13/03/07

Тема в разделе "Война за Emperium - Addict", создана пользователем Тень Безмолвия, 13 мар 2007.

  1. Отписываемся :whistle:

    Все было перфектно самае лучше ГВ за много месецев :frantics:

    Как и предпологалось спасибо паранормалам за отличное ГВ и шервуду) А тагже всем кто принял участие в этот побоище)
     
  2. Kotoko

    Kotoko Отаку...

    Буду своих гонять как сидрых коз всю эту неделю, не умеют они в коллективе работать.

    P.S. И возник вопрос. Скажите не у кого подлагивать не стало в последнее время ?

    P.S.S. Неплохое ГВ сегодня было, но всё же будет лучше когда 1к лвлы будут толпами стенка на стенку в замках :rolleyes:
     
  3. Anuta

    Anuta Member

    Даааа...побоище было знатное...мясо я б сказала))) Всем спасибо) Элизиум не вмешивался в наши разборке и в результате втихаря отхватил 2 замка))) Шустрые ребята)))
     
  4. спасибо всем за гв...
    хоть нет замка но согильдцам тоже спасибо.....завтра устрою разнос за маленький онлайн на гв......полетят головы)))))))))))))
     
  5. OIOeSS

    OIOeSS New Member

    Вот эт я понимаю бились, вот эт гв, вот так и нада!!!
     
  6. Artikys

    Artikys Member

    Обалденнейшее ГВ =)))) Давненько такого небыло... =)) А мяса то ваще ппц.. Море фана %)
    Правдо без ефектов очень напряжно, а с ними не отвиснеш =0
     
  7. Каскад

    Каскад Member

    Бессмысленное, тупое мясо в гефе, не более того...
    Совсем не понравилось... Не понравилось, что у нас был Зел и Мистресс, очень раздражало, только мешались и орали *да я бы их всех метеором, но меня Смит снес* бла-бла-бла (ты вообще там остался только потому что Сын попросил :))... Нифига было не слаженно и вообще все было очень тупо 8(
     
  8. Anuta

    Anuta Member

    Очень милое мясцо, хоть не скучно было), как говорится "фарш лез из монитора"..правда лагало...
     
  9. maldini

    maldini Active Member

    QUOTE(Anuta @ 13/03/2007 - 23:32) [snapback]70599[/snapback]
    Очень милое мясцо, хоть не скучно было), как говорится "фарш лез из монитора"..правда лагало...

    гв лажа
    тупое мясо + "......." эээ, сильные лаги
     
  10. Fallen_Angel

    Fallen_Angel Бодхисаттва

    QUOTE(Anuta @ 13/03/2007 - 23:09) [snapback]70590[/snapback]
    Даааа...побоище было знатное...мясо я б сказала))) Всем спасибо) Элизиум не вмешивался в наши разборке и в результате втихаря отхватил 2 замка))) Шустрые ребята)))


    оно нам надо? даж мой нестарый пень на таком количестве эффектов
    заикается. мясо вас удовлетворило - ну и слава богу :flowers:

    начало ГВ ознаменовалось погоней за ВИ, коих мы долго гоняли между
    пронтой и бараном, получили большой заряд позитивных эмоций :whistle:
    потом всё-таки закрепились в баране, куда почти никто не лез,
    ибо бОльшая часть "кушали" фарш, лезущий из монитора.

    под конец решили помочь Ёжикам задефить пай, но не сложилось, видимо.
    Шервуды без особого напряга нас оттуда выкинули...

    ну, а второй замок....спасибо Бэду, подсобил :thumbsup: :thumbsup:
     
  11. Каскад

    Каскад Member

    QUOTE(Fallen_Angel @ 13/03/2007 - 23:42) [snapback]70610[/snapback]
    Шервуды без особого напряга нас оттуда выкинули...

    Бывает... особенно мне понравилось когда у импа, который я почти разбил осталось 300 хп, ежи пытались усердно его сломать в течение минуты точно :)) Ну я и решил им помочь :)
     
  12. Fallen_Angel

    Fallen_Angel Бодхисаттва

    QUOTE(Каскад @ 13/03/2007 - 23:46) [snapback]70612[/snapback]
    Ну я и решил им помочь :)


    жжош :hyper:

    не, Ёжики это тру....по-любому
     
  13. Zellgadis

    Zellgadis Member

    Если те не понравилось что я там был ты не мог не чего сказать?Или боялся что я против вас пойду?
     
  14. Squall

    Squall Active Member

    Красивый был последний краш гефа.....
     
  15. Каскад

    Каскад Member

    QUOTE(Zellgadis @ 13/03/2007 - 23:50) [snapback]70616[/snapback]
    Если те не понравилось что я там был ты не мог не чего сказать?Или боялся что я против вас пойду?

    Я это говорил, и все видели :) Не знаю что у тебя с глазами, тебя бояться? :) Не смеши :) Забыл позапрошлое ГВ? :) Или поза-позапрошлое, непомню :)
     
  16. Artikys

    Artikys Member

    Чтот я тоже етого невидел... или ты в гильд чат писал? :D
    А по поводу поводу "Тебя бояться?" Да конечно, хорош дето из толпы пинать одного кроса, а кода один попадаешся, выходиш из замка и орёш, мол "Иди дальше ягоды жуй" =0
     
  17. Zellgadis

    Zellgadis Member

    На тех ГВ меня не было эт моё первое ГВ спустя 3 недели.
     
  18. Каскад

    Каскад Member

    QUOTE
    Чтот я тоже етого невидел... или ты в гильд чат писал?

    Писал в общий чат насколько помню, или в пати чат, хотя врядли..
    QUOTE
    На тех ГВ меня не было эт моё первое ГВ спустя 3 недели.

    Тебя поздравить?
    QUOTE
    А по поводу поводу "Тебя бояться?" Да конечно, хорош дето из толпы пинать одного кроса, а кода один попадаешся, выходиш из замка и орёш, мол "Иди дальше ягоды жуй" =0

    Перефразируй :) Не очень понял :) и к чему это вообще? :)
     
  19. Squall

    Squall Active Member

    Ах да пару скинов
     
  20. Sky fist

    Sky fist Active Member

    Хоть дико лагало, хоть съел я много ягод, хоть я растроен за конец ГВ, когда бед за 1-2 секунды до ГВ взял замок. За это ему респект, везде успевает. НО зато я доволен ГВ, вспоминаються времена НБН'А. Я лично такого ГВ на флае не видел со времен вайпа, да и когда я играл до вайпа... Где-то с Октября 2005г. Такого вроде не было, может и было, но я там не учувствовал ибо был нуп.
     

Поделиться этой страницей