17.01.06.

Тема в разделе "Война за Emperium - Addict", создана пользователем Тень Безмолвия, 17 янв 2006.

  1. Денис

    Денис Member

    Кстати, хочу сказать вам одну вешь, для тех кто не знает, под ЕДП существует минимальный шанс, точно в % не озвучу его, что вы умрете с 1 удара...., так что обычный крит под ЕДП может оказаться смертельным... , если уж так осуждать соники, то стоит задуматься, такое ли это зло!?, ведь шанс промахнуться с 1-го раза соником в агильного чара довольно высок, а от крита врядли кто уйдет..., во всем решает случай, везение, фортуна, как это не назови, результат один..., по-моему решает качество инета и умение играть

    кто не верит мне, спросите моего Учителя - Соника, он вам скажет:) кстати, Ден, огромное тебе спасибо за то, что научил меня, в свое время, направил и подсказал, жаль что тут редко появляешься..:(
     
  2. upelsinka

    upelsinka БАФАМЁТ

    (Нежность @ Jan 18 2006, 02:10 PM) [snapback]6512[/snapback]

    аа, как перешел сразу стал нормальным человеком =))




    насколько я помню,нынешние тотенкопфы ушли из-за конфликта,причиной которого была ты..кажется кто-то тебя вынес в пвп арены и Дрю за тебя заступился,после чего те,кто тебя вынес с арены вышли из состава триады.

    по крайней мере ситуация была такая.
     
  3. destroy

    destroy New Member

    Критику надо воспринимать адекватно а не удалять чему же ты учится будешь ))))
     
  4. Banan0

    Banan0 Member

    УЖОС
     
  5. Mohnatiy

    Mohnatiy Member

    2 Кристина, да с пристом согласись очен весело вышло))) Мы еще хотлеи пойти на Тотенкопф и там поглумить но Серый уже выгнал приста;) А вообще с союзами что то странное твориться совсем ими надо заняться в серьез .... ;) Про меня совсем забыла, как же тема, когда я брал пайон, пинаю имп ты мя бЪеш, ем поты, поты кончаються, последний удар по импу замко наш, последний дабл по мне, я на кафре, было весело)))
    2 Ден, присоединиюсь поблагодарить учителей))) В первуюю очередь поблагодарю небезизвестного вам Furious Angel'a после его подсказок, когда я только начинал играть, он все говорил с умным видом), над ним долго угорали в колледже) Но тем не менее он помог разобраться в игре...
     
  6. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    (destroy @ Jan 19 2006, 11:58 PM) [snapback]6652[/snapback]

    Критику надо воспринимать адекватно а не удалять чему же ты учится будешь ))))


    У меня достаточно других дел. Мало того, что я выслушиваю от всех игроков, что и где не так, еще и я должен все оплачивать? Нет, спасибо, для меня проще написать письмо "ВЫКЛЮЧЕНИЕ СЕРВЕРА 751".

    Играть вас никто не заставляет. Есть вопросы - оставляйте. А свои комментарии оставьте при себе.
     
  7. А у нас тут вобщето обсуждение ГВ давайте не забывать.
     
  8. Distant

    Distant Member

    Мне вот интересно, кто с кем воевать будет завтра :)
     
  9. Banan0

    Banan0 Member

    Командывание 1 армией откладывается, всвязи с болезнью Императора - хроническая демагогия, перерастающая в покуизм:), так что увы такого большого топика на завтрашнем ГВ не будет.
     
  10. morfing

    morfing Member

    Похоже завтро все будут бить няфок. :)
     
  11. Distant

    Distant Member

    :(

    Люблю эту гильдию, чтобы мне кто не говорил!
     
  12. adanos89

    adanos89 Member

    Интересно, что за гв в субботу будет. Без задержки на хил присты стали бессмертными.
     
  13. akrus

    akrus Administrator Команда форума

  14. Эндрю

    Эндрю Member

    2 Морфинг - Ничего, повоюем :)
    Все бить не будут, не за один замок все бьются :)

    2 Оксана. Я не на ковре вертолете, не могу долететь до импа сразу, на то, чтобы добежать все же время нужно. Бежал право верх, т.к. не помнил где еще в пайоне есть не отключенные замки. Так получилось, прости. Почему выбрал пайон - а фиг его знает :). Едгга мне нравится :)

    2 Фарион - я тоже :)

    2 Бульбеня. Да, жестоко, заодно и посмотрим. Пристов, в принципе мало на серве, может и ничего. Правда, одного в команде хватает, чтобы запинать врага.

    2 Юля. Я стал катализатором, выйти Атланта хотела давно. Вынес атланту из за Катьки "bleeding_eyes", которую она бесконечно сносила на арене.

    Посмотрим, что будет на ГВ, должно быть весело.
    Правда, зачастую, после ГВ портится настроение, из за кучи наездов и оскорблений. Ну, это неважно, переживем.
     

Поделиться этой страницей