Билд критного сага

Тема в разделе "Mage / Wizard / Sage / High Wizard / Professor", создана пользователем Selarian, 11 янв 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Selarian

    Selarian Member

    Итак для тех кому впадлу качаться автокастом и кому неохота клацать по клавишам F1-F9, неохота ломать голову над статами, но при этом охота сага, могу предложить уникальный и неповторимый билд критного сага. Итак начнём с того что качаемся до 50 джоба неважно где и как(можете создать интового мага, а после приобретения профы сага и базового лвл 55+ сделать рес) так вот, вкачиваем полные аги хоть 99 хоть выше, хоть ваще до помрачения, вы скажете: - "а как же попадания, да яж в поринга не попаду" а я отвечу берём и покупаем Dagger of Counter вещь не оч дорогая от 100к до 400к стоимостью, которая даёт 90 критного, так вот тут дорогие мои вам декс ваще не нужен, де то после 130 аги можно взять стр либо лак, как вам угодно(от стр больше дамага, а от лака лаки додж и крит чуть сильнее). как вы знаете крит вам заменит декс ведь он не мисает, а если наденете 2 крит кольца, то и без лака у вас будет 100+ критного удара. Так вот, шмот весь на фли и аги, нам нужно аспд.Из скилов берите фрост дайвер на 10, стоун кёрс на 10, можете взять сэйфти валл, для особых извращений берите регенерацию сп на 10, на саге берите все энчанты, и магик руд(на ПвП пригодится) на 5, и автокаст на 10(да да автокаст, вы же ведь извращенцы раз решили сделать такого сага) и ставим в нём фрост дайвер. Так вот прелесть этого билда в том, что дамаг всегда одинаковый(для каждого моба свой), а с энчантом в 2 раза больше(опять же для каждого свой), так например при каче на котах используйте ветряной энчант будете по 300+ косить с них. Так вот главное запомните для вас главные параметры аспд и фли, так что берите всё для них, и помните самое главное в этом билде это крит даггер(Dagger of Counter), который токо маги(Саги визы) и могут таскать.

    P.S первопроходец ^_^ "Дух Войны" - первый крит саг на серваке.
     
  2. freingard

    freingard Member

    эмм....и в чём преимущества такого сага???
     
  3. Selarian

    Selarian Member

    А ты сделай увидишь
     
  4. Sky fist

    Sky fist Active Member

    полной бред,качаться будешь вечность)
     
  5. Selarian

    Selarian Member

    ойойой ат ты рогов как качаешь, которые с дагером? А крит саг может спокойно качаться на врагах с большим Дефом, так например он Дриллеров убивает быстрее чем комбо монки и роги аналогичных лвлов, а с энчантом при 1 стр косит по 300 хп с котов, а аспд у него не маленькое, я на 75 без приста могу легко на котах качаться, а с пристом и с 65+ можно, это при том что из эквипа на фли у меня токо майка с трусами и боты с чончоном.
     
  6. Squall

    Squall Active Member

    QUOTE(Slavich @ 13/01/2007 - 10:52) [snapback]58434[/snapback]
    ойойой ат ты рогов как качаешь, которые с дагером? А крит саг может спокойно качаться на врагах с большим Дефом, так например он Дриллеров убивает быстрее чем комбо монки и роги аналогичных лвлов, а с энчантом при 1 стр косит по 300 хп с котов, а аспд у него не маленькое, я на 75 без приста могу легко на котах качаться, а с пристом и с 65+ можно, это при том что из эквипа на фли у меня токо майка с трусами и боты с чончоном.
    роги дагеры с 80 лева качаются куда быстрее чем боу................и мобят нормально..............


    скока инты у твоего крит сага.............
     
  7. Selarian

    Selarian Member

    У моего сага инты 1+8, а что? Я думаю что вместо стр или лака взять инты хотя бы на 50 и автокастом, но это уже будет похоже на батлсага с книгой.
     
  8. MortalDead13

    MortalDead13 Member

    QUOTE(Slavich @ 13/01/2007 - 15:14) [snapback]58478[/snapback]
    У моего сага инты 1+8, а что?


    1+8 инты х_____х" смысл вообще от такого сага? В пвп не рулит, в каче геммор...
    И еще: зачем вообще лак если есть Dagger of Counter?...
     
  9. Selarian

    Selarian Member

    Лак я говорю на своё усмотрение, т.к при больших аги чтобы получить 1 фли легче взять 5 лак чем 1 аги да и при том лаки додж штука полезная, и в каче гемора особово не наблюдается, а на ПвП он пойдет у мя ближе к 90, так как он не осн чар поэтому я им толком не качаюсь, но могу сказать что качается он быстро.
     
  10. Sky fist

    Sky fist Active Member

    Проще качаться на вале или киели)
     
  11. Squall

    Squall Active Member

    саги с ходьбой и хевеном качаются быстрее....................
     
  12. Artikys

    Artikys Member

    Ну ты загнул... Не брать инту, и тупо бить простым ударом... Накх он нужен?
    Уж лучше дагер сина качать у которого огромный дамаг, или рога, у которого к дагеру есть скилыы..
    А сага, токо если - батла, и то, пока у нас не введут соул линекеров, - смысла в батле не вижу...
     
  13. Tall

    Tall Member

    насчет крит доджа...каждые 10 лак-1%....
    кгда вкачаешь 100%-напиши мне плис :)
     
  14. Sky fist

    Sky fist Active Member

    100% нельзя, но 90-95% можно)
     
  15. Tall

    Tall Member

    ммм...ток шмотом...или ты хочешь сказать что сможешь намыть 900-950 лак??? оО
     
  16. maldini

    maldini Active Member

    QUOTE(Tall @ 24/01/2007 - 16:55) [snapback]60901[/snapback]
    ммм...ток шмотом...или ты хочешь сказать что сможешь намыть 900-950 лак??? оО


    нафиг столько лака качать??
    перфект додж можно вещами и картами добить минимум до 50-60 (и это без фортунок)
    лака остнеться вкачать соооовсем чуть-чуть :whistle:
     
  17. Judecca

    Judecca Seeker of Sooth

    Берёшь кросса 255 и идёшь пару раз на Киела.... :lol:
     
  18. maldini

    maldini Active Member

    QUOTE(Judecca @ 24/01/2007 - 17:13) [snapback]60920[/snapback]
    Берёшь кросса 255 и идёшь пару раз на Киела.... :lol:


    и?....
    я киэля только танчу, сам не убивал никогда...
    что там выпадет то с него на перфект додж?? :rolleyes:
     
  19. Judecca

    Judecca Seeker of Sooth

    QUOTE(maldini @ 24/01/2007 - 17:33) [snapback]60933[/snapback]
    и?....

    И так качаешся до профа о_О
     
  20. maldini

    maldini Active Member

    QUOTE(Judecca @ 24/01/2007 - 17:40) [snapback]60937[/snapback]
    И так качаешся до профа о_О


    блин, я то думал что то серьезное...
    а эта примитивная банальность оказалась :aww:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей