Я С ОФФА МОЖИТЕ сказатьнормальный билд

Тема в разделе "Taekwon / Soul Linker / Star Gladiator", создана пользователем Рома, 10 фев 2007.

  1. Рома

    Рома New Member

    я соффаи ни разу не видил соурс линкера можите написать какойнибуть нормальный билдчтобы там было и стат билд и скил билд!! пожалуста без издёваки подшучиваний!!! <_<
     
  2. Kr0n0sG0D

    Kr0n0sG0D Member

    Парень, этот билд только для хорошего знания английского, т.к я не помню точное название скиллов.
    Сначала бери тейквона, качай ему силу, аги, декс, из скиллов бери: скилл на дамаг в пати, скиллы повышения регена рядом с тейквонами, если всё прокачаешь правельно откроется скилл Warm Wind, скилл ранинг и хай джамп. На 50 джобе сдавай квест на соула, потом где нить достань 1.5кк на сброс статов. После сброса всё клади в инту и дексу, в дексу до инстант каста, на 120-140 уровнях начинай качать виту. Из скиллов соула прокачай дух приста, сага, виза, тебе откроется первый атакующий скилл-естин вроде и эстун, их до макса, потом откроется есма(самая убойная штука!!! Способ применения: скастовать на моба естин или эстун, зависит от размера, а потом в течении 3 сек эсму, и причём сразу, а то нифига не выйдет) Вродь всё :whistle:

    П.С
    Это мой первый билд так что прошу без возмущений.
     
  3. Рома

    Рома New Member

    силу, аги, декс, сколько?
     
  4. Kr0n0sG0D

    Kr0n0sG0D Member

    Силу примерно до 50-60, декс до 30 и всё в аги и ещё покупай аваки, а то аспд бедет маленькая.
     
  5. Рома

    Рома New Member

    Peaceful Break .Happy Break <<<<<<эт эти скилы дают в пати бонусы?
     
  6. Kr0n0sG0D

    Kr0n0sG0D Member

  7. Рома

    Рома New Member

    а можите есчё пару билдов? а то чёт один как тоне интерестно!
     
  8. Kr0n0sG0D

    Kr0n0sG0D Member

    Для соулов всего два билда: для кача и саппорт. Билд который я написал выше для кача. А для саппорта просто из скилоов соула бери только духи проф и качай побольше виты на ранних уровнях. Хотя этот билд не пользуется популярность его иногда используют для бешеного бафа. Для соло кача билд не подходит.
     
  9. Иаков

    Иаков Member

    Только ты не обьяснилему зачем нужен вирк вилд. Поясняю он меняетэлемент оружия и эсмы с эстуном и эстином.
     
  10. Kr0n0sG0D

    Kr0n0sG0D Member

    А он и не спрашивал :whistle: Шучу. Забыл. :thumbsup:
     
  11. Рома

    Рома New Member

    эсмы с эстуном и эстином. это что а то я чёт не пойму ?? :whistle:
     
  12. Gendos

    Gendos Member

    скиллы Estin и Estun они кастуются перед Esma и у тя есть 3 секунды чтоб кинуть эзму...иначе Esma не прокатит))
     
  13. Kr0n0sG0D

    Kr0n0sG0D Member

    Я эт уже писал. <_<
     
  14. Накуран

    Накуран New Member

    эм.. а по стар найту может кто-нибудь посоветовать ?
     
  15. Dalamar

    Dalamar New Member

    Вообщем я вчера на флэйме решил потестить Соул линкера по вышеуказаному гайду.Имхо хня персонаж.у меня щас 84 лвл.и дерется он слабо(если только Esma'й).кулаками сильней.Какие еще варианты раскачки у кого есть?(на скилы)
     
  16. Kotoko

    Kotoko Отаку...

    QUOTE(COCS @ 10/02/2007 - 15:12) [snapback]63970[/snapback]
    я соффаи ни разу не видил соурс линкера можите написать какойнибуть нормальный билдчтобы там было и стат билд и скил билд!! пожалуста без издёваки подшучиваний!!! <_<


    Если собираешся зажигать на флэйме то билд почти значения не имеет т к на 1000лвл все статы по 500 будут.
    Даже виз, вроде бы не способный к ближнему бою, может так посохом оходить что мало не покажется.
     
  17. Kr0n0sG0D

    Kr0n0sG0D Member

    QUOTE(Dalamar @ 26/02/2007 - 14:01) [snapback]67191[/snapback]
    Вообщем я вчера на флэйме решил потестить Соул линкера по вышеуказаному гайду.Имхо хня персонаж.у меня щас 84 лвл.и дерется он слабо(если только Esma'й).кулаками сильней.Какие еще варианты раскачки у кого есть?(на скилы)

    Мда чувак, ты меня поразил ЕСЛИ ТОЛЬКО ЕСМОЙ! Соул БЬЁТ ТОКА ЕСМОЙ, и если бьёшь кулаками сильнее, то значит не делал ресет статов. <_<
     
  18. Dalamar

    Dalamar New Member

    я не делал передел.я сразу декс качал и инту.Эсмой он конечно ништячно бьет,но по сравнению с другими чарами на таких же лвл он слабо выглядит.Имхо.
    Но несмотря на это мне понравилось.
     
  19. Kr0n0sG0D

    Kr0n0sG0D Member

    А про варм винд ты забыл? При смена элемента атаки элемент эсмы меняется тоже, это даёт убойный дамаг.
     
  20. The Beast

    The Beast Member

    Случай был - на ГВ однин мой знакомый попытался лупить эсмой по людям. Прикол в том что не сработало. Глюк, баг, или фича?
     

Поделиться этой страницей