Вопрос по билду сага

Тема в разделе "Mage / Wizard / Sage / High Wizard / Professor", создана пользователем Sapphire, 7 янв 2007.

  1. Sapphire

    Sapphire Member

    Распишите плиз скилл билд боевого сага с книгой и автокастом.
     
  2. Selarian

    Selarian Member

    Вообщем так, могу сказать одно это оч дорого, так что если готов раскошелится слушай сюда.
    Начнем с того что твоей кнтгой будет сэйджес Диари[2] так вот для этой книги тебе нада стр 50( + 5 аспд) и инты 77 как минимум(лучше 85) чтобы кратность была, так вот а остальное качаешь в аги, из скилов берешь авто и фрикаст на 10, и адванс бук на 10 (+5 аспд никому не помешает особенно для автокаста) так вот, шмот подбираешь весь на фли тоесть муфлер с виспером(на крайняк майка с трусами тож ничего) вообщем чтобы фли было оч многа, также фен пригодится слушай для чего, болты берешь по 10 все, и перед дракой начинаешь делать 10ый болт и кидаешься на противника из за фена тя не прервут и получится что будут бить болты с автокаста а добьёт его твой 10ый болт, но если ты очень богатый, можешь взять и вставить 2 карты увеличивающие на 5 аспд но уменьшающие хит(тебе попадания всё равно ни к чему, ведь автокаст и на мисах пашет) так вот из за 2ух карт, дневника сейджа с 50стр и адванс бук ты получишь прибавку в 20 аспд автокаст будет лететь страшно, а если станешь профом еще лучше дабл каст делать будешь, а терь страшную вещь скажу, если введут линкеро то с автокаста будут лететь только 10ые болты и при даблкасте 20ые вообщем представь это, облизнись и дерзай.
     
  3. MortalDead13

    MortalDead13 Member

    ЦИТАТА(Slavich @ 11/01/2007 - 12:02) [snapback]58058[/snapback]
    при даблкасте 20ые


    Оффтоп, но 20х былтов не бывает :sorcerer: Будут 2 10х лететь тогда уж ;)
     
  4. Squall

    Squall Active Member

    с даблом 4 болта значит%)

    хочу профа................
     
  5. Tall

    Tall Member

    прооооооф....*течет много слюней....* :)
     
  6. Selarian

    Selarian Member

    С даблом не 4 а 6

    ЦИТАТА(Adeon @ 11/01/2007 - 16:41) [snapback]58124[/snapback]
    Оффтоп, но 20х былтов не бывает :sorcerer: Будут 2 10х лететь тогда уж ;)


    Ну это я так в сумме сказал что 20.
     

Поделиться этой страницей