28.01.06.

Тема в разделе "Война за Emperium - Addict", создана пользователем Тень Безмолвия, 28 янв 2006.

  1. Отписываемся B)
     
  2. DreamZ

    DreamZ Member

    Клёвое гв
    жаль не осуществился полностью наш план
    но так тоже ништяк
    :rolleyes:
     
  3. В начале ГВ занили полуную оборону.
    Забрали наш центр пронты в этот момент Триада забрала злаполучный замок Мин.
    И вроде все должно было успокоится но Триада почитала мы лучше всех давайте сделаем подляну)
    Хочу напомнить что рание они в следствие ошибки и незапланированого ГВ потеряли основной замок!
    Поздравляю защитников нашей гилды быстро оставишим качь и свои дела и занявшим оборону замков тот злаполучный момент :)
    Связи с этим Триада обьевила войну всем) вернее сказать только нам так как основные их силы так сказать папы)))))
    Атаковали нас, но встречали отчаеный отпор защитников гильдии, принцип заложеный в их основу нам сделали гадость сделаем им другим недостоин такой гильдии как Триада.
    Могу сказать в следсвии печальных ошибок снашей стороны мы потеряли несколько пуктов экономики)
    Но мы выдержали героическую блокаду и также прорвались под конец ГВ и заняли наш замок!
    Поздравляю свою гилду столь сплоченую в этот тяжолый моент, хочу вырозить сочуствие ГМ Триады
    за то что он идет на поводу у недостойных представителей своего алл и надеюсь что нас непостигнет тажа участь) Поздравляю наших созников тагже показавшим себя на ГВ наилучшим оброзом)
    Поздравляю нежность которая смогла без преса сос тороны Триады на занять 1 замок)
    Такоеже поздравление РИ и Сволочи, Растафарики! Поздравляю вас)
    Единсвеное что могу добавить некогда несчитайте себя умней остольных и ненаступите на грали самовлюблености.
     
  4. morfing

    morfing Member

    Для меня очередное ГВ в дефе.
    Все Гв сидел и пререживал за союзников.
    Очень хотелось помоч, но мы сегодня были в сильно ослабленном составе.
     
  5. silenoz

    silenoz Member

    Андрюх, я понял! Надо было вместо орк зомби марс надевать! она от воды дает 30% а нас гастами били! А еще вместо десерт вульфа надо марк носить, вот!
     
  6. DreamZ

    DreamZ Member

    ты неправ Тень
    все это....
    разрыв союзов, нападение на замки бывших союзов и тд
    связано как я понял с гв,которое произошно не по расписанию
    в следствие которого вы потеряли замок
    и никакой подлянки
    было класно на этом гв порубаться с вами

    очень коварные соники под едп
    пару раз сносили меня на кафру
    Нободи И Дастини - Гады))))
     
  7. siemens

    siemens Member

    ГВ было жестокое жаль не мог участвовать в полном обьёме в следствии небольшого левла, вот только подкачаюсь и постараюсь сделать гв веселее самому себе и всем остальным. И я не понимаю тех людей (не буду конкретизировать) которые считабт что чем больше они убьют самого маленького пала на сервере тем они круче. :( :(
    А так ВСЕМ СПАСИБО!!!! :D
     
  8. Fairytale

    Fairytale Member

    (morfing @ Jan 28 2006, 10:29 PM) [snapback]7387[/snapback]

    Для меня очередное ГВ в дефе.
    Все Гв сидел и пререживал за союзников.
    Очень хотелось помоч, но мы сегодня были в сильно ослабленном составе.


    Жаль то меня на ГВ не было... Но судя по тому как замки переходили от гильдии к гильдии (статистика на сервере) ГВ было веселое...

    Морф вот востановлю систему и вернусь...
    А пока как нибудь без меня...
     
  9. Oksana

    Oksana Member

    Ну чтож, ГВ интереснейшее. Мы доказали, что Триада не доросла до того, чтоб "прогнуть" ЗЕРГОВ...
    Много не приятных моментов было...
    [​IMG]
    Наглость и не выполнение хелперских обязанностей со стороны Серого - в мою сторону было оскарбление, чар должен был отправлен в тюрьму, но продалжал участвовать на ГВ (прально, как Серый отправит своего приста в тюрьму + на ГВ) .. вот такие у нас хелперы... =\
    [​IMG]
    .... вот ещё скрин, а наказания не последовало... (предыстория... Blask JAck писал мне довольно долго мешая играть)
    [​IMG]

    так что товарищи Хелперы могут на это всё сказать?? Али вы своих не баните?? Требую обьяснений

    Акрус прими к сведению... на нормальных Серваках за такое снимают с хелперства... ИМХО
    Хотя что тебе... тебе главное чтоб те денюшки слали, а про свои обещания ты быстро забываешь...
    Вот так вот и жевём...
     
  10. KoRn

    KoRn Member

    (Oksana @ Jan 28 2006, 11:52 PM) [snapback]7399[/snapback]

    Ну чтож, ГВ интереснейшее. Мы доказали, что Триада не доросла до того, чтоб "прогнуть" ЗЕРГОВ...


    Правда чтоль?Тебя нагибали без напрягов в правом верхнем пайоне.
     
  11. А что Оксана ты хотела все Хелперы сосредоточены в Триаде)
    По этому Триада может делать все что ей захочится)
    Я неговорю что все хелперы в этом запачканы.... хочится верить.
    Во вторых по отношени со стороны некоторых чаров гиьдии Триада постояно такое отношение к меберам нетолько нашего клана. Корн имей уважение произнать свои ошибки.
     
  12. Banan0

    Banan0 Member

    ГВ ничё, главное что почти все довольны:)

    хочу поздравить: Шизариум(взявших замок), Сволочей(взявших замок без ГМа), Няфок(как обычно лучших в своём репертуаре) и Пресню(наконецто удовлетворивших свою потребность)

    Хочу сказать большое спасибо: Оксане и Ксю - вы мои самые любимые;)

    а НАШИ, хоть и было мало, ВЫ - молодцы сёня хорошо воевали!
     
  13. destroy

    destroy New Member

    за такие происки со строны хелперов обычно всю гильду сносят и гуляйте на здоровье ))
     
  14. philpro

    philpro Member

    Дааа ГВ веселенькое. Конечно всетаки неприятно, что отдельные индивидуумы забывают, что это всего ИГРА, но это все равно не омрачит удовольствия.

    Особенно мне понравилось использовать френзи. Стою я знач, чатиться не могу, хилять меня низя, а некоторые согильдийцы удивляються - почему это у меня хп убывает и кричат:"Отхиляйте его, а то он сейчас умрет" :D
     
  15. nnbbkk

    nnbbkk Member

    Ухты))
    Гв было мега веселое даже немного напряженное)
    Да насчет зергов конечто вы моложцы оборона у вас супер, в даже против 4х триадцев устоиля минут 10))) и 2 раза слили замок :p :p :p
    Привет Кристине)))
    Насет скринов, Кристин тебе выкинуть как многие твои одногильдовцы посылают меня в 1 место не совсем красивыми словами и называют меня не по имени. Я конечно не такой как ты небуду выстовлять это на показ и не буду тыкать пальцем, хотя мне это не чего не стоит , но если ты настаиваешь я тебе и всем покажу)
    И еще насчет целей тирады: я считаю что цель выполнена экономика слита))) война обьявлена замков больше ну и все круто вроде как))
    И еще , тень ты говоришь что вы доблесно отбили замок, во 1х это было в 20:02 когда ГВ должно было уже закончесся но это ладно во 2х тебя не смутило что в дефе никого не осталось?))) Мб просто этот замок нам не нужен был?)) :) ;)
    Насчет Кристиненого послания Акрусу- Ненравится вали с сервака тебя тут никто не держит!!!
     
  16. Banan0

    Banan0 Member

    эт как на НБН, там тоже ГлавкомРу пытался выгнать Мутиладосов, а они ему сказали: "Кер испортишь нам игру, нам здесь хочется и нравится!"
     
  17. DreamZ

    DreamZ Member

    протсо начитерено у них много было ;)
    потому и мудиладовцы и не свалили
    а вообще хорошая гильда B)


    Мы доказали, что Триада не доросла до того, чтоб "прогнуть" ЗЕРГОВ...
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    пол гв гнули.......в разных положениях[​IMG]
    но получается не прогнули, наверно вас никто в таком случае не прогнет[​IMG]
    а затея с ватер болами хорошая была...но кое чего вам нехватало[​IMG]


    и кстать
    за то что сказал товарищ Aterna, заслуживает максимум молчанки на 10 минут...но не как ни бана
    банан дают немного за другие слова[​IMG]
     
  18. adanos89

    adanos89 Member

    Зерги вы слишком много на себя берёте)

    А вобще не люблю стукачей и нытиков

    ПС destroy ты думал, когда пост свой писал? :huh:
     
  19. silenoz

    silenoz Member

    (Бульбеня @ Jan 29 2006, 03:39 AM) [snapback]7425[/snapback]

    так что товарищи Хелперы могут на это всё сказать?? Али вы своих не баните?? Требую обьяснений

    Акрус прими к сведению... на нормальных Серваках за такое снимают с хелперства... ИМХО
    Хотя что тебе... тебе главное чтоб те денюшки слали, а про свои обещания ты быстро забываешь...
    Вот так вот и жевём...


    Пепин стал хелпером в З.Е.Р.Г.ах, и большую чать хелперства в них и провел. Серый играет с самого начала, проявил себя достойным человеком, чем и заслужил хелперство....ээм..надеюсь никто не против Юлиного хелперства?
    Оскорблять ГМа не надо, все работает четко, я за матюки частенько молчанку хватаю и отсиживаюсь в кустах.
    Насчет скринов..хм, Оксан, ты ведь знаешь что я могу выложить такую же стопку на твою гильду, но я не буду, мне интереснее играть с вами, соперничать, чем ставить палки в колеса. В конце концов давно знаем друг друга :lol: Ладно, дело твое :)
    Да и ваще, только я хотел сказать что единственный человек из ЗЕРГОВ в котором я ошибался это ты...как ты начала безобразничать, так что прекращай, а то опять разочаруюсь :)
     
  20. Серый

    Серый Member

    мммм... банить свою гильду ? О_О вы тоже немного забываетесь .... в мою сторону было больше сказано и не такой мелочи ... я кого нить банил?
     

Поделиться этой страницей