21.01.06

Тема в разделе "Война за Emperium - Addict", создана пользователем siemens, 21 янв 2006.

  1. siemens

    siemens Member

    ГВ идёт а сервак стоит. Ну чтож буду пить последнюю баночку Krusovice :) :p
     
  2. mexos

    mexos Member

    а че? че такое то???
    Когда включат?
    ГВ будет?
     
  3. Distant

    Distant Member

    Акрус исправляет скилы.
     
  4. KER3

    KER3 Member

    фар, а долго ещё????
     
  5. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Тьфу-тьфу, все исправили. Aura Blade появится после WoE.
     
  6. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Максимальный зарегистрированный онлайн: 130 человек (последний максимальный был 123, еще до переезда).
    Всем спасибо!~
     
  7. Ну что могу сказать ГВ закончилось поздравляю с рекордом онлайна)
    В какойто момент удерживали 5 замков потому одумались и сократили число)
    Были обрадованы неприятным сюрпризом стороны Триады Пепин ты сильно у пал в моих глазах.
    Раскошно поговорили с Нежностью, гы грамотный деф 1 крос непройдет родная.
    Тагже спасибо Серому что все правельно воспринял.
    Спасибо всему нашему алл) А бескуражены немного пополнением в триаде)
    Респект порадовал оба наших дефа, от чего становится тоскливо.........
    Вы говор Белому поголове палкой достал уже до жести)
    Ну вот оостальных говорить небуду но порадовали Тотенкоф B)
    Респект вам) Ну что меня обескуражил кузьма ненадо так пугать.....
    Респект последние.... верни деньги за Гвардов, что за дурная превычка ламать такую прелеть..
     
  8. ReSPec7

    ReSPec7 Member

    Ну да гв 6ыло нормальное ... 2 раза умер по причине полного отсутствия мдеф шмота ..... ну но с проной центральной я 6оза6авился неплохо=) мне понравилось=)
    че это я должен деньги воврашать за гвардов я их неирогал почти=) да кстат там у зергов есть 6с ...саша вроде так вот на гв твоим скилом которым ты со всех снемаешь 5к на арене с меня снемаешь ты на гв не6олее 300хп
     
  9. Так кто нетрогал?? садюга извел гвардов и отмазывается.....
    Ресепкт подажди пока ему снова скилы включат)
    А так действетельно непло ты нас на пряг........ :rolleyes:
    А так хотелось бы услышать Триаду Тотенкоф Няфок Растафариков.
     
  10. DreamZ

    DreamZ Member

    я упал в глазах...
    х_Х
    я своим поступком остроту гв придал
    зато вы теперь знаете кто и в какой комбинации может быть опасен

    нашли новых врагов)

    теперь будет на гв веселее

    Тень, ну а рассматривать мой поступок можно со многих сторон
    я же не помог респекту разнести вашь имп дубинкой,хотя такое реально могла быть
    я просто его обкастовал и хилил в нуждный момент

    неприятно конешн,но весело с другой стороны
     
  11. ReSPec7

    ReSPec7 Member

    А да пепина нетрогать :D

    мне просто 6ыло о6идно что меня там у6или он мне помог я ненамеревался взять вашь замок т.к. несмог 6ы раз6ить имп :( за то что с пепином пришел 1 раз что сам приходил к вам так ржал :D хотя 6ы поглумился на гв :D
     
  12. Distant

    Distant Member

    Стоял в дефе все 2 часа по причине ужаснейших лагов :(
     
  13. DreamZ

    DreamZ Member

    (ReSPec7 @ Jan 22 2006, 12:05 AM) [snapback]6829[/snapback]



    мне просто 6ыло о6идно что меня там у6или он мне помог я ненамеревался взять вашь замок т.к. несмог 6ы раз6ить имп


    смогбы,еще как B)
     
  14. Денис

    Денис Member

    Не стану говорить за всю гильдию Тотенкопф, выскажу лишь свое мнение..
    в целом , неплохое ГВ, мы постепенно увеличиваем колличественный и качественный состав, на гв носился в лагах по замкам, даже умудрился отнять у когото Пронту правую, продержался правда недолго, но успел вынести нескольких синов/синку и снайпов, потом пришел злой виз Фырок и вынес меня нафиг:))) под конец гв меня настигла печальная новость о том, что Триада разорвала с нами союз...:( спасибо всем за гв и врагам и союзникам...
     
  15. DreamZ

    DreamZ Member

    (Ghost-Den @ Jan 22 2006, 12:13 AM) [snapback]6832[/snapback]

    под конец гв меня настигла печальная новость о том, что Триада разорвала с нами союз...:(

    думаю знаете почему
     
  16. ReSPec7

    ReSPec7 Member

    Ну да пеп смог 6ы :D вот че че я ХОЧУ что6 6ыл сделал пвп рейтинг учивая только за гв фраги :D
     
  17. Денис

    Денис Member

    Пепин:думаю знаю, а как вам тот факт, что ваши новоиспеченные союзники, в частности гильдия Сволочи, атаковала наш замок?
    факт тоже малоприятный, тем более об этом союзе мы ничего не знали! это мое мнение и оно может не совпадать с мнением ГМ и согильдийцев!!!
    скажу одно - обижаться на то, что кто-то разбил имп раньше, нехорошо, этот вопрос можно было обсудить и решить иным путем, не разрушая союза!
     
  18. Distant

    Distant Member

    Ден и Пеп, хватит спорить, проблема уже себя исчерпала и всё вернулось в своё русло :)
     
  19. Mohnatiy

    Mohnatiy Member

    (Ghost-Den @ Jan 22 2006, 12:19 AM) [snapback]6836[/snapback]

    Пепин:думаю знаю, а как вам тот факт, что ваши новоиспеченные союзники, в частности гильдия Сволочи, атаковала наш замок?
    факт тоже малоприятный, тем более об этом союзе мы ничего не знали! это мое мнение и оно может не совпадать с мнением ГМ и согильдийцев!!!
    скажу одно - обижаться на то, что кто-то разбил имп раньше, нехорошо, этот вопрос можно было обсудить и решить иным путем, не разрушая союза!


    Ден да будет тебе известно Союзники мы с триадой далеко не новоиспеченные... И какой это ваш замок мы атаковали и когда к сведению? Ну поведуй мне историю!) :lol:

    И с таким же успехом я могу предЪявить претензии вам... "Какого хрена вы нас атачили...!" Я непойму в чем соль... помоему тупому ясно что:"СОЮЗА НЕТ- ВОЙНА", если конечно нету других договренностей...

    ИМХО Ден тупиш чето ...;)
     
  20. Денис

    Денис Member

    Ром, не злорадствуй, все вернулось на круги своя, союз восстановлен, чему я лично безмерно рад, не из стратегических соображений, а потому, что просто приятно видеть в союзниках хороших людей! вас атачили в замке сданным мобам, до этого ваша моночка пыталась проникнуть к нам:), кстати и ты сам к нам наведался... с вами союза у нас не было... а на счет войны... хочешь войны - могу от себя лично пообещать веселые гв, с удовольствием помешаю захватывать вам замки:)
     

Поделиться этой страницей