Ганс

Тема в разделе "Ninja / Gunslinger", создана пользователем Dalamar, 20 мар 2007.

  1. Dalamar

    Dalamar New Member

    Помогите составить нормальный билд на 2х пушечного ганса.и где профу на него получать???
     
  2. Aleks_w

    Aleks_w Member

    Совет запаситесь 1000 зеней на простые пули (1 пуля-1 зеня) и 2000 на дорогу
    1. Набераем 10 джоб нашему новису
    2. Летим в город Einbroch, появляемся возле платформы, и сразу идем на право через мостик, верх по ступенкам, тутбудет вход вздание(кардинаты 131,199)
    3. в здание сразу мы видем Gunslinger Jobchanger [Armsmitch], разговориваем с ним он отправляет нас в Payon.
    нам нужен будет следущий лут:
    3 Febther - бем с лунатиков
    3 Zargona - хм тут сложней но можна купить в магазине в гефене
    3 Raindow Shells - жучки типа божих коровок(ищем в хаиден дунеидже, либо гефен право, верх)
    3 Gren Herba - цветочки на 10 ударов или же попоринг
    1 **** Trunk - транк не угадаете он может заказать 1 штуку тока какую имено, проще этот лут не искать а добить рядом в паене справа с вилов
    10 Shells - Пупа
    4. Идем в Payon, идем вниз в ворота и на право, видем старичка Mr.Tanieh [Mr.Tanieh](кординаты 179,63), розгавриваем с ним, он просит лут что с ферху ну и говорит какой имено транк с вас, если вы взяли все 4 вида по 1 штуки, то все гуд, если нет идем бем 1вило получаем нужный транк и говорим с дедушкой.
    5. Теперь ему надо принести малоко, его можна купить в пронтере за 30 зеней, идем к варп агенту, прыгаем в пронтеру, идем на кардинаты 73,132 лево снизу, тут стоит Милк мерчант, покупаем молоко и несем м ваен нашему старику Mr.Tanieh, он благодарит и говорит что теперь вы можете стать гунслингером.
    6. Летим в Einbroch и в здание говорим опять с Gunslinger Jobchanger [Armsmitch], ну что теперь вы гунс лингер нам дают ружё но не патроны.
    не куда не убегаем, идем направо(в этом здание), верх,лево верх, право, видем чтото типа лифта и вход(портал), тут 3 нпс, 1 оружие, 2 патроны, 3 кака(нам не нужен), покупаем 1000 обычных патронов.
     
  3. Dalamar

    Dalamar New Member

    спасибо.ток как в ейнброх попасть если дирижабль не пашет?
     
  4. Aleks_w

    Aleks_w Member

    Хм.. хз, жди когда дирижабль включат.
     
  5. MortalDead13

    MortalDead13 Member

    QUOTE(Aleks_w @ 20/03/2007 - 13:10) [snapback]72506[/snapback]
    4. идем к варп агенту


    На миниме будет варп агент?? [​IMG]
     
  6. Dalamar

    Dalamar New Member

    нет там нет варп агента.я еле им стал из-за этого дирижабля.
     
  7. Aleks_w

    Aleks_w Member

    QUOTE(Adeon @ 20/03/2007 - 15:19) [snapback]72530[/snapback]
    На миниме будет варп агент?? [​IMG]


    Имелась ввиду кафра.

    П.с. исправил.
     
  8. Dalamar

    Dalamar New Member

    а скаким оружием на ваш взгляд лучше бегать?я имхо с револвером
    и еще у ганса есть вторая профа?
     
  9. heresy

    heresy Member

    QUOTE(Dalamar @ 21/03/2007 - 16:56) [snapback]72736[/snapback]
    а скаким оружием на ваш взгляд лучше бегать?я имхо с револвером
    и еще у ганса есть вторая профа?



    у ганслингера 2-й профы нет...
     
  10. Kr0n0sG0D

    Kr0n0sG0D Member

    QUOTE(Dalamar @ 21/03/2007 - 16:56) [snapback]72736[/snapback]
    а скаким оружием на ваш взгляд лучше бегать?я имхо с револвером
    и еще у ганса есть вторая профа?

    Для скорость можно взять пулемёт, но дамаг мизерный, для сплеша можно взять дробовик. Чаще всего используют пистолет, тк у них дабла. Про снайперку вообще писать не стоит, имхо такое фуфло! <_<
     
  11. Dalamar

    Dalamar New Member

    а по скилам что можете посоветовать,если играть пистолетчиком?
     
  12. Kr0n0sG0D

    Kr0n0sG0D Member

    Все пассивки для пистолета, рапиду и спелл который 3 сек кастится всегда. Сорри названия не помню. :whistle:
     
  13. Dalamar

    Dalamar New Member

    А где для ганса ещее продают оружие,кроме их гильды???там отстой один в основном.
    Если нет второй профы джоб надеюсь буит 70
     
  14. Tall

    Tall Member

    по идее можно выбить,или поставить квесты-смари базу ;)
    я прошу администрацию поставить пули(хотя бы простые) в пронте!!!!а то влом как то ходить ^___^
     
  15. heresy

    heresy Member

    люди, расскажите нубу как вы гансами стали без работающих зеппелинов)) неужто пехом, как я пытаюсь?)) если да, то скажите наиболее безопасный маршрут в Эйнброх))

    спасеба зо вниманийОъ :ph34r:
     
  16. Tall

    Tall Member

    ммм...до Юно-бтлетами кафры....далее из юно вниз,там где гарпии-вниз,там где гео-вниз,потом налево и налево(там где повыше)....там идете к вокзалу(уже в еинброхе)(лево вверх)...там стоит чувак-за 200 зени варпнет вас в другую часть города.....далее посередине есть здание-в него вход влево....там прямо у входа стоит ганс джобченджер...к нему подходите,говорите.далее в пайон.ну,там где то внизу за воротами mr.tanieh.говорите с ним.собираете лут+2 пакета молока(обязательно).говорите с ним,несколько раз,пока не заберет все.далее снова идете к ганс джобченджерук,и вуаля-вы ганс!тока возьмите денег на пули-пистолетик вам дадут,а пули-нет=)
     
  17. heresy

    heresy Member

    QUOTE(Tall @ 24/03/2007 - 12:23) [snapback]73609[/snapback]
    ммм...до Юно-бтлетами кафры....далее из юно вниз,там где гарпии-вниз,там где гео-вниз,потом налево и налево(там где повыше)....там идете к вокзалу(уже в еинброхе)(лево вверх)...там стоит чувак-за 200 зени варпнет вас в другую часть города.....далее посередине есть здание-в него вход влево....там прямо у входа стоит ганс джобченджер...к нему подходите,говорите.далее в пайон.ну,там где то внизу за воротами mr.tanieh.говорите с ним.собираете лут+2 пакета молока(обязательно).говорите с ним,несколько раз,пока не заберет все.далее снова идете к ганс джобченджерук,и вуаля-вы ганс!тока возьмите денег на пули-пистолетик вам дадут,а пули-нет=)



    ааа понял свою ошибку... я просто где гарпии пошел налево к демонам Ж)
     
  18. Dan-angeling

    Dan-angeling Member

    QUOTE(Dalamar @ 21/03/2007 - 14:37) [snapback]72699[/snapback]
    нет там нет варп агента.я еле им стал из-за этого дирижабля.

    а как допереть до эйна пехом?
     

Поделиться этой страницей