хелп

Тема в разделе "Thief / Assassin / Rogue / Assassin Cross / Stalk", создана пользователем Hauro, 24 янв 2007.

  1. Hauro

    Hauro New Member

    я недавно начала тестить кроса нужна помощ ::
    lvl 700
    skill all 120 job
    all stats 600
    (продаются все карты все 4рех слотовое вообше все и все карты по 20 з кроме тани хотя и таня есть подскожите самый класный вариант если такавой имеется ) :question:
    :whistle: :console: :flowers:
     
  2. Judecca

    Judecca Seeker of Sooth

    У нас рейты другие и вообще всё по другому :blink:
    Мы то как ответим, если там всё по другому? :blink:
     
  3. Pointerman

    Pointerman Member

  4. Hauro

    Hauro New Member

    в смысле какие могед быть оптимальные варианты?*
     
  5. Pointerman

    Pointerman Member

    сложно с людьми такого типа НЕ ЗНАЕМ МЫ НИФИГА
    РЕЙТЫ У ВАС ДРУГИЕ
     
  6. Tall

    Tall Member

    ммм...так....
    танатос,собстнно.туртлы.тао гунка 100%,т.к. деф там чую не много решает.
    девил.если есть голдлайки-сиперы или бутсы с матиром.далее-даггер.щит с гтб.кахо.мегингарды.из статов...300лак-антистатус.далее инт и вит макс.декс 150.далее пропорционально на что останетца качешь стр и декс,т..к соул дестроер мисает если у чувака мало декс :) физ часть.а инт всегда попадает если нет гтб)тестил на свро.им собстнно и бьешь.
    вот в общем то примерно так :) хотя надо видеть что творитца на серве,прежде чем делать выводы :)
    естстнно,все точишь по маскус.потом мона дополнить-ассассин маска или романтик фловер и ушки ангела или дьявола.ух.....кажетца все :)
    з.ы.вместо гтб мона тару,но вариант для бедных :) насчет акссов если что сама решишь :)

    ps.качаешься метеором-флай винг-пару метеоров с мгновенным кастом-винг :) при условии,что есть хоть чуть силы :)
     
  7. Sky fist

    Sky fist Active Member

    QUOTE(Tall @ 24/01/2007 - 19:39) [snapback]61007[/snapback]
    соул дестроер мисает если у чувака мало декс :)



    :hyper: :hyper: :hyper: :hyper: :hyper: :hyper: :hyper: НУ ТЫ ОТЕЦ)))))))))))))))))))))))
     
  8. Hauro

    Hauro New Member

    soul destroyer тот же самый соул брейк мне по 9999999 входит :: ужас читерят сц ))

    у всех все стати по 600
     
  9. Tall

    Tall Member

    Sky Fist-был на одном читерном нупском серве хелпером :) мелочь,но терь я все эти читы наю :) если аги много,а декс мало...физ часть мисс...хоят куда мне до тебя.... ^_^
    нуу....Сакура набей все это-и будет реал)я на статах 500 по сток бил :)
     
  10. Sky fist

    Sky fist Active Member

    мы сейчас на флае, и говорим именно про флай , а не про какие-то нубские серваки) так что признай, что ты лоханулся)
     
  11. Tall

    Tall Member

    не-а,дядь)человек просил совета-я дал) так что обломись ^_^ все прально и по топику :) а вот твой флуд тут не в тему :)
     
  12. Sky fist

    Sky fist Active Member

    QUOTE(Tall @ 24/01/2007 - 22:21) [snapback]61089[/snapback]
    не-а,дядь)человек просил совета-я дал) так что обломись ^_^ все прально и по топику :) а вот твой флуд тут не в тему :)



    совет? Да, там есть немного совета, но ты ему сказал, что для брейка нужен декс, чтобы не мисать... это называеться недостоверная информация... так что лучше бы исправил, а не перерикался...
     
  13. 666SIN666

    666SIN666 New Member

    Прошу прощения, может я коенчно ошибаюсь, скорее всего, наверно, есть такой вариант)
    У мя черезвычайно большой опыт в ХР (пк) сервах, могу коече и подсказать(не все конечно).
    Во первых никаких 600 вит. 600 vit= самоубийство. Ибо основные профессии на таких сервах ето> сталк,син,хим,чамп.
    Для первых 3-ех твои 600 хп ет подарок судьбы, так как АД в 600 вит стукнет ну проста неприличной цифрой :shocked: .
    Само собой айс пика тоже сделает тоже самое. ВОт что бы я сделал сину> 600 str 600 agi 97 vit dex 600 int че останеца
    1 luk(так как крит с айс пик наф не нужен, а вот дабл атак будет зло> тестил на серве с макс лвлом 1к )
    И есче 1 вопросег, если задержка после использования скила?
    П.С мож в чем ошибся, но сказаь точно не реал, нужно быть на серве дабы чуствовать серв.
    П.С.С сильно не критикуйте) ну пазалста....
     
  14. Tall

    Tall Member

    =)там будет тао гунка...дольше жить будет против всех кроме креатора :)
     
  15. 666SIN666

    666SIN666 New Member

    Криаты рубят в вит деф а не кол-во хп)
    :frantics: :frantics: :frantics: :frantics: :frantics:
     
  16. Tall

    Tall Member

    я наю...но больше хп-дольше дергаешься.....
    забыл добавить-юзаем маю перпл... :)
     
  17. Volchonok

    Volchonok Member

    QUOTE(666SIN666 @ 25/01/2007 - 05:39) [snapback]61162[/snapback]
    Прошу прощения, может я коенчно ошибаюсь, скорее всего, наверно, есть такой вариант)
    У мя черезвычайно большой опыт в ХР (пк) сервах, могу коече и подсказать(не все конечно).
    Во первых никаких 600 вит. 600 vit= самоубийство. Ибо основные профессии на таких сервах ето> сталк,син,хим,чамп.
    Для первых 3-ех твои 600 хп ет подарок судьбы, так как АД в 600 вит стукнет ну проста неприличной цифрой :shocked: .
    Само собой айс пика тоже сделает тоже самое. ВОт что бы я сделал сину> 600 str 600 agi 97 vit dex 600 int че останеца
    1 luk(так как крит с айс пик наф не нужен, а вот дабл атак будет зло> тестил на серве с макс лвлом 1к )
    И есче 1 вопросег, если задержка после использования скила?
    П.С мож в чем ошибся, но сказаь точно не реал, нужно быть на серве дабы чуствовать серв.
    П.С.С сильно не критикуйте) ну пазалста....

    небольшая попровочка,тама надо 150 виты)))и хп много и антистан,это на флае антистан 100,вопрос а почему на хай серваках рулят именно эти профы?ну син понятно,критор тоже вроде,чамп вобще без обсуждений :thumbsup: а вот сталк,чем он силен на хай рейтах?объясните мне дугодуму.....
     
  18. Tall

    Tall Member

    блин....я тестил на свро.х1000...
    по поводу мисса-отпишусь.1к стр.150 инт.150 лвл(тестил при помощи создавал билд).150 декс.итак.син.+таблетка +1 к стр(ГМы рисовали-переделали немного квест для повара).итог-2к стр....
    против-чемп.1к лвл.300аги.1к инт(мдеф естстнно).1 вит.гтб не юзается.я бью.СБ.дамаг-15К!!!!!!.почему?чемп был голым.такой получается,если тока физ часть мисснулась.поэтому я так и говорю ;) его флии-1.5к.вот и думаем.... ;)
    я вот говорю...мне кажетца мой вариант оптимальным :) кароч,если аффтор еще смотрит сюда-пусть протестит все 3(я наю,там есть ресет герл за 5к :) ).а потом скажет,какой вариант оптимальный на том серве.
    пасипа всем за внимание. ^_^
     
  19. MortalDead13

    MortalDead13 Member

    У меня вопрос - а при чем тут флай о_О? На форуме того сервака и спроси, что там у них на 700 лвле лучше...
     
  20. Tall

    Tall Member

    Adeon +1 ;)
    Курт-клоус топик плис :)
     

Поделиться этой страницей