Где качаться сину 80 лвла?

Тема в разделе "Thief / Assassin / Rogue / Assassin Cross / Stalk", создана пользователем A.F.K., 2 окт 2006.

  1. A.F.K.

    A.F.K. Member

    Народ помогите где качаться можно,кроме пляжа и как туда пройти....Заранее спасиба! :rolleyes:
     
  2. Lord311

    Lord311 Member

    Нигде, качайся на пляже как все и не выпендривайся...
     
  3. Винки

    Винки Member

    можешь попробовать в лабе)
     
  4. Timonych

    Timonych Member

    (A.F.K. @ Oct 2 2006, 03:54 PM) [snapback]42608[/snapback]

    Народ помогите где качаться можно,кроме пляжа и как туда пройти....Заранее спасиба! :rolleyes:


    Тащишь какого-нить Хай Профу,например Зела :) к Кьелу,он те его танкует,а ты бьёшь его Гримом ;)
     
  5. Squall

    Squall Active Member

    ага я соглашусь с Тимой, ток син незабудь взять профа или "быстро регенящюю" жену и вкачать хотябы 80 дехи..........%)
     
  6. Volchonok

    Volchonok Member

    киля бить долго,тем более гримом...сп...ппц...качайся на пляже...в лабе мобы больно шустрые(((
     
  7. 666SIN666

    666SIN666 New Member

    ББОООЖЖЕЕЕЕ!! какой пляж? бред....
    я приведу пару примеров где мона кач(само собой с хай профой и женой>для сп)
    1-айс кейв
    2-вроде в абисе нехила дают
    3-данжы замков, в частности гефенского(там то я и качался в начале, експы дофига, мобов тоже)
    4-тотже ниф...(со смоки разумееца)
    П.С повтаряю , ето всеголишь моё мнение, оно может быть ошибочным, и всеже ...
     
  8. Volchonok

    Volchonok Member

    хех ну подземелье замков тока для тех чей этот замок....там мобы ппц круто хотя дают там и правда дофига был на реборне в таком подземелье)))
     
  9. Сано

    Сано Member

    QUOTE(666SIN666 @ 25/01/2007 - 06:03) [snapback]61164[/snapback]
    ББОООЖЖЕЕЕЕ!! какой пляж? бред....
    я приведу пару примеров где мона кач(само собой с хай профой и женой>для сп)
    1-айс кейв
    2-вроде в абисе нехила дают
    3-данжы замков, в частности гефенского(там то я и качался в начале, експы дофига, мобов тоже)
    4-тотже ниф...(со смоки разумееца)
    П.С повтаряю , ето всеголишь моё мнение, оно может быть ошибочным, и всеже ...

    йопт я из этого понял только последние два пункта..
    сам я чесно хз как у вас у нас сины на пляже сидят..
     
  10. Madet

    Madet New Member

    Phyx ты чтоль?!?!?!кажись да.....................
     

Поделиться этой страницей