Набор в Massacre

Тема в разделе "Уголок гильдий - Flame", создана пользователем mysui, 14 фев 2007.

  1. mysui

    mysui Member

    Гильдия Massacre объявляет набор.
    Нам не важен ваш лвл, пол, возраст, половая ориентация, мы ищем прежде всего новых друзей. Наша гильдия ориентирована на ГВ, поэтому единственное требование - посещение.
    Большинство из нас с оффа, многие с еще Тех Massacre.

    Наш форум www.massacre.2bb.ru
    Будем рады видеть на форуме не только потециальных согильдийцев, но и возможных союзников и даже врагов... :thumbsup:

    WELCOME!
     
  2. mysui

    mysui Member

    аааааааппппппппп
     
  3. khayne

    khayne Member

    тоже апну за Аню
     
  4. The Beast

    The Beast Member

    *отдал честь*
     
  5. John Kassidy

    John Kassidy Member

    апчек
    P.S. сколько ещё человек и гильдий мы увидим с офа?+)
     
  6. Vitol

    Vitol New Member

    скор ок ва мприсоеденюсь,если не против,вкачаю приста,тока с оффа ушёл,хочу море общения и кучу новых знакомств
     
  7. mysui

    mysui Member

    мы тока за ;-)
     
  8. maldini

    maldini Active Member

    ой мамочка моя родная...
    началось...
     
  9. DAMAGE

    DAMAGE Member

    QUOTE(maldini @ 19/02/2007 - 14:35) [snapback]65964[/snapback]
    ой мамочка моя родная...
    началось...

    Да лана. Все мы с офа. офф....оф....о.... .......
     
  10. Cumopr

    Cumopr New Member

    Ну зачемже так бесится?Уверяю-оффовские нубы,о которых вы тут пишете FlyRO никогда не найдут.Они знают тока Приведение_с_МОТоРчиком :)Помнится тут был индивидум утверждавший что на оффе не знаю даже что такое Str Agi Int Vit Dex Luck ASPD etc....Специально для него-Сила Ловкость Интелект Живучесть Сноровка Удача Скорость Атаки и т.д.Есть ещё кто-то уверенный что на оффе играют only дибилы?
     
  11. Mr@k

    Mr@k NightWish

    Гы)вот что точно могу сказать то что с оффа куча хамов и стилеров(...в нифе наверно каждый второй тупо подходит и начинает бить моба с которым ты уже дерешся...И ничуть этого не стисняются. Пример нубства,тоже сегодня, бегу я потому же нифу сталком и ко мне пристал син с просьбой обкастовать :blink: ...ухх... :rofl: , потом тот же син упоррно приставал с вопросом "а как ты бьешь тройным ударом??"...ужасс я 2 часа на флейме и уже началось. Сори за оффтом.
    ЗЫ. Massacre - удачи :flowers:
     
  12. Cumopr

    Cumopr New Member

    Повторяю-нубы 1)Останутся на офе 2)Уйдут на 4 буквы 3)Бросят ро нафиг
    Я лично буду на 2 фронта т.к. сюда ушли мои друзья(На Аддикт и Флейм)+я бы не откозался посмотреть на возможности адвансов,ибо на 1\1\1 мне не видать большинство изх них:)
     
  13. ~Daros~

    ~Daros~ New Member

    я чамп 700+ лвл посещаю каждое Гв!
    Возмете? :afro:
     
  14. mysui

    mysui Member

    смотрю много тут понаписали...гильдия была до вайпа, после вайпа я забила на это и не стала создавать =) Флейм не то место где серьезные гв/гильдии/пвп
     

Поделиться этой страницей