябы новисов мы обязаны неукоснительно. Я сам лично натворил много чего непотребного, но я против глумления над любым противником. Я непонемаю война вам так нравится в нее играть нашли тех кого несразу можно забить а слегка помучить и давай глумится. Мы всегда стояли за свои права и тереторию мы а таковали гильдии только в ответ на их атаки, да гдето мы перегебали палку но чтобы глумится над противником это уже через край, Серый ты нехочеш задуматся почему от тебя ушло столько людей? или они все предатили и сволочи? посмотри кого ты набрал людей которые оскорялли тебя и твою гильдию людей которых презерает множество народа я незнаю где твое элементарное само уважение тебя оскорбяли, а ты взял людей котоыре тебя и твою гильдию поносили. Мне жалко тех кто стобой еще остался война война фан.....
    Где твои защитники были когда на в неплоновом ГВ вы потеряли замок? подумай какими спрособами ты возмещаеш потери и кого ты покрываеш своим хелперством..... Я небуду говорит вон пеп плохой.Пепин некогда не был хелпером.. Незнал наверно это все бред но я лично устал и иду спать знаеш мотр хорошая школа чтобы кто и неговорил. За год что я играл на мотре каким я небыл пристам ведь все было и иногда я был хуже нуба я учился а это болезненый процес(спасибо тем кто меня на шаре терпел) меня некто неоскорбил матным словом на мотре даже нет анти матного фильтра... Наверно это вы привыкли играть на НбН когда вас оскорбляют и унежают..... Но у нас вслучаи необходимого неоходимо сделать скрин и уведомить ГМ гильдии) При оналайне 4к на мотре меня неразу неоскорбили максимум что было сказали мне что я нечестен.. Я не говорю что на мотре лучше и неуказывайте мне туда дорогу везде есть свои недостатки но на этот момент нужно многое пересмотреть на сервере.
    И какие мы неыли мы будем сражатся потмоу что мы понемаем чем грозит наша здача на этот момент мне грустно что для многих прситов качь превыше всего........ Знаете на мотре в нифе присты декстуют мараль и сами осуждают килстил и луторство со стороны своего партнера. А за ревенжд излишней все присты защищают своего и неважно враг он на даный момент или нет. Я знаю только одно я прист какой бы небыл я но я прист был им и останусь, для меня непустой звук лагодетель и помощь действительно нуждащихся к чему и хотел призвать своих собратьев пристов, потому что в погоне за лвл и деньгами мы теряем лицо. Я некогда некачал за деньги небуду качать.. да я был бедным пристом потому что избегал эти пути наживы. Мои старности принемались в какой я гильдии небыл, и меня полюбила моя жена не за мой эквип или деньги. Мне обидно что я немогу защетить игроков своей гильдии от хамсва и глумления состороны болие сильных. А теперь я просто пойду спать непонемая почему есть такие люди которые многое немогут принять... И это нетолько качается Триады или Зергов а всех нормальных людей, нам неоходимо больше задумыватся почему есть такие разные люди. Знаете последние что пришло на ум возмо я плохой прист но я несомневаюсь,что я хороший человек.
     
  3. silenoz

    silenoz Member

    Как все сложно, мой многословный друг. Прочитал половину, из этой половины понял только половину. Учи орфографию и пунктуацию.
    Отвечу на первую половину. "Иди качайся, нуб" - Любимая фразочка Оксаны...была. Чтож, я прокачался..и что теперь? Ты забыл как гонял нубов по арене холи лайтом? Крутой Тень. Наверное можно считать я добился своего. Я отомстил за ту грязь которой вы, в то время хайлевелы, облили нуба, мне на сервере больше делать нечего, так просто..фан.
    Взялся качать других? Умничка, на ошибках учишься..быть может если бы не твой гонор все было бы по другому сейчас, чтож пожинай плоды.
    Я уверен, они обязательно вырастут, обязательно возмужают и буду в состоянии дать сдачи так как это сделал я. Но не забывай что у каждого из них есть вой мозг, свое отношение к окружающим их людям\чарам как бы ты не старался заставить их думать так как хочешь ты. У меня просто не было времени, я был занят прокачкой и местью, хмм, теперь то у меня точно будет время разглядеть за анимешным спрайтом человека, личность, душу ) Хм..я серьезно.
    Читаю дальше...господи..убожество, хватит обобщать, не прячья за чужие спины причем тут твоя гильдия? Хватит искать причину в гильдии, ищи ее себе. Выйди из гильды и я перестану ходить на ваши замки.
    "издеваетесь над НАМИ" ..ты забыл как вы били няшек на арене? беспощадно и жестоко, несомтря на то что там вся гильда второй профы.
    Тебе ли говорить о благородстве? Ты последний обб из под ног у хантика выхватываешь..я все помню, всё..
    "Знаете последние что пришло на ум возмо я плохой прист но я несомневаюсь,что я хороший человек" - я сомневаюсь, от тебя бльше всего соплей на форуме, это уже говорит о чем то, хватит жаловаться, делай что-нибудь.
    На мотре полно крыс которые застучат тебя в эту же минуту, таких как ты...
    Ахахахаха "бедным пристом", ты пьян? дружище у тебя гостов больше чем у меня браслетиков из лабы xD
    Господи..повторюсь...меня бесит твоя показушность, твои сопли. Ты считаешь себя мужиком? Подойди к зеркалу! Хватить ябедничать, плакаться о своей несчастности. Люди которые играют с самого начала знают кем ты был и кто ты есть, конечно прошло время, но я не верю что ты изменился...зачем далеко ходить, как ты поступил во вторник? с чего все началось? с "благородного" отнятия замка у альянса.
     
  4. Viperion

    Viperion Member

    Мдя……ГВ было супер, лучшее ГВ за всё время работы сервака, нам бы всем (зергов имею введу) ещё б по 10 левелов хотя б сверху ( ну и дарёного эквипа ;-) ))) А про : БЛА, БЛА……. вы не правы, бла, бла, бла….. нет вы – чё разговоры разговаривать ? Тень ты не заметил что ты со стенкой говоришь ? Короч всё равно все останутся при своём мнении.
    Про госты …. Селеноз поройся в кафре у Пепа, или у Серого ;-))) Про обиды чаров маленького левела чарами большого – а смысл кача какой ? Быть больше и сильнее других, чтобы “обижать всех ” ;-) Ты Селеноз лучше б спасибо Тени сказал, за то что он те стимул дал качаться ;-))))))) ! Так что качаться и ещё раз качаться :) Про хелперов – тема интересная, я вообще не пойму зачем с онлайном в 110 человек (и то ток на ГВ) стока хелперов, одного вполне хватит ? Да и в хелперы посоветовал бы Акрусу брать не своих друзей, а достойных этого людей. Про то, что там кого-то не закрыли в тюрьму полная фигня(Оксан ты другого ожидала ???). Я скрины тоже кое кому из хелперов не раз посылал…….. Когда “кое кто” из хелперов закрыл меня в тюрьму совершенно безосновательно (никаких скринов я не видел) я даже рыпаться не стал – толку нет!!!!! Короче живём в беспределе ;-)


    P.S. Всем спасибо за прекрасное ГВ и друзьям и врагам :)
     
  5. KoRn

    KoRn Member

    (Oksana @ Jan 28 2006, 11:52 PM) [snapback]7399[/snapback]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    А теперь произведем детальный разбор скринов.
    Что мы видим на первом скрине?Стоят 5 человек.Один из них говорит-"писды те".
    Я посмотрел во всех известных словарях, слова "писды" не нашел и даже не догадываюсь, что это такое.Кому он это говорил, тоже загадкой остается.
    Второй скрин.Стоят 3 человека включая кристину.После фразы "жри берьки", Кристина сказала "ага"
    Что её не устроило?Наверное пневмы?Или пафосность Серого в той ситуации?Опять же, ничего плохого на скрине нет.
    Третий скрин.Насколько мне известно,сучка это самка собак.Если Кристина относит себя к таковым,то смысл в скрине был.Далее, "питерская".Население питера сколько человек?Или там одна Кристина?
    Ну и наконец, то что он сказал "ой это не те", значит что он говорил это не тебе и не факт что о тебе.
     
  6. Зло

    Зло New Member

    Да уж ГВ было веселое :)
    Тень а насчет того что там над нубами стебаться плохо лекцию на эту тему можеш прочитать Кристине. Она не первое ГВ уже ходит на Сволочей и носит нас нубов..... ну наверно ей ето в кайф. Так что прежде чем говорить что какая то гилда измывается над нубами и т.д и т.п. вам пока что рано ;)
     
  7. Squall

    Squall Active Member

    забавно это читать, особенно 1 Аффтора который говорит, что нападение на их замок это подляна...............
     
  8. philpro

    philpro Member

    Ох ребята, ребята. Могу написать долго и нудно, но не хочу "растекаться мыслию по древу".

    Скажу одно - многие из нас забывают, что это всего лишь ИГРА.
     
  9. Oksana

    Oksana Member

    Зло Было ГВ когда несколько гильдий атаковали 1 наш замок, там были и РИ и Сволочи .... так при такеих расскладах буду гнобить все и вся... и мне насрать на левелы, рас пошло такие отношение...

    За оскарбление словом "засыха" силеноз в первый раз сидел СИТКИ, так какой там мудак говорит по 10 минут?

    Трактовать скрины можно по разному... это уже начинаются левые мазы...

    Свалить с сервака... хм.. на мотре вайп сделают, и свалим, а пока вас поганцеф гнабить будем!
     
  10. Оксан только следи пожалусто за мотром чтобы вайп не прозевать^_^
    И ненадо человек правельно спросил почему мы их били) Надо было ответить что их ГМ любит к нам заходить на огонек и мы отвечаем таким же гостепримством^_^
    А чего спрорить про оскорления эта тема подымается в 150 раз а обьеснять почему всем сервером избевали маленького селеноза даже небуду у меня скринов валом старых почти древних....
    а так чего сказать как белый сказал беспредел со стороны Триады терь постояный и некого эт неудевляет) конечно у кого хелперы в гилде те и трактуют мораль и порядок B)
     
  11. KoRn

    KoRn Member

    Последние два поста не читал, ибо уж лучше транслит, чем такая исгаженная кириллица.
     
  12. Lexus666

    Lexus666 Member

    а я скринов всяких гадостей со времён нбна уже, не делаю лишнее место ток на харде а толку 0.
     
  13. adanos89

    adanos89 Member

    Тень
    1 В Триаде гнилых людей не держат
    2 Если дапустим сёня в 5 часов утра врубят ГВ и всё замки окажутся у Триады, значит все остальные лохи полные???
     
  14. silenoz

    silenoz Member

    Вода, бессмысслица. Ребят, определитесь сами чего вам надо. Один втирает про продажных хелперов, другой про обиженных нубов, один говорит что мы свалим с сервера другой что останемся и станем сильнее.
    "Посмотри кафру Пепина и Серого" - что я там не видел? Смело заявляю что у меня тоже есть такое :rolleyes:
    Хватит устраивать сопли после каждого ГВ, действительно, это же ИГРА.
     
  15. Banan0

    Banan0 Member

    мляяяяяя стока написал, блин!!и всё стрёрлось из-за глюка! ЧЁРТ!

    Кароче у триады маленьких крысок полно! это факт, т.к. 70 человек!

    Хелперы - на этом серверы не хелперы, ни один нуб не знает ника в игре тогоже Серово или Юли.....кому он должен писать если что-то хочет спросить? Хелпер - от слова Хелп! а тут Хелпер - это "банннер", "молчанер" и "тюремщик"

    на нашем сервер оч легко найти Хелпера! Напишите пару 3-х этажных матов в пронте, обойдя мат, и вас незамедлительно отправят в тюрьму....хотя наверно и после этого вы не узнаете кто же это сделал:)))))Гратс! а скрины оставьте Спакуму, он любитель рассмотра галерей и долгово обдувымания причины жалобы...

    2Тень - респект!
     
  16. adanos89

    adanos89 Member

    (Banan @ Jan 29 2006, 03:28 PM) [snapback]7460[/snapback]



    Кароче у триады маленьких крысок полно! это факт, т.к. 70 человек!




    Основной состав у нас хороший, мульты есть. А всё остальное можно в любой момент выкинуть
     
  17. DreamZ

    DreamZ Member

    (Oksana @ Jan 29 2006, 01:45 PM) [snapback]7449[/snapback]

    За оскарбление словом "засыха" силеноз в первый раз сидел СИТКИ, так какой там мудак говорит по 10 минут?


    если ты мне ,то многоуважаемая Кристина примите в рот[​IMG]

    (СашА БелыЙ @ Jan 29 2006, 09:24 AM) [snapback]7442[/snapback]

    Мдя……ГВ было супер, лучшее ГВ за всё время работы сервака, нам бы всем (зергов имею введу) ещё б по 10 левелов хотя б сверху ( ну и дарёного эквипа ;-) ))) Про госты …. Селеноз поройся в кафре у Пепа, или у Серого ;-)))

    говоришь обо мне больше всех...



    могу еще и статы при желании показать
    а то наверно думаете...."ему статов наверн подкинули"!!
     
  18. mars

    mars New Member

    хорошее гв
    для меня оно будет еще интереснее когда я прокачаюсь
     
  19. Fairytale

    Fairytale Member

    Поздравляю Ромыча(Мохнатыча) с днем рождения=))
    Твоя гильдия уже сдалала тебе подарок пока ты был на даче...
    У вас один замок=))) Ура Сволочам!!!
     
  20. Oksana

    Oksana Member

    Пеп а не ты ли мне говорил что подошёл к Акрусу попрасил марк и он тебе его дал?!
    В рот берёшь ты, а не я, т.к. тебе дают халяву... да и рас зашёл разговор о фалацио, сиди и дрочи на парнуху в нэте, и мечтай о фалацио... прыщавый изврашенец! Или сасни у Акруса, глядишь ещё раров надаёт...
     

Поделиться этой страницей