Вот 3 нубища из нубищев ! [attachmentid=777] [attachmentid=778] [attachmentid=779] [attachmentid=780]
нехьюм, не хорошо :closedeyes: затер бы хоть сн это маг или вор высокого лвла и читерских шмотках на 99 лвле бонусы неплохие хп и сп, полноценный чар получается. только джоб должен быть 99.
QUOTE(АлкАгАлик @ 08/03/2007 - 20:42) [snapback]69211[/snapback] ппц я никогда бы не подумал что СН могут быть серьезными соперниками Мой злой нупь любую первую профу грохнет......СП весьма и весьма сильные-вот еслиб мне ещё лук для новиса то ппц всем хунтирам
QUOTE(gothic flex @ 11/03/2007 - 00:52) [snapback]69796[/snapback] новис не только любую 2 профу ложит но и в хорошем шмоте ложит непряморуких вторых из 2 профф слышал тока что синов валит и хантов, а 1 профу ложит потому что макс лев снюпера 255, тогда как у первой профы это 80(мало кто продолжает гамать после 50 жоба)..8)))
......в списке моих жертв все 2 профы......также нупь может бабахнуть любого адванса до 100 лвл вот качну его побольше...лвла так до 110....тогда и адвансов буду мучить(хотя многих и так мучаю)
У меня до вайпа новис 1к лвл был) Ух, как клева было хунтов мучать) Или, бывало, подбежит какой нить баран, наивно думающий, что я нупкО, начнет мисать и говорить много много раз "ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ".Скажешь ему, мол, я новис, 1к лвл , а он опять "ЫЫЫЫ" ^_^ .Весело было ^_^ .Столько "крутых парней" убил...)